Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  [Важно!] Устав сайта MuViTeam

Устав сайта MuViTeam


1. Общие положения

  1. Ваша регистрация автоматически означает, что вы согласны с данным уставом и обязуетесь его не нарушать. Незнание не освобождает от ответственности.
  2. Администратор всегда прав! Запрещена критика и обсуждение действий администратора.
  3. Запрещено пренебрегать просьбами администрации. Если вас попросили что-то исправить, то необходимо сделать это.
  4. Запрещено высказывать грубые недовольства любыми правилами на сайте, в том числе и данным уставом.
  5. Запрещено требовать любых привилегий и прав доступа к закрытой информации или функционалу сайту. Существуют определенные правила для их получения и нужно следовать им. Здесь вам никто ничего не должен.
  6. Устав может быть отредактирован в любое время без какого-либо предварительного обсуждения. Об изменениях будет уведомлено.
  7. За нарушение устава, вам могут быть вынесены предупреждения, ограничена часть функционала сайта, или же вовсе закрыт доступ на сайт. Меру и степень наказания определяет администратор исходя из критичности поведения пользователя.


2. Регистрация на сайте

  1. Ваши ник, аватар, подпись не должны: нарушать моральные и этические нормы, являться оскорбительными для других пользователей форума, содержать не нормативную лексику, призывать к насилию, намеренно быть сходны до степени смешения с другими пользователями, особенно администраторами.
  2. Ник не должен быть сложно-читаемым. Запрещена регистрация ников, содержащих бессмысленный набор символов типа gngfgkhf, 2121231, Klmn454824IOIoo и т.п. Также запрещено использовать в никах более 2-х символов, отличных от цифр или букв (всевозможные кавычки, знаки подчеркивания, скобки, звёздочки и т.п.)
  3. Ваш адрес email должен быть действующим
  4. Запрещена двойная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Если по каким-то причинам вы не можете войти на сайт под старым ником, обращайтесь на почту [email protected]. Утерянный пароль восстанавливается тут.
  5. В профиле не должно быть никакого текста или графики рекламного характера. Это касается всех пунктов, кроме графы с вашей домашней страницей.


3. Публикация сообщений

  1. Only posts in Russian are accepted! Posts written entirely in English or any other language, including Russian dialects, will be deleted!
    Язык общения на этом сайте является исключительно русский! Сообщения на любых других языках, в том числе на т.н. "албанском" будут удаляться. Также старайтесь писать грамотно и не искажать слова.
  2. Запрещено использовать латиницу в публикуемых сообщениях, у нас есть встроенная русская клавиатура и опция транслитерации латинских символов в русские. Уважайте родной язык!
  3. Запрещено использовать преимущественно заглавные буквы для написания сообщений, а также обилие цветов, шрифтов, смайлов. Форматирование текста должно выделять основную мысль, слово, предложение, подчеркивать важную информацию, а не являться вашим персональным стилем. Исключение могут составлять топики с поздравлениями.
  4. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Также запрещены публичные претензии и выяснение отношений между пользователями.
  5. Запрещены любые тексты рекламного характера
  6. Запрещено публиковать сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, а также темы, не имеющие отношения к разделу, где она создаётся.
  7. Запрещена публикация бессмысленных сообщений с целью накрутить счётчик постов.
  8. Запрещено дублировать одинаковые посты в разных темах.
  9. Запрещен флуд! Для любителей активно поболтать есть чат.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 20-Апр 06:18
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью