Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Снова Eurodance

Это не Italodance а CLASSIC EURODANCE
"Classic" Eurodance (1990s) – As noted, often a female vocalist and a male rapper were used for songs within this genre. The music features thicker and more detailed production and is slightly slower than most Eurodance that appeared afterward. This sound features arrangements, production touches, synths, and basslines unique to the early and mid 1990s, and is strongly favored by those who were fans of Eurodance during that time.
Alexandr-1980
Ты на СОРТЕ всех заебал, и на ТРЕКЕРЕ тоже, - теперь и сюда добрался с этой хренью, там уже никто внимания не обращает?! Мало посылали что-ли? Не проймёт никак!! Бедолага!!

Цитата:

Это не Italodance а CLASSIC EURODANCE
Складывается впечатление, что ты не слушал данный сингл и не можешь отличить классический Eurodance с его рэп партиями от Euro-House и Italodance.

Alexandr-1980 писал(а):

Это не Italodance а CLASSIC EURODANCE
"Classic" Eurodance (1990s) – As noted, often a female vocalist and a male rapper were used for songs within this genre. The music features thicker and more detailed production and is slightly slower than most Eurodance that appeared afterward. This sound features arrangements, production touches, synths, and basslines unique to the early and mid 1990s, and is strongly favored by those who were fans of Eurodance during that time.
Саня, мне стало казаться, что для тебя важна не музыка, а, так сказать, чисто формальность оформления.
Т.е., например, если обозвать топик "Танцевальная музыка всех времен" и грузить в него Ice Mc и Tiesto, то формально тебе не к чему будет придраться.
В 90е годы слово Eurodance практически не употреблялось, хотя, может у вас, на Урале, народ более подвинутый.... Эту музыку обычно называли техно(-денс), хотя реально "техно" - совсем не то.
На альбоме Ди-бронкса Зона ВВ - написано 100% ТЕХНО атака, а не евроденс, скажи ему, чтоб перепечатал все обложки, ибо он неправ же, 101%, да и в текстах он постоянно употребляет "техно", а не ЕД.
Заканчивай флудить, а то бан получишь

mr.Dee писал(а):

Alexandr-1980
Ты на СОРТЕ всех заебал, и на ТРЕКЕРЕ тоже, - теперь и сюда добрался с этой хренью, там уже никто внимания не обращает?! Мало посылали что-ли? Не проймёт никак!! Бедолага!!
С 1984-го года до 1999-го года термин ITALODANCE и Italian Dance использовался , как общий производственный , коммерческий термин ,то есть термин к которому относится танцевальная музыка ,которая была выпущена в Италии, в этот термин входили стили Italo Disco, Nu Italo Disco, Nu-Italo or just Italo,Italo House ,Eurodance, Dream (Mediterranean Progressive) ,Pop - dance, Hard-dance , Euro-Pop. ITALODANCE это ди джеевский ,а точнее это производственный и коммерческий термин , а не стиль как таковой . и этот термин может относится к Итальянской танцевальной музыке и этот термин придумали Итальянские ди джеи и продюсеры и лэйблы все вместе взятые . Под конец 1998-го года Gabry Ponte придумал стиль DANCE AND LOVE на основе транса .Потом DANCE AND LOVE был переименован в ITALODANCE , так как ITALODANCE стал конкретно ассоциироваться с этим стилем. Правила стиля ITALODANCE ; ITALODANCE должен исполняться на Итальянском языке . либо на Английском языке , и написан он должен только Итальянскими авторами , то есть Итальянцами ,если он будет написан в какой ни будь другой стране ,то он не будет считаться ITALODANCE. и об этом мне сказал Gabry Ponte ,но он мне отвечал на Итальянском языке .
Вот примеры треков ITALODANCE
Gabry Ponte – Always On My Mind (Album Version)
Gigi D'Agostino – The Riddle
Gabry Ponte – Geordie (radio edit)
Kate Project – baby you can help me (factory italo dance mix)
THE PRODUXER FEAT. STEFANO SCOLARO - State Of Mind классический ITALODANCE

На https://www.discogs.com в поисковике поищите диски и винил со словом Italodance , Italo dance , Italian Dance , italo- dance и вы до 1999-2000 го года встретите диски с разными стилями .

Alex2GB писал(а):

Цитата:

Это не Italodance а CLASSIC EURODANCE
Складывается впечатление, что ты не слушал данный сингл и не можешь отличить классический Eurodance с его рэп партиями от Euro-House и Italodance.
Этот сингл я слушал и знаю его.
Aso Mamiko EuroDance group https://www.eurokdj.com/search/eurodb.php?hide_survey=1&name=Aso_Mamiko

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Это не Italodance а CLASSIC EURODANCE
"Classic" Eurodance (1990s) – As noted, often a female vocalist and a male rapper were used for songs within this genre. The music features thicker and more detailed production and is slightly slower than most Eurodance that appeared afterward. This sound features arrangements, production touches, synths, and basslines unique to the early and mid 1990s, and is strongly favored by those who were fans of Eurodance during that time.
Саня, мне стало казаться, что для тебя важна не музыка, а, так сказать, чисто формальность оформления.
Т.е., например, если обозвать топик "Танцевальная музыка всех времен" и грузить в него Ice Mc и Tiesto, то формально тебе не к чему будет придраться.
В 90е годы слово Eurodance практически не употреблялось, хотя, может у вас, на Урале, народ более подвинутый.... Эту музыку обычно называли техно(-денс), хотя реально "техно" - совсем не то.
На альбоме Ди-бронкса Зона ВВ - написано 100% ТЕХНО атака, а не евроденс, скажи ему, чтоб перепечатал все обложки, ибо он неправ же, 101%, да и в текстах он постоянно употребляет "техно", а не ЕД.
Заканчивай флудить, а то бан получишь
Евродэнс стилистический термин стал использоваться с 1984-го или 1985 года ,но этот термин использовался в узких кругах так этот стиль был на начальном этапе развития и у евродэнса были жесткие и ограниченные условия .И евродэнс по сути не является коммерческим стилем так как этот жанр евродэнс очень ограниченный и тонкий , в 1980 -х годах сделай что то не так то есть чуть в сторону, и это уже либо евро диско либо итало диско . А в коммерции музыкальной такие условия стилистические не катят . А когда из евродэнса стали делать коммерцию то он превратился в тошнотворный саунд, который даже нельзя назвать евродэнсом .это мне сказали друзья эндеграундники по фейсбуку.

Alexandr-1980 писал(а):

Евродэнс стилистический термин стал использоваться с 1984-го или 1985 года ,но этот термин использовался в узких кругах так этот стиль был на начальном этапе развития и у евродэнса были жесткие и ограниченные условия .И евродэнс по сути не является коммерческим стилем так как этот жанр евродэнс очень ограниченный и тонкий , в 1980 -х годах сделай что то не так то есть чуть в сторону, и это уже либо евро диско либо итало диско . А в коммерции музыкальной такие условия стилистические не катят . А когда из евродэнса стали делать коммерцию то он превратился в тошнотворный саунд, который даже нельзя назвать евродэнсом .это мне сказали друзья эндеграундники по фейсбуку.
Когда именно из ЕД стали делать коммерцию?

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Евродэнс стилистический термин стал использоваться с 1984-го или 1985 года ,но этот термин использовался в узких кругах так этот стиль был на начальном этапе развития и у евродэнса были жесткие и ограниченные условия .И евродэнс по сути не является коммерческим стилем так как этот жанр евродэнс очень ограниченный и тонкий , в 1980 -х годах сделай что то не так то есть чуть в сторону, и это уже либо евро диско либо итало диско . А в коммерции музыкальной такие условия стилистические не катят . А когда из евродэнса стали делать коммерцию то он превратился в тошнотворный саунд, который даже нельзя назвать евродэнсом .это мне сказали друзья эндеграундники по фейсбуку.
Когда именно из ЕД стали делать коммерцию?
Когда он превратился в бубли гум типа аквы


какой стиль интересно?

Alex2GB писал(а):



какой стиль интересно?
И так понятно и слышно CLASSIC EURODANCE

Alexandr-1980 писал(а):



Когда он превратился в бубли гум типа аквы
а до этого был типа альтруизм? синглы раздавались направо налево на улицах городов за просто так?
Итальянский Евро Дэнс ака евродэнс вышедший из под рук (итальянских групп, проектов, исполнителей и продюсеров) и Italo Dance, как стиль музыки
классический пример итало денса это Gabry Ponte, Eiffel 65
или вот эта компа The Wonders — Why (Real Italodance Extended)

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):



Когда он превратился в бубли гум типа аквы
а до этого был типа альтруизм? синглы раздавались направо налево на улицах городов за просто так?
«Вообще, я бы сказал, что весь евроденс - стиль андеграундный, потому что 95% исполнителей его практически неизвестны широкому кругу слушателей.» - https://www.lovehate.ru/opinions/62648

А бубли гум я не слушаю

Alexandr-1980 писал(а):

«Вообще, я бы сказал, что весь евроденс - стиль андеграундный, потому что 95% исполнителей его практически неизвестны широкому кругу слушателей.» - https://www.lovehate.ru/opinions/62648
ну да, конечно.
некто А. Горохов в "Музпросвете" неплохо оценил андеграундность евроденса..., а звучащие из всех утюгов айс мс, 2unlimited, албан, мо-до и т.п. Это, само собой неизвестности. Или не евроденс? Да и на дискотеки 90х никто поэтому не ходит..., потому что туда динозавров привозят.

Никто не виноват, что продюсеры навыдумывали сотни имен проектов, а артисты были одни и те же. Да и не всем так уж нравится евро. По року и рэпу больше "прутся". А ты в свою очередь не знаешь сотни названий рок-групп и всяких рэперов, да даже попсы. Тоже всё андеграунд?

Не убедил.

Alexandr-1980 писал(а):

Итальянский Евро Дэнс ака евродэнс вышедший из под рук (итальянских групп, проектов, исполнителей и продюсеров) и Italo Dance, как стиль музыки
классический пример итало денса это Gabry Ponte, Eiffel 65
или вот эта компа The Wonders — Why (Real Italodance Extended)

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):



Когда он превратился в бубли гум типа аквы
а до этого был типа альтруизм? синглы раздавались направо налево на улицах городов за просто так?
«Вообще, я бы сказал, что весь евроденс - стиль андеграундный, потому что 95% исполнителей его практически неизвестны широкому кругу слушателей.» - https://www.lovehate.ru/opinions/62648

А бубли гум я не слушаю
Саня еще раз спрашиваю ты балабол? Недавно писал ПОПСА, теперь АНДЕГРАУНД

KanatovA писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Итальянский Евро Дэнс ака евродэнс вышедший из под рук (итальянских групп, проектов, исполнителей и продюсеров) и Italo Dance, как стиль музыки
классический пример итало денса это Gabry Ponte, Eiffel 65
или вот эта компа The Wonders — Why (Real Italodance Extended)

MNP писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):



Когда он превратился в бубли гум типа аквы
а до этого был типа альтруизм? синглы раздавались направо налево на улицах городов за просто так?
«Вообще, я бы сказал, что весь евроденс - стиль андеграундный, потому что 95% исполнителей его практически неизвестны широкому кругу слушателей.» - https://www.lovehate.ru/opinions/62648

А бубли гум я не слушаю
Саня еще раз спрашиваю ты балабол? Недавно писал ПОПСА, теперь АНДЕГРАУНД
Да евродэнс одноврменно популярный стиль но одноврменно и андеграндный стиль вот так вот .

В подполии Классический евродэнс делали вот так


Страница 1 из 3

Страницы:  1, 2, 3  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 22:01
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью