Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Конкурс рецензий на SpaceSynth проекты и альбомы

pic
Уважаемые пользователи!

Всем известно, что на нашем сайте имеется множество редких SpaceSynth релизов, сделанных с личных дисков, многих из которых нет на просторах всемирной паутины. Политика нашего проекта такова, что мы не распространяем личные рипы свободно, только на обмен или же за финансовую помощь на развитие сервера. Всё это тоже ни для кого не секрет и многим это не нравится. Не у каждого есть возможность предложить что-то достойное для обмена, точно также не каждый может позволить себе купить рип. Мне хотелось бы ввести альтернативу...

MuViTeam объявляет конкурс рецензий на SpaceSynth исполнителей/проекты/альбомы. Рецензия по своему определению содержит в себе краткий анализ и личную оценку объекта исследования. Другими словами нужно написать статью, где вы проанализируете и выскажите свою точку зрения по поводу, например, нового альбома Retronic Voice или же самого коллектива. В качестве приза - релиз любого диска из раздела SpaceSynth, оформленных мной или dimka007.
Объект рецензии и приз не обязательно должны совпадать. То бишь в качестве приза можно выбрать Galactic Warriors, а рецензию делать на Laserdance.

Условия конкурса:
  • Рецензия должна быть на альбом (сборник, сингл...), или же на проект (композитора, группу...) Если вы не уверены, принадлежит ли тот или иной альбом/проект к стилю SpaceSynth, напишите мне.
  • Текст должен быть вашим, это очевидно. Никакого плагиата. В рецензии не должно быть даже части скопированного текста из других источников. Вы можете только ссылаться на них: Как было сказано в такой-то статье... или По словам такого-то человека... и т.п.
  • Объект исследования должен быть один, нельзя в одной рецензии делать обзор на несколько проектов и альбомов.
  • Если от одного участника поступит несколько рецензий, то к конкурсу может быть допущена только одна. Следующее участие возможно не ранее чем через месяц после предыдущей публикации.
  • Минимальный объем: 500 слов. Посчитать можно в программе MS Word.
  • Постарайтесь писать грамотно и литературным языком
  • Язык рецензии: только русский. Перевод с другого языка на русский через какой-нибудь транслятор также недопустим.
  • Приветствуется красивое оформление и фотографии
  • Заведомо зная, что участников будет крайне мало, я думаю что практически любая приличная статья будет удостоена приза. Тем не менее, в случае нескольких рецензий, MuViTeam оставляет за собой право выбрать лучшую. Подведение итогов - 15-го и 30-го числа каждого месяца.
  • Срок действия конкурса не ограничен


Свои вопросы можете оставлять в этой теме.
Тему с рецензией создавайте в корне SpaceSynth раздела, то бишь тут, однако я очень надеюсь, что понадобится отдельный раздел.

Я считаю, что плоды данного конкурса, надеюсь таковые будут, должны быть интересны к прочтению всем любителям SpaceSynth и не только.

MuViTeam оставляет за собой право в любой момент изменить условия конкурса, о чем будет отдельно уведомлено. Также MuViTeam имеет право прекратить конкурс не ранее 31-го июля 2012.

За вдохновением идти сюда.

Всем удачи!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 11:26
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью