Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Какая песня вам поднимает настроение?

Какая вам песня поднимает настроение? Например, вам было грустно, вы её послушали и вас начинает нереально колбасить , настрой поднимается, жизнь - прекрасна!
Сложно сказать, всегда по разному. Да и потом у меня лично нет какой-то универсальной песни, поднимающей настроение. Они всё время меняются, но они всегда есть в запасе. Всегда найдется какой-то трек, с которым у тебя исключительно позитивные ассоциации и это способно улучшить настроение.
Так что точных треков не назову, а вот стили попробую. В первую очередь это RetroPop, Disco80-90, потому как я вырос на этих песнях, а детство это всегда позитив. Затем SpaceSynth, SynthPop, потому что это божественная музыка. Ну и напоследок Eurodance, ItaloDisco, потому что это просто мелодичная и танцевальная музыка. Вот как-то так

Ну вот в данную секунду мне очень хорошо поднимает настроение вот этот SpaceSynth трек:
https://dimassamid.muviteam.info/spacesynth/Italo4ever_-_Active_Force.mp3
Но это не навсегда

Рок, реп, хип-хоп, любой метал - страшно угнетают меня, поэтому это добро обхожу стороной. Однако редкие редкие исключения порой находятся.
Песен у меня много, есть и фавориты, в основном мой стиль настроен только на позитиве, так что прослушивая такую музыку каждый день, бывает очень редко плохое настроение. Люблю отличный вокал и ритмическую музыку.

Zodiac - Ever More настоящий Eurodance !!!, а то многие заблуждаются что это за стиль на самом деле.
Свободу ушам (с) качественую музыку в народ.

Цитата:

Ну вот в данную секунду мне очень хорошо поднимает настроение вот этот SpaceSynth трек
Классная музыка
Garry
Бо́льшая часть SpaceSynth музыки такая

Вот альбомчик:
https://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=8017

Если что, могу многое порекомендовать и раздать (ifolder рулит) и на танцевальный манер и более душевные треки - что угодно. У нас такое не продаётся даже за дорого и даже на сборниках

Цитата:

Если что, могу многое порекомендовать и раздать (ifolder рулит)
Было б не плохо.
Garry качай здесь.
Кстати, на самом деле. Соединение было шикарное, выше 400 отдача шла, раньше такого не было. Если альбом понравится, завтра порекомендую ещё.
не отклоняйтесь от темы
Doctor Delite - Let The Music Play!!!
А вообще для меня фаворитами являются Pappa Bear - When The Rain Begins To Fall, Nana - Remember The Time
Люблю эту песенку. А на самом деле их довольно много в моем репертуаре и каждая под определенное настроение

Texture - Over The Night
Последнее время ее пилил в машине
В последнее время запилил вот эту! Зачетный трацк
Поляки жгут
А мне эта тема нравится

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 22:22
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью