Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новость O ITALODANCE или Italian Dance

Alexandr-1980 писал(а):

евродэнс представленна как песня
Значить он для прослушивания?

Alexandr-1980 писал(а):

еврохаус представленна как клубная музыка
То есть под нее танцевать?

Alexandr-1980 писал(а):

у евродэнса дэнсовый саунд
Стиль тут меняется на Dance?

Цитата:

Танцева́льная му́зыка — музыка, специально написанная для аккомпанемента танцам. Она может представлять собой либо отдельную музыкальную работу, либо является частью музыкальной аранжировки. Исполняемая танцевальная музыка подразделяется на живую танцевальную музыку и на записанную танцевальную музыку.

В 1970-е гг. появился жанр «Диско», танцевальная поп-музыка, названная по имени дискотек, для которых она записывалась и исполнялась. В 1980-х годах стала развиваться электронная клубная музыка, которая писалась специально для массовых дискотек — рейвов.
CLASSIC EURODANCE
у еврохауса саунд хаусовый , рейвовый это означает что он будет несколько жестче так сказать в техно сторону с минимальным использованием слов так сказать больше ритмики и музыки и меньше слов .А евродэнс это более легкий заводной в популярную сторону саунд это означает что евродэнс это более мелодичная танцевальная музыка с использованием мелодичного вокала так сказать что евродэнс это эстрадный саунд .CLASSIC EURODANCE


CLASSIC EURODANCE это грубо говоря евродэнс с особым саундом 1994-го года и это музыка счастья и вселенской радости, гармонии с миром. Стиль призывающий к любви и нежности. вот какой я и люблю.Вот какой должен быть смысл музыки

Цитата:

Doppel-E – Давление звука 3:38
Анжелика – Планета Любви 3:18
Slava Черный & Roma Белый – S.×. & R.Á. 3:59
Exit – Я уже не твоя -4:36
АНЖЕЛИКА – Заколдованный Рай 3:25
Татьяна Буланова – Мой ненаглядный 4:01
Ника – Нет, нет, нет (Нет не говори мне о любви) (альбом Карие глаза 1994 год) 3:50
Life – Дождь 5:00
ANTENN MC – You Belong To Me 4:46
Ди Бронкс и Натали – Изо Всех Сил '97
Светлана Разина – ты каменный лев, я котёнок 3:46
Светлана Разина – Бабочка-ночь 4:45
Светлана Разина – Голубой экспресс 3:27
Светлана Разина – On TV 4:38
Светлана Разина – Я Желаниям Сдаюсь 3:56
Светлана Разина – Я желаниям сдаюсь (Ремикс) 3:55
Светлана Разина – Ураган 4:21
Альфа Бит & DJ.Рома – Музыка и полночь 4:54
Doppel-E – Где ты 3:38
Doppel-E – Марихуана
Надо было еще сюда Борю Моисеева с Пугачевой добавить, ведь это типичный CLASSIC EURODANCE

Цитата:

еврохаус представленна как клубная музыка короче говоря еврохаус это клубняк клубняком и не чего лишнего
Еврохаус - это ошибочное название Електрохауса (вот это и есть та самая клубная музыка), а также Хаус треков. Походу ты реально не разбираешься, раз пишешь такое.

P.S. Походу тебе реально башню снесло по этим стилям и теперь тебе нечем заняться, как везде и всем насаждать свое мнение. Только зачем спрашивается? Не задумывался, какую материальную пользу несут твои бессмысленные опросы и посты?
скажу одно:
нравится, слушаю, а что за стиль, да особо не важно, их так много, что всех и не упомнишь

Alex2GB писал(а):



Надо было еще сюда Борю Моисеева с Пугачевой добавить, ведь это типичный CLASSIC EURODANCE
Боря в "Черном бархате" классично зажигает а-ля E-type. Эталон русского СED.

А на самом деле мы отошли от темы, она ж про Italodance и Italo Dance.

Masterboy - I Got To Give It Up (Italo Mix)
Masterboy - Everybody Needs Somebody (Italo Mix)
Masterboy - Is This The Love (Union Mix)

Вопрос эксперту - какой стиль?

Alex2GB писал(а):

Цитата:

Doppel-E – Давление звука 3:38
Анжелика – Планета Любви 3:18
Slava Черный & Roma Белый – S.×. & R.Á. 3:59
Exit – Я уже не твоя -4:36
АНЖЕЛИКА – Заколдованный Рай 3:25
Татьяна Буланова – Мой ненаглядный 4:01
Ника – Нет, нет, нет (Нет не говори мне о любви) (альбом Карие глаза 1994 год) 3:50
Life – Дождь 5:00
ANTENN MC – You Belong To Me 4:46
Ди Бронкс и Натали – Изо Всех Сил '97
Светлана Разина – ты каменный лев, я котёнок 3:46
Светлана Разина – Бабочка-ночь 4:45
Светлана Разина – Голубой экспресс 3:27
Светлана Разина – On TV 4:38
Светлана Разина – Я Желаниям Сдаюсь 3:56
Светлана Разина – Я желаниям сдаюсь (Ремикс) 3:55
Светлана Разина – Ураган 4:21
Альфа Бит & DJ.Рома – Музыка и полночь 4:54
Doppel-E – Где ты 3:38
Doppel-E – Марихуана
Надо было еще сюда Борю Моисеева с Пугачевой добавить, ведь это типичный CLASSIC EURODANCE

Цитата:

еврохаус представленна как клубная музыка короче говоря еврохаус это клубняк клубняком и не чего лишнего
Еврохаус - это ошибочное название Електрохауса (вот это и есть та самая клубная музыка), а также Хаус треков. Походу ты реально не разбираешься, раз пишешь такое.

P.S. Походу тебе реально башню снесло по этим стилям и теперь тебе нечем заняться, как везде и всем насаждать свое мнение. Только зачем спрашивается? Не задумывался, какую материальную пользу несут твои бессмысленные опросы и посты?
Я разбираюсь в этих стилях а вы походу нет .Весь хаус саунд является клубным саундом .А евродэнс это в основном эстрадный жанр что даказывают евродэнсовские клипы лайвы вот они
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=e6DXycl6wYY&playnext=1&list=PL60A1826E89D0C884&feature=results_main[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_s3BjHG29tc&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=I8tn0-caee4&feature=relmfu[/youtube]

На Dance Machine приглошали исполнить евродэнс исполнителей и европоп исполнителей

MNP писал(а):

Alex2GB писал(а):



Надо было еще сюда Борю Моисеева с Пугачевой добавить, ведь это типичный CLASSIC EURODANCE
Боря в "Черном бархате" классично зажигает а-ля E-type. Эталон русского СED.

А на самом деле мы отошли от темы, она ж про Italodance и Italo Dance.

Masterboy - I Got To Give It Up (Italo Mix)
Masterboy - Everybody Needs Somebody (Italo Mix)
Masterboy - Is This The Love (Union Mix)

Вопрос эксперту - какой стиль?
CLASSIC EURODANCE

Alexandr-1980 писал(а):



Я разбираюсь в этих стилях а вы походу нет
просвети нас, о Великий

Alexandr-1980 писал(а):

CLASSIC EURODANCE
а Gala и Leila K тоже CED?

Alexandr-1980 писал(а):



На Dance Machine приглошали исполнить евродэнс исполнителей и европоп исполнителей
я тебя правильно понял?
Италодэнса как стиля не существовало до 1999-го года существовал с 1993-го до 1997-го года CLASSIC EURODANCE грубо говоря. Так то CLASSIC EURODANCE начал появляться в 1990 -й году и все началось именно с M.C. Sar & The Real McCoy – It's On You .Или вас послать на фейсбук в сообщество Габри Понте вот и постарайтесь вывысить треки Masterboy - I Got To Give It Up (Italo Mix)
Masterboy - Everybody Needs Somebody (Italo Mix)
Masterboy - Is This The Love (Union Mix) вас там италодэнсеры не поймут.

Gala и Leila K да CLASSIC EURODANCE

Alexandr-1980 писал(а):

Италодэнса как стиля не существовало до 1999-го года существовал с 1993-го до 1997-го года CLASSIC EURODANCE грубо говоря. Так то CLASSIC EURODANCE начал появляться в 1990 -й году и все началось именно с M.C. Sar & The Real McCoy – It's On You .Или вас послать на фейсбук в сообщество Габри Понте вот и постарайтесь вывысить треки Masterboy - I Got To Give It Up (Italo Mix)
Masterboy - Everybody Needs Somebody (Italo Mix)
Masterboy - Is This The Love (Union Mix) вас там италодэнсеры не поймут.

Gala и Leila K да CLASSIC EURODANCE
Ой не надо.....

лан, Сань. Ты победил, рули свой классик евроденс, а я пойду винил покупать
А вот тот самый Италодэнс
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ahHSHCreZsw&playnext=1&list=PL40A1E82A2BAF8CF6&feature=results_video[/youtube]

Цитата:

Ты победил, рули свой классик евроденс, а я пойду винил покупать
А я пойду послушаю Еврохауса чтоли.

Интересно это какой стиль?

Alex2GB писал(а):

Цитата:

Ты победил, рули свой классик евроденс, а я пойду винил покупать
А я пойду послушаю Еврохауса чтоли.

Интересно это какой стиль?

Без сомнения CLASSIC EURODANCE
Ты выиграл тогда, поздравляю. Лучше тогда уж CLASSIC EURODANCE.

А этот в каком стиле?

Alex2GB писал(а):

Ты выиграл тогда, поздравляю. Лучше тогда уж CLASSIC EURODANCE.

А этот в каком стиле?

Тоже Евродэнс .
Alexandr-1980
А Как насчёт Дмитрия Маликова ( Первые 2 альбома ) в каком стиле ? И Кай Метов Особо интересует ?

Страница 5 из 8

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 22:29
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью