Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Фотосессия "Мой Таллинн. Наступление осени" (3 окт 2008)

Сегодня по делам ездил в город и великолепная погода просто заставила сделать несколько фотографий.
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Около дома:

pic
красота
dimassamid ты вообще уникальный человек фотосет действительно классный
Красиво.
А что за SEB, (здание зеркальное) ? Просто у нас такое же вроде, только золотистое.
pic
ProGanjaSmoke
Это центральный офис банка SEB (Skandinaviska Enskilda Banken)

Wikipedia писал(а):

Skandinaviska Enskilda Banken — один из крупнейших банков Швеции. Штаб-квартира — в Стокгольме.

Образован в 1972 в результате слияния банков Stockholms Enskilda Bank (основан в 1856 году) и Skandinaviska Banken (основан в 1864 году).

Управляющий директор — Анника Фалкенгрен.

Банк ведет деятельность, помимо стран Скандинавии, в Польше, на Украине, в странах Балтии.

По данным The Banker, SEB на начало 2005 занимал 86-ю строчку в списке крупнейших банков мира с капиталом $6,7 млрд и активами $240,6 млрд (третий по активам и второй по капиталу банк в Швеции). Доход за 2005 составил 34,2 млрд шведских крон. Численность персонала — свыше 20000 человек.

В начале февраля 2006 банком SEB был приобретён российский Петроэнергобанк (Санкт-Петербург).
Сайт SEB банка в Эстонии (на русском/эстонском/английском)
Общий сайт SEB банка (на английском)
Болие чем исчерпывающий ответ, спасибо. :)

С этого плана немного различия есть, с нашим (если найду фотку выложу) У нас это здания Газпрома.

dimassamid писал(а):

pic
ProGanjaSmoke
Это центральный офис банка SEB (Skandinaviska Enskilda Banken)
Спасибо, я даже не подозревал, что SEB - это аббревиатура, и уж тем более, что она расшифровывается как "скандинавский частный банк".

dimassamid писал(а):

Сегодня по делам ездил в город и великолепная погода просто заставила сделать несколько фотографий.
Так жаль, что все ссылки на фото уже устарели... Я так люблю Таллинн!
Фото восстановлены, наслаждайтесь.
Хорошо. Скоро весна, нужно пойти город пофоткать.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 12:57
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью