Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Первый снег 2011

shutov12 писал(а):

Радио-Рынок Рулит..
да у вас там второй Китай )))
Радио-Рынок Нижнего стал лучше чем раньше. Хотя многого ещё не хватает. Китай скоро завидовать начнёт, у них такого ассортимента нет точно. На прошлой странице добавил фоток, хоть и с нета но красивые.
pic
Фотка не свежая, с прошлого года. Зато наша зима
Ну и зимы у Вас там в Казахстане. Пока только эти фотки, добуду фотик оторвусь. Нужда заставляет на другое тратиться, приходится так перебиваться.
Заценивайте
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Ну вот и до вас дошла зима. У нас уже на лёд рыбаки вышли, мне привезли первый улов.
Забыл, добавить что эти фотки несвежие, но зато зима. Как будет снег еще, сразу добавлю.
Alex2GB часто к тебе Белочка приходит? Фотки класс! Ты прям фотограф от природы
dimka007, ага бывает иногда заходит в гости Мне за фотографа многие говорят, что есть вкус, спасибо за оценку
Вот и у нас наконец-то выпал первый снег. Тем не менее температура пока выше нуля.
Кое что сфоткал по быстрому сегодня утром по дороге. Ничего особенного, но раз обещал фотки первого снега...
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
dimassamid отличные фотки, спасибо, теперь и к вам пришла зимушка. Как будет опять у нас снежок так сразу же, ты же меня знаешь
Сегодняшний день можно считать настоящим приходом зимы. Зиму встречаем вместе с циклоном "Фридхельм"

Фото тут:
https://rus.delfi.ee/daily/weather/foto-na-ulicah-tallinna-ne-na-shutku-razbushevalas-metel.d?id=63045888
Наверно такого снега как в 2009 и 2010 году не будет в этот раз.
Ну вот и зима пришла
pic
pic
Неужели ни у кого зимы больше нет ? Жду также ваших фото

Страница 2 из 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 14:28
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью