Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новость O ITALODANCE или Italian Dance

Это некая массонская группировка

KanatovA писал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евродэнс
Евродэнс (англ. Eurodance, от european — европейский и dance — танцевальный) — собирательный термин для направления европейской электронной танцевальной музыки, появившегося в конце 1980-х годов в результате слияния техно, хауса и элементов европейского диско и имевшего пик популярности в начале—середине 90-х. Сочетает в себе элементы хай-энерджи, техно, хауса, реже хип-хопа и рэгги. Включает в себя множество относительно самостоятельных направлений музыки.

Главными "поставщиками" евродэнс-звёзд были такие страны как: Германия, Италия, Швеция и Нидерланды. В настоящее время популярность этого направления (а не стиля как такового) значительно снизилась.
Это не собирательный термин а конкретный стиль а то что написано в русской википедии можно забить на это большой клин я русским источникам про зарубежные музыкальные стили никогда не верил потому что это написал самый натуральный русский болван который положился на свою без основательную логику .А ведь же в самих треках написано и указано (Euro Dance Radio Version) , (Euro Dance Mix) ,(Euro Dance Remix),(eurodance mix) , (Extended Euro Dance) , (Eurodance Radio Mix) ,(Eurodance Mix) , (Euro Dance Edit) ,(Eurodance) .Даже забугром знают что евродэнс это конретный стиль .А у нас русские псевдо умники сново сунули свой бред.
Alexandr-1980 знаки припянания ставь из-за уважения к своему ЯЗЫКУ, а то меня наводит на мысль что ты во всем безграмотный.

Alexandr-1980 писал(а):



...я русским источникам про зарубежные музыкальные стили никогда не верил потому что это написал самый натуральный русский болван который положился на свою без основательную логику. ....А у нас русские псевдо умники сново сунули свой бред.
ты о них?

Alexandr-1980 писал(а):

Почему умер Евродэнс и умирал ли он вообще?
---

(С) и (R) Все права на статью защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.

Инфа взята от ст сюда
https://mirmagi.ru/blog/2010-10-22-536
https://mirmagi.ru/blog/2010-10-23-537

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):



...я русским источникам про зарубежные музыкальные стили никогда не верил потому что это написал самый натуральный русский болван который положился на свою без основательную логику. ....А у нас русские псевдо умники сново сунули свой бред.
ты о них?

Alexandr-1980 писал(а):

Почему умер Евродэнс и умирал ли он вообще?
---

(С) и (R) Все права на статью защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.

Инфа взята от ст сюда
https://mirmagi.ru/blog/2010-10-22-536
https://mirmagi.ru/blog/2010-10-23-537
Этот сайт принадлежит звукозаписывающему лейблу и этот сайт применяется как журнал и к стате кто писал эту статию про евродэнс он не плохо знает классификацию евродэнса от самих зарубежных продюсеров а вот этой статье можно верить.

Alexandr-1980 писал(а):

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):



...я русским источникам про зарубежные музыкальные стили никогда не верил потому что это написал самый натуральный русский болван который положился на свою без основательную логику. ....А у нас русские псевдо умники сново сунули свой бред.
ты о них?

Alexandr-1980 писал(а):

Почему умер Евродэнс и умирал ли он вообще?
---

(С) и (R) Все права на статью защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.

Инфа взята от ст сюда
https://mirmagi.ru/blog/2010-10-22-536
https://mirmagi.ru/blog/2010-10-23-537
Этот сайт принадлежит звукозаписывающему лейблу и этот сайт применяется как журнал и к стате кто писал эту статию про евродэнс он не плохо знает классификацию евродэнса от самих зарубежных продюсеров а вот этой статье можно верить.
ну да, особенно вспоминая Gala и Leila K... Это ли не CLASSIC ED?

Alexandr-1980 писал(а):

KanatovA писал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евродэнс
Евродэнс (англ. Eurodance, от european — европейский и dance — танцевальный) — собирательный термин для направления европейской электронной танцевальной музыки, появившегося в конце 1980-х годов в результате слияния техно, хауса и элементов европейского диско и имевшего пик популярности в начале—середине 90-х. Сочетает в себе элементы хай-энерджи, техно, хауса, реже хип-хопа и рэгги. Включает в себя множество относительно самостоятельных направлений музыки.

Главными "поставщиками" евродэнс-звёзд были такие страны как: Германия, Италия, Швеция и Нидерланды. В настоящее время популярность этого направления (а не стиля как такового) значительно снизилась.
Это не собирательный термин а конкретный стиль а то что написано в русской википедии можно забить на это большой клин я русским источникам про зарубежные музыкальные стили никогда не верил потому что это написал самый натуральный русский болван который положился на свою без основательную логику .А ведь же в самих треках написано и указано (Euro Dance Radio Version) , (Euro Dance Mix) ,(Euro Dance Remix),(eurodance mix) , (Extended Euro Dance) , (Eurodance Radio Mix) ,(Eurodance Mix) , (Euro Dance Edit) ,(Eurodance) .Даже забугром знают что евродэнс это конретный стиль .А у нас русские псевдо умники сново сунули свой бред.
Вообще то это не русский источник, а просто

Alexandr-1980 писал(а):

самый натуральный русский болван
перевел из английского или же там немецкого, или же там тоже болваны? А чем ты тоже не

Alexandr-1980 писал(а):

самый натуральный русский болван
?????
И зачем же ты пихаешь свое мнение, всем же

Alexandr-1980 писал(а):

забить на это большой клин
или же положить че нибудь такое похожее
Или же только у тебя имеется

Alexandr-1980 писал(а):

основательную логику
которого больше ни у кого нету?

И кстати у меня казахская основательная логика, я тоже за бугром, если не веришь

Alexandr-1980 писал(а):

самый натуральный русский болван
, поверь мне

Alexandr-1980 писал(а):

Даже забугром знают что евродэнс это конретный стиль
ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Пысы: Ты кто такой? Давай, до свидания!

KanatovA писал(а):

ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Он есть, как же без него Нам на диско нужно под что-то танцевать, хотя есть Russian Euro Dance отличный вокал и рэп партии.

KanatovA писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

KanatovA писал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евродэнс
Евродэнс (англ. Eurodance, от european — европейский и dance — танцевальный) — собирательный термин для направления европейской электронной танцевальной музыки, появившегося в конце 1980-х годов в результате слияния техно, хауса и элементов европейского диско и имевшего пик популярности в начале—середине 90-х. Сочетает в себе элементы хай-энерджи, техно, хауса, реже хип-хопа и рэгги. Включает в себя множество относительно самостоятельных направлений музыки.

Главными "поставщиками" евродэнс-звёзд были такие страны как: Германия, Италия, Швеция и Нидерланды. В настоящее время популярность этого направления (а не стиля как такового) значительно снизилась.
Это не собирательный термин а конкретный стиль а то что написано в русской википедии можно забить на это большой клин я русским источникам про зарубежные музыкальные стили никогда не верил потому что это написал самый натуральный русский болван который положился на свою без основательную логику .А ведь же в самих треках написано и указано (Euro Dance Radio Version) , (Euro Dance Mix) ,(Euro Dance Remix),(eurodance mix) , (Extended Euro Dance) , (Eurodance Radio Mix) ,(Eurodance Mix) , (Euro Dance Edit) ,(Eurodance) .Даже забугром знают что евродэнс это конретный стиль .А у нас русские псевдо умники сново сунули свой бред.
Вообще то это не русский источник, а просто

Alexandr-1980 писал(а):

самый натуральный русский болван
перевел из английского или же там немецкого, или же там тоже болваны? А чем ты тоже не

Alexandr-1980 писал(а):

самый натуральный русский болван
?????
И зачем же ты пихаешь свое мнение, всем же

Alexandr-1980 писал(а):

забить на это большой клин
или же положить че нибудь такое похожее
Или же только у тебя имеется

Alexandr-1980 писал(а):

основательную логику
которого больше ни у кого нету?

И кстати у меня казахская основательная логика, я тоже за бугром, если не веришь

Alexandr-1980 писал(а):

самый натуральный русский болван
, поверь мне

Alexandr-1980 писал(а):

Даже забугром знают что евродэнс это конретный стиль
ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Пысы: Ты кто такой? Давай, до свидания!
Докажу обратное вот есть официальные треки

Pam Shawn – Happy Monday (Eurodance)
Cipriano Feat, Michelle – Reach For The Top (Euro Dance Radio Version)
O Mega feat. Adrian Johnson ‎– Come Into The Party (Euro Dance Mix)
Unity Power – I Feel The Music (Euro Dance Remix)
United Dreams – You're The One (eurodance mix)
INDIANA – All i need is love (eurodance-mix)
Housecream – Beat It (Euro Dance )
Blue Bamboo – Sunny (Extended Euro Dance)
Indiana – Together Again (Eurodance Remix)
The Beat Doctors – Sexual Healing (Eurodance Radio Mix)
The Beat Doctors – Sexual Healing (Eurodance Remix)
Colour Dream – You (Eurodance Mix)
Dr. Iggy – Nikad (Euro Dance Mix)
Inside Out feat. Didi – Dance (Euro Dance Edit)
D.J. Play feat. Ladiva – I Wanna Dance All Night (Eurodance Mix)
Venus & Marc – Xummertime (Euro Dance Mixx)
The Weather Girls – Party (Euro Dance Mix)
La Bouche – Be My Lover (Euro Dance Mix)
Alisha – - Wherever The Rhythm Takes Me (Extended Euro Dance Mix)
Malco – Koukou's Dance (Eurodance Edit)
Sold Out – Hey Hoh (7 Eurodance French Mix)
Mr. French Junior – I Feel So Good (Euro Dance Mix)
Malco – Koukou's Dance (Eurodance Mix)
Sold Out – Hey Hoh (12'' Eurodance Mix)

Цитата:

Докажу обратное вот есть официальные треки

Pam Shawn – Happy Monday (Eurodance)
Cipriano Feat, Michelle – Reach For The Top (Euro Dance Radio Version)
O Mega feat. Adrian Johnson ‎– Come Into The Party (Euro Dance Mix)
Unity Power – I Feel The Music (Euro Dance Remix)
United Dreams – You're The One (eurodance mix)
INDIANA – All i need is love (eurodance-mix)
Housecream – Beat It (Euro Dance )
Blue Bamboo – Sunny (Extended Euro Dance)
Indiana – Together Again (Eurodance Remix)
The Beat Doctors – Sexual Healing (Eurodance Radio Mix)
The Beat Doctors – Sexual Healing (Eurodance Remix)
Colour Dream – You (Eurodance Mix)
Dr. Iggy – Nikad (Euro Dance Mix)
Inside Out feat. Didi – Dance (Euro Dance Edit)
D.J. Play feat. Ladiva – I Wanna Dance All Night (Eurodance Mix)
Venus & Marc – Xummertime (Euro Dance Mixx)
The Weather Girls – Party (Euro Dance Mix)
La Bouche – Be My Lover (Euro Dance Mix)
Alisha – - Wherever The Rhythm Takes Me (Extended Euro Dance Mix)
Malco – Koukou's Dance (Eurodance Edit)
Sold Out – Hey Hoh (7 Eurodance French Mix)
Mr. French Junior – I Feel So Good (Euro Dance Mix)
Malco – Koukou's Dance (Eurodance Mix)
Sold Out – Hey Hoh (12'' Eurodance Mix)
А если бы было написано например (Euro House Mix) или (Euro House Version), то как тогда быть ? Очевидно эти трацки были бы Еврохаусом

Alexandr-1980 писал(а):



Докажу обратное вот есть официальные треки

Pam Shawn – Happy Monday (Eurodance)
///
Sold Out – Hey Hoh (12'' Eurodance Mix)
есть обратный пример
Voice - Dance With Me (Eurohouse Radio Edit)
Voice - Dance With Me (Eurohouse Mix)

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):



Докажу обратное вот есть официальные треки

Pam Shawn – Happy Monday (Eurodance)
///
Sold Out – Hey Hoh (12'' Eurodance Mix)
есть обратный пример
Voice - Dance With Me (Eurohouse Radio Edit)
Voice - Dance With Me (Eurohouse Mix)
Еврохаус отличается от евродэнса тем что еврохаус это более рейвовый саунд а евродэнс это более популярный сайнд то есть евродэнс представленна как песня а еврохаус представленна как клубная музыка короче говоря еврохаус это клубняк клубняком и не чего лишнего ,у еврохауса саунд хаусовый а у евродэнса дэнсовый саунд.У этих треков Voice - Dance With Me (Eurohouse Radio Edit) Voice - Dance With Me (Eurohouse Mix) слышно что это хаусовый клубный саунд тут вообще задействованы хаус звуки и хаус семплы.Тоже самое вот с этими треками
Sisley Ferré – He's All I Need (Euro House Mix) ,Double You – Please Don't Go (Euro-House Mix) , Harajuku – On My Own (Euro House Mix) от этих треков воняет ревом клубняком . Ясно же написано на многих сайтах что евродэнс является родственником европопу и евродэнс относится к разряду популярная танцевальная музыка. Вот русские классик евродэнс треки
Doppel-E – Давление звука 3:38
Анжелика – Планета Любви 3:18
Slava Черный & Roma Белый – S.×. & R.Á. 3:59
Exit – Я уже не твоя -4:36
АНЖЕЛИКА – Заколдованный Рай 3:25
Татьяна Буланова – Мой ненаглядный 4:01
Ника – Нет, нет, нет (Нет не говори мне о любви) (альбом Карие глаза 1994 год) 3:50
Life – Дождь 5:00
ANTENN MC – You Belong To Me 4:46
Ди Бронкс и Натали – Изо Всех Сил '97
Светлана Разина – ты каменный лев, я котёнок 3:46
Светлана Разина – Бабочка-ночь 4:45
Светлана Разина – Голубой экспресс 3:27
Светлана Разина – On TV 4:38
Светлана Разина – Я Желаниям Сдаюсь 3:56
Светлана Разина – Я желаниям сдаюсь (Ремикс) 3:55
Светлана Разина – Ураган 4:21
Альфа Бит & DJ.Рома – Музыка и полночь 4:54
Doppel-E – Где ты 3:38
Doppel-E – Марихуана
Вот посмотрите что про стиль Eurodance даже знает группа A'Studio и смотрите с 45-й по 47--ю минуты https://www.youtube.com/watch?v=zXrjHTU5EPk&feature=player_embedded
Alexandr-1980 Алекс, завязывай фонить. Неужели тебе не понятно что твоё мнение по стилям никому не интересно. Никогда ты в них не разберёшься. Возьми даже Албана с песней Stop The Pollution где используется вставка из русской песни "Пой Душа". И как интересно обозвать жанр этой песни ( русская народная ), если ты такой знаток ?

shutov12 писал(а):

Alexandr-1980 Алекс, завязывай фонить. Неужели тебе не понятно что твоё мнение по стилям никому не интересно. Никогда ты в них не разберёшься. Возьми даже Албана с песней Stop The Pollution где используется вставка из русской песни "Пой Душа". И как интересно обозвать жанр этой песни ( русская народная ), если ты такой знаток ?
А Double You - Heart of glass, где речь Ленина есть?

Alexandr-1980 писал(а):



Еврохаус отличается от евродэнса тем что еврохаус это более рейвовый саунд а евродэнс это более популярный сайнд то есть евродэнс представленна как песня а еврохаус представленна как клубная музыка короче говоря еврохаус это клубняк клубняком и не чего лишнего ,у еврохауса саунд хаусовый а у евродэнса дэнсовый саунд.
запутался? или это одно и тоже?

Alexandr-1980 писал(а):

Вот русские классик евродэнс треки
Doppel-E – Давление звука 3:38
Анжелика – Планета Любви 3:18
Slava Черный & Roma Белый – S.×. & R.Á. 3:59
Exit – Я уже не твоя -4:36
АНЖЕЛИКА – Заколдованный Рай 3:25
Татьяна Буланова – Мой ненаглядный 4:01
Ника – Нет, нет, нет (Нет не говори мне о любви) (альбом Карие глаза 1994 год) 3:50
Life – Дождь 5:00
ANTENN MC – You Belong To Me 4:46
Ди Бронкс и Натали – Изо Всех Сил '97
Светлана Разина – ты каменный лев, я котёнок 3:46
Светлана Разина – Бабочка-ночь 4:45
Светлана Разина – Голубой экспресс 3:27
Светлана Разина – On TV 4:38
Светлана Разина – Я Желаниям Сдаюсь 3:56
Светлана Разина – Я желаниям сдаюсь (Ремикс) 3:55
Светлана Разина – Ураган 4:21
Альфа Бит & DJ.Рома – Музыка и полночь 4:54
Doppel-E – Где ты 3:38
Doppel-E – Марихуана
не знаю всех треков, но выделенные - это просто п-ц, как примеры.

MNP писал(а):

shutov12 писал(а):

Alexandr-1980 Алекс, завязывай фонить. Неужели тебе не понятно что твоё мнение по стилям никому не интересно. Никогда ты в них не разберёшься. Возьми даже Албана с песней Stop The Pollution где используется вставка из русской песни "Пой Душа". И как интересно обозвать жанр этой песни ( русская народная ), если ты такой знаток ?
А Double You - Heart of glass, где речь Ленина есть?

Alexandr-1980 писал(а):



Еврохаус отличается от евродэнса тем что еврохаус это более рейвовый саунд а евродэнс это более популярный сайнд то есть евродэнс представленна как песня а еврохаус представленна как клубная музыка короче говоря еврохаус это клубняк клубняком и не чего лишнего ,у еврохауса саунд хаусовый а у евродэнса дэнсовый саунд.
запутался? или это одно и тоже?

Alexandr-1980 писал(а):

Вот русские классик евродэнс треки
Doppel-E – Давление звука 3:38
Анжелика – Планета Любви 3:18
Slava Черный & Roma Белый – S.×. & R.Á. 3:59
Exit – Я уже не твоя -4:36
АНЖЕЛИКА – Заколдованный Рай 3:25
Татьяна Буланова – Мой ненаглядный 4:01
Ника – Нет, нет, нет (Нет не говори мне о любви) (альбом Карие глаза 1994 год) 3:50
Life – Дождь 5:00
ANTENN MC – You Belong To Me 4:46
Ди Бронкс и Натали – Изо Всех Сил '97
Светлана Разина – ты каменный лев, я котёнок 3:46
Светлана Разина – Бабочка-ночь 4:45
Светлана Разина – Голубой экспресс 3:27
Светлана Разина – On TV 4:38
Светлана Разина – Я Желаниям Сдаюсь 3:56
Светлана Разина – Я желаниям сдаюсь (Ремикс) 3:55
Светлана Разина – Ураган 4:21
Альфа Бит & DJ.Рома – Музыка и полночь 4:54
Doppel-E – Где ты 3:38
Doppel-E – Марихуана
не знаю всех треков, но выделенные - это просто п-ц, как примеры.
Нет не запутался я

Вот русские классик евродэнс треки
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CUZr_wnSrkE&playnext=1&list=PL53C8ADF6CC7C9430&feature=results_main[/youtube]


В треке Светлана Разина – ты каменный лев, я котёнок разве не унаешь вот кого

Татьяна Буланова – Мой ненаглядный Судя по бас ритмике нотам и компановке и исполнению это тоже евродэнс ,встречались мне такие зарубежные евродэнс треки c похожим звучанием.
Double You - Heart of glass это евродэнс
Dr.Alban – Stop The Pollution это EuroReggae

Страница 4 из 8

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 02:49
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью