Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новость O ITALODANCE или Italian Dance

Вот как Италодэнс звучит это семплы .В этом треке вставили по ошибке евродэнс семпл который начинается на 5:02 и заканчивается на 6:03 трек D.E.E.P – Gimme A Sign (Original Vrs) , семпл который начинается на 6:04 а закнчивается на 7:04 это PopDance ну как у группы Руки Вверх А все остальное Италодэнс.
Тут полностью Италодэнс

shutov12 писал(а):

Alexandr-1980
А Как насчёт Дмитрия Маликова ( Первые 2 альбома ) в каком стиле ? И Кай Метов Особо интересует ?
Я их не слушал не могу сказать потому что это не в моем вкусе послушаю чуть позже скажу.
Жду

dimka007 писал(а):

CLASSIC EURODANCE
УУУУ!!! А это вообще мега стос! Я с ним пересекался в середине 90-х, он тогда открыл свою ди-джей школу, особенность её была в том, что он учил играть сразу на 3-х вертушках!!!
Но и цены там были...

Это вам не какая-то dj школа dj Славы Финиста

Не сложилось.

Federal писал(а):

dimka007 писал(а):

CLASSIC EURODANCE
УУУУ!!! А это вообще мега стос! Я с ним пересекался в середине 90-х, он тогда открыл свою ди-джей школу, особенность её была в том, что он учил играть сразу на 3-х вертушках!!!
Но и цены там были...

Это вам не какая-то dj школа dj Славы Финиста

Не сложилось.
А по подробне чуть чуть, секундочку прям Можно ? МАЙ ЛАВ ДЕВУШКА.

shutov12 писал(а):

А по подробне чуть чуть, секундочку прям Можно ? МАЙ ЛАВ ДЕВУШКА.
Что за МАЙ ЛАВ ДЕВУШКА я не знаю, я про Игоря Селивёрстова!
Ну и Я про Него Пишу для себя. Просто мой кумир 90-х. ( МАЙ ЛАВ ДЕВУШКА )- Это ГОЛОС В ПРИПЕВЕ.
А вот эти интересно в каком стиле выполнены?

Alex2GB писал(а):

А вот эти интересно в каком стиле выполнены?
Всё без сомнения евродэнс даже не сомневайтесь евродэнс даже ребенок сможет определить .

Alexandr-1980 писал(а):

Alex2GB писал(а):

А вот эти интересно в каком стиле выполнены?
Всё без сомнения евродэнс даже не сомневайтесь евродэнс даже ребенок сможет определить .
А что такое по твоему CLASSIC? Есть классическая музыка или рок, но ЕД это как то непонятно, почему не слышал нигде понятия CLASSIC DISCO? Может тоже надо продвинуть?

KanatovA писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Alex2GB писал(а):

А вот эти интересно в каком стиле выполнены?
Всё без сомнения евродэнс даже не сомневайтесь евродэнс даже ребенок сможет определить .
А что такое по твоему CLASSIC? Есть классическая музыка или рок, но ЕД это как то непонятно, почему не слышал нигде понятия CLASSIC DISCO? Может тоже надо продвинуть?
CLASSIC ЕД это евродэнс с оригинальным , настоящим ,особым саундом который не забываем даже есть CLASSIC РОК ,CLASSIC ТРАНС ,CLASSIC ХАУС ТОЖЕ ЕСТЬ.
А где Классический Диско?

Цитата:

даже есть CLASSIC РОК ,CLASSIC ТРАНС ,CLASSIC ХАУС ТОЖЕ ЕСТЬ.
Ого, вот это нонсенс Что-то не вижу среди это перечня CLASSIC POP, CLASSIC EUROHOUSE и CLASSIC ITALODANCE. Как ты мог такое вообще пропустить ?

Alexandr-1980 писал(а):

Евродэнс отличался нежностью, я бы даже сказал - женственностью.
Вот чего я особо не могу понять, так это вот этой фразы.

где нежность и женственность в треках 2 unlimited, maxx, activate, culture beat, 2 brothers, future beat, magic affair (первый альбом с текстами Свифта это вооще жесть, если ты понимаешь, о чем я) а особенно не нахожу ничего подобного у masterboy во всех его альбомах.
ну, допускаю, ты мне скажешь, что есть сольные песни аниты shelter for a rainy day, invite me to trance (почему то не invite me to eurodance), Where Are You Now, но это скорее исключения, чем правило. 1-2 песни на альбом....
В остальном жестко, машинно и агрессивно. Пение многих вокалисток громкое и резкое. Рэп вообще с женственностью не вяжется, даже если читает женщина.

хотя может это не представители CLASSIC ED (по твоей формулировке).

вопросы эксперту

в каком стиле Bumpomania - Lady Bump (Techno Single (maxi) Version)?
Если ответ CED, то следует ли, что продюсеры этого сингла были безграмотны?

У Ди-Бронкса на "ЗВВ" написано "100% Техно атака" и в текстах постоянно употребляется слово "техно".
следует ли из этого, что Ди-Бронкс и компания не разбирались в том, что делали?

Если название микса написано как (Euro mix), например в Daisy Dee - Headbone connected (Try me), как это понимать?

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Евродэнс отличался нежностью, я бы даже сказал - женственностью.
Вот чего я особо не могу понять, так это вот этой фразы.

где нежность и женственность в треках 2 unlimited, maxx, activate, culture beat, 2 brothers, future beat, magic affair (первый альбом с текстами Свифта это вооще жесть, если ты понимаешь, о чем я) а особенно не нахожу ничего подобного у masterboy во всех его альбомах.
ну, допускаю, ты мне скажешь, что есть сольные песни аниты shelter for a rainy day, invite me to trance (почему то не invite me to eurodance), Where Are You Now, но это скорее исключения, чем правило. 1-2 песни на альбом....
В остальном жестко, машинно и агрессивно. Пение многих вокалисток громкое и резкое. Рэп вообще с женственностью не вяжется, даже если читает женщина.

хотя может это не представители CLASSIC ED (по твоей формулировке).

вопросы эксперту

в каком стиле Bumpomania - Lady Bump (Techno Single (maxi) Version)?
Если ответ CED, то следует ли, что продюсеры этого сингла были безграмотны?

У Ди-Бронкса на "ЗВВ" написано "100% Техно атака" и в текстах постоянно употребляется слово "техно".
следует ли из этого, что Ди-Бронкс и компания не разбирались в том, что делали?

Если название микса написано как (Euro mix), например в Daisy Dee - Headbone connected (Try me), как это понимать?
Да это просто коммерческий ход называть старые стили по новому или для того чтобы этот стиль продать рейверам да и евродэнс всегда ассоциируются с попсой по сути евродэнс это быстрая попса ,вот это
Bumpomania - Lady Bump (Techno Single (maxi) [CLASSIC EURODANCE] даже саунд у этого трека как у CULTURE BEAT- Got To Get It
Daisy Dee - Headbone connected (Try me) [HOUSE].
Да CLASSIC EURODANCE он действительно женственный стиль в отличии от стилей ХАРД ТЕХНО , ХАРД ДЭНСА ,ХАРДКОРА .


А это является ли ED?

Страница 6 из 8

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 20:27
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью