Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Хотели бы вы купить Ди-Бронкс & Натали CD+DVD Limited Edition Collection ?

ДА  25%  [ 2 ]
НЕТ  75%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 8

new_topic  reply_topic

  Новая концепция перевыпуска альбомов и синглов Ди-Бронкс & Натали

shutov12 писал(а):

А слушать то ты Евродэнс любишь, хотя тоже старьё редкостное. некоторым песням Типа Edelweiss - Bring Me Edelweiss 25 лет. Забей тогда на этот стиль, сейчас попса ух как рулит, только деньги успевай зарабатывать а потом тратить. Делалось раньше намного всё лучше чем сейчас. E-Type - Made in Sweden у самого есть этот альбом, на внутренней обложке ещё написано что такое CD. Качество вполне устраивает. хоть и есть сомнения в его происхождении. Я для себя стараюсь только ранние издания искать, есть и ремастеры но их я не слушаю. не моё ( в редких случаях, когда первопресса нет, или не выходил ).
Да слушаю только Classic Eurodance начала и середины 90 - х а на остальное мне апчхи в том числе и на попсу.Вот сейчас какая попса рулит рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=zXrjHTU5EPk&fb_source=message

Alexandr-1980 писал(а):

Да слушаю только Classic Eurodance начала и середины 90 - х а на остальное мне апчхи в том числе и на попсу.Вот сейчас какая попса рулит рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=zXrjHTU5EPk&fb_source=message
Саша, слушай просто Classic, намного приятнее.

Давайте по теме, раз уж про переиздание и гонорары, давайте все начистоту выкладывать.
Это переиздание не может принести огромных доходов, может быть только как имиджевый ход, который Денису, очевидно, абсолютно не нужен.
А если он (или его промоутер) хочет срубать по N-сто денег c одного экземпляра, то тираж в 1000шт. останется лежать в гараже.

dimka007 писал(а):

Alexandr-1980 EuroDance - Европейские танцы, которые разделяются на разные стили, поэтому сравнивать каждый трацк и говорить что это ЕД, а это Хаус не имеет смысла. В 90-е каждый эксперементировал и сводил разные стили в один.
Говорить об этом сайте https://www.discogs.com не буду, там все поголовно Еврохаус, для меня он не является показателем. В дальнейшем у нас планируется доработка сайта в виде каталога.
А мое мнение вообще таково: главное верить тем дискам, которые присутствуют в коллекции на полке и просто наслаждаться прослушиванием этой самой отличной музыки (золотое правило меломана)

(c) Alex2GB
Alexandr-1980, давай сменим направление, надо что-то более интересное переиздать.
Давай звонить в Канаду и переиздавать Europhoria - Listen to the rain!

MNP писал(а):

Alexandr-1980, давай сменим направление, надо что-то более интересное переиздать.
Давай звонить в Канаду и переиздавать Europhoria - Listen to the rain!
На виниле не хватает 2 версии Оплатишь тираж ? Как по мне пусть лучше такие вещи лежат тихо в вейвах в хороших приват коллекциях... Переиздат это бред. Во первых тот кто вложит лаве его просрет скорее всего, а во вторых рарный анрелиз будет у всех будет в итоге
НЕЛЬЗЯ

А вот бронкса пусть переиздает, он и так у всех есть кому надо давно
Ну сколько лет Александр мусолит эту тему то? 2,3 или больше? Я ему где-то отвечал уже что перевыпуск финансово невыгоден из-за низкого спроса на сд-носители. Но он живет в каком-то своём сказочном мире в котором "вот-вот" Юниверсал все свои силы бросит на ремастер любимой им группы ради тиража в 1000 штук, чтобы поиметь убытков на энное (n-неизвестное положительное число, скорее всего двузначное) количество тысяч долларов. Если у него есть "много желающих купить" то проще реплики заказать (неофициально разумеется) и осчастливить "всех желающих" по куда более приемлемой цене.
Кстати, у есть фирменная промка "Беги от слёз" 2002 года

Jam666jam писал(а):

Кстати, у есть фирменная промка "Беги от слёз" 2002 года
и что на этой промке?
pic
собственно только одна версия песни, записанная дважды
сомневаюсь что по звуку она как-то отличается от альбомного варианта
так что музыкальной ценности она не представляет, может иметь
ценность только для фанатов этого проекта.Вот уровни и спектр
pic

Jam666jam писал(а):

собственно только одна версия песни, записанная дважды
Спасибо, весьма интересный факт.
Новости от Дениса Шпитальникова

Друзья и коллеги!
Наконец-то мы добрались сами до собственной странички https://promodj.com/dibronx-and-natali
Спасибо за отзывы, письма и интерес к нашему творчеству.
С радостью сообщаем, что мы живы и здоровы. Более того – работаем над новым материалом. Именно работаем, а не готовимся. Мы представим эти работы на PromoDJ - в первую очередь.
Надеемся, что будем появляться здесь регулярно)

Ди-Бронкс & Натали

Запись новой песни
Вчера, 28 мая, мы записали вокал для совершенно нового сингла, с которого возобновляем активное творчество. Название сингла - "От сердца к сердцу".
Хотя в работе находятся несколько новых песен, начать решили именно с этой, потому что смысл "От сердца к сердцу" отражает все наше творчество - музыка, движение, позитив.
Применив нехитрую математику, можно высчитать, что мы не записывали ничего нового ровно 10 лет, с 2003 года.
Релиз состоится в июне, на эту же песню через месяц планируем снять клип. Через месяц по простой причине - сегодня Наташа уже греется в Испании )
Над новым материалом мы работаем с Сашей Пашковским, с которым написаны и аранжированы все наши лучшие песни. Так что, образно говоря, это наш "золотой состав".
Наташа звучит совершенно портясающе - все тот же мощный вокал, который со временем стал еще богаче.
В общем, мы очень рады тому факту, что все это, наконец-то, действительно происходит.
Фото из студии в фотоальбоме "Наши дни".
До скорого )

Наши дни ) 6 фотографий

https://promodj.com/dibronx-and-natali/foto/1068712#foto5965628

ПРО ПЕРЕИЗДАНИЕ

Денис: Подожди, нужно вернуться, тогда интерес к ремастерингу возрастет.[31.07.2013 2:15:38]

Так уж если будет произведен ремастеринг то качество звука будет на много лучше чем перво прессингах .

Страница 3 из 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 03:16
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью