Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Чем отличается Eurodance от Eurohouse

Alexandr-1980 писал(а):

Вот еврохаус



Вот еврохаус



Вот еврохаус


Вот еврохаус
нет, это чистый классический еврохаус
Вот еврохаус




Вот еврохаус
dimassamid однозначно чистый Классик Эстодэнс
Вот еврохаус

Alexandr-1980 писал(а):

Вот еврохаус

Тебе не надоело уже распиливать эти стили / подстили. Займись уже полезным делом в конце концов. Вся эта теория о том, что Классик ЕД рулит никому не нужна, поверь, кроме тебя наверное

Alex2GB писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Вот еврохаус

Тебе не надоело уже распиливать эти стили / подстили. Займись уже полезным делом в конце концов. Вся эта теория о том, что Классик ЕД рулит никому не нужна, поверь, кроме тебя наверное
Нет не надоело я просто веду тему Чем отличается Eurodance от Eurohouse
Вот еврохаус


Вот еврохаус


Вот еврохаус
Саня, сам с собой решил вести обсуждение? Похвально

Alex2GB писал(а):

Саня, сам с собой решил вести обсуждение? Похвально
Это я не веду сам с собой обсуждение, это я для примера добавил музыку которая относится к стилю еврохаус
Alexandr-1980
Привет. Ты может хоть оформишь что нить на сайте. Потому что в стилях ты не очень хорошо разбираешься, даже я про себя не говорю что в этом деле спец. А ты уже настолько заблуждаешься и других куда то зовёшь в свой стиль жизни. У каждого своё мнение будет всегда, а тупо с тобой соглашаться никто не будет. Завязывай с этой лабудой, и делай раздачи. Обсуждение хорошо когда тебя понимают и подсказывают тебе, а ты уже тупо гнёшь свою ветку на которой сидишь.

shutov12 писал(а):

Alexandr-1980
Привет. Ты может хоть оформишь что нить на сайте. Потому что в стилях ты не очень хорошо разбираешься, даже я про себя не говорю что в этом деле спец. А ты уже настолько заблуждаешься и других куда то зовёшь в свой стиль жизни. У каждого своё мнение будет всегда, а тупо с тобой соглашаться никто не будет. Завязывай с этой лабудой, и делай раздачи. Обсуждение хорошо когда тебя понимают и подсказывают тебе, а ты уже тупо гнёшь свою ветку на которой сидишь.
Мне статус не позволяет ошибаться в стилях .А статус у меня вот такой https://promodj.com/djshurup-mix и вот это https://vk.com/topic-10577052_29615629
Рейтинг что ли. А мы здесь как думаешь для чего общаемся ? Просто коньяк вместе пьём что ли ? Ну ты насмешил статус. Давай раздачи, а в стилях мы без тебя разберёмся. На своих раздачах можешь хоть буги-вуги писать, нам по барабану.

shutov12 писал(а):

Рейтинг что ли. А мы здесь как думаешь для чего общаемся ? Просто коньяк вместе пьём что ли ? Ну ты насмешил статус. Давай раздачи, а в стилях мы без тебя разберёмся. На своих раздачах можешь хоть буги-вуги писать, нам по барабану.
Я рейтинг не набиваю себе, мне на свой рейтинг наплевать ,а вот на репутацию нет .Рейтинг это цифры , а репутация это то что я могу делать c совестью ,а мне на это мне не наплевать.

Цитата:

а вот на репутацию нет .
И какова же она? Твоя репутация? Твои связи и переписки с итальянцами типа Заблера и Занетти ЛОЛ, которым уже тошно становится от твоих переспрашиваний по 10 раз что Классик Евродэнс рулит?

Страница 2 из 4

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 00:49
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью