Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Заглянула весна ...

Сегодня выбрался к замку на воде, погодка уже весенняя. Фото ниже

pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Это новая аппаратура так снимки делает ? Хорошие получились. Спасибо за весеннее настроение. У нас пока мрак, и слякоть со снегом. Даже намёков нет.
да, делал пробные снимки.
А у нас опять хлопья снега полетели. Когда весна придёт.
Давай я тебе вышлю
Спасибо за фотосессию, хоть на картинках полюбуюсь весной. У нас тоже снег идет и холодрыга.
Фото суперские просто получились, да еще с такой фотокамеры. Решил по состязаться со мной? Ну ничего скоро я тебе отвечу тем же
Вот как весна наступит, я сам вам всем ещё отвечу , как в старые добрые времена pic
Сейчас еще к морю съезжу Так что догоняй
Вот значит как, придется попотеть капитально над работой

Цитата:

я сам вам всем ещё отвечу
Наверное еще и зеркалку прикупишь, как проигрыватель
Когда-то мы делали фото на пленочный фотоаппарат и радовались распечаткам 10х15, сейчас же рынок предлагает огромное множество цифровых камер и вовсе не обязательно обладать именно профессиональной, чтобы создавать хорошие снимки. Самое главное, чтобы это всё было сделано с душой

Цитата:

Самое главное, чтобы это всё было сделано с душой
dimassamid вообщем-то ты прав конечно, должна душа располагать так, чтобы только глянуть и запечатлеть красивый момент. Насчет себя могу сказать, что я очень люблю делать такие моменты, располагаю пока что весьма неплохой камерой с довольно скромными параметрами на сегодняшний день - Canon IXUS 117HS
Наша весна, снял сегодня из окна

dimassamid спейсиГ как всегда рулит))). Вам только на санках сейчас и кататься, самый сезон
Вот и море
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 19:42
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью