Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  SpaceSynth новости - Декабрь 2012

Новинка от Intru.der, композиция "Sequence". Этот трек войдёт во второй альбом автора, над которым он сейчас работает. Напомню, что в сентябре уже была расшарена одна композиция из нового 2-го альбома, она называется "Second Journey" и послушать её можно здесь.

pic

Отличная новость для фанатов SpaceSynth. Долгожданный альбом от SZMC!

Мы слышали его композиции на различных сборниках, смотрели его клипы на YouTube, и вот, наконец-то, долгожданный альбом "Alien Invasion"

Релиз был опубликован на официальном сайте композитора в двух форматах: mp3 320 kbps и WAV. В альбом вошли самые лучшие треки SZMC в стиле SpaceSynth, хотя автор пишет и в других направлениях тоже. Обложки оформлены в лучших традициях спейс-синта, а время звучания 74 минуты - всё для того чтобы релиз был выпущен на CD, но увы...

Скачать альбом вы можете как на официальном сайте SZMC, так и у нас


Space Sound Records выпустила 2 новых релиза, о которых мы писали тут

Альбомы добавлены в наш каталог и доступны для обмена. Не забывайте о конкурсе рецензий. Проявите хоть какую-нибудь активность в обмен на релизы!


pic pic

Space Sound Records представляет вашему вниманию очередной рождественский сборник из серии Space Holidays! В сборник, как обычно, было включено много неизданных треков от культовых композиторов, таких как Marco Rochowski, Vanello, Galactic Warriors и других, а также великолепные треки от мало известных авторов. Всем счастливого рождества!

pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 17:57
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью