Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Чем отличается Eurodance от Eurohouse

Да что ты заладил рейтинг, репутация, статус и что там у тебя ещё. Тебе же говорят делай раздачи и пиши хоть буги-вуги. Не хочешь выкладывать свой материал, не надо лезть в чужой монастырь со своим алтарём, отпоём заживо ведь. Так что давай переставай флудить здесь, и хочешь что то обсуждать, делай это у себя на сайте. До свидания, нам здесь такое не очень нужно.

shutov12 писал(а):

Да что ты заладил рейтинг, репутация, статус и что там у тебя ещё. Тебе же говорят делай раздачи и пиши хоть буги-вуги. Не хочешь выкладывать свой материал, не надо лезть в чужой монастырь со своим алтарём, отпоём заживо ведь. Так что давай переставай флудить здесь, и хочешь что то обсуждать, делай это у себя на сайте. До свидания, нам здесь такое не очень нужно.
Да дело в том что многие не знают что такое Eurodance и Eurohouse , а думают что Eurodance это собирательный термин а не стилистический термин дело в том что Eurodance это стилистический термин а не собирательный.
Если бы человек это действительно грамотно преподнес, написав красивую статью с конкретной классификацией, разъяснениями и пр., то просто не было бы вопросов. Мне лично интересно было бы почитать. Но я вижу только бессмысленный необоснованный флуд в виде ссылок на Ютуб, куча тавтологии в постах и сплошной копипаст везде.

Тему считаю исчерпанной!

Alexandr-1980 писал(а):

shutov12 писал(а):

Да что ты заладил рейтинг, репутация, статус и что там у тебя ещё. Тебе же говорят делай раздачи и пиши хоть буги-вуги. Не хочешь выкладывать свой материал, не надо лезть в чужой монастырь со своим алтарём, отпоём заживо ведь. Так что давай переставай флудить здесь, и хочешь что то обсуждать, делай это у себя на сайте. До свидания, нам здесь такое не очень нужно.
Да дело в том что многие не знают что такое Eurodance и Eurohouse , а думают что Eurodance это собирательный термин а не стилистический термин дело в том что Eurodance это стилистический термин а не собирательный.
Где ты это видел вообще? Например в первом альбоме Ди-Бронкса все время упоминается слово Техно, Техно.... Также как и на полиграфии написано 100% Техно Атака.

Alex2GB писал(а):

Если бы человек это действительно грамотно преподнес, написав красивую статью с конкретной классификацией, разъяснениями и пр., то просто не было бы вопросов. Мне лично интересно было бы почитать. Но я вижу только бессмысленный необоснованный флуд в виде ссылок на Ютуб, куча тавтологии в постах и сплошной копипаст везде.

Тему считаю исчерпанной!

Alexandr-1980 писал(а):

shutov12 писал(а):

Да что ты заладил рейтинг, репутация, статус и что там у тебя ещё. Тебе же говорят делай раздачи и пиши хоть буги-вуги. Не хочешь выкладывать свой материал, не надо лезть в чужой монастырь со своим алтарём, отпоём заживо ведь. Так что давай переставай флудить здесь, и хочешь что то обсуждать, делай это у себя на сайте. До свидания, нам здесь такое не очень нужно.
Да дело в том что многие не знают что такое Eurodance и Eurohouse , а думают что Eurodance это собирательный термин а не стилистический термин дело в том что Eurodance это стилистический термин а не собирательный.
Где ты это видел вообще? Например в первом альбоме Ди-Бронкса все время упоминается слово Техно, Техно.... Также как и на полиграфии написано 100% Техно Атака.
Техно это вообще другой стиль ,но евродэнс может содержать техно саунд вот тут и путаница.

Aso Mamiko - Drive Me Crazy To Love (Dj Walkman 2k13 Remix)
Вот он новый долгожданный ремикс на драйвовый трек из 90х! Новое звучание старого доброго Eurodance хита! Только здесь можно скачать ремикс в высоком качестве формата WAVE!

https://www54.zippyshare.com/v/90597732/file.html

Alexandr-1980 писал(а):

Alex2GB писал(а):

Если бы человек это действительно грамотно преподнес, написав красивую статью с конкретной классификацией, разъяснениями и пр., то просто не было бы вопросов. Мне лично интересно было бы почитать. Но я вижу только бессмысленный необоснованный флуд в виде ссылок на Ютуб, куча тавтологии в постах и сплошной копипаст везде.

Тему считаю исчерпанной!

Alexandr-1980 писал(а):

shutov12 писал(а):

Да что ты заладил рейтинг, репутация, статус и что там у тебя ещё. Тебе же говорят делай раздачи и пиши хоть буги-вуги. Не хочешь выкладывать свой материал, не надо лезть в чужой монастырь со своим алтарём, отпоём заживо ведь. Так что давай переставай флудить здесь, и хочешь что то обсуждать, делай это у себя на сайте. До свидания, нам здесь такое не очень нужно.
Да дело в том что многие не знают что такое Eurodance и Eurohouse , а думают что Eurodance это собирательный термин а не стилистический термин дело в том что Eurodance это стилистический термин а не собирательный.
Где ты это видел вообще? Например в первом альбоме Ди-Бронкса все время упоминается слово Техно, Техно.... Также как и на полиграфии написано 100% Техно Атака.
Техно это вообще другой стиль ,но евродэнс может содержать техно саунд вот тут и путаница.

Вот он новый долгожданный ремикс на драйвовый трек из 90х! Новое звучание старого доброго Eurodance хита! Только здесь можно скачать ремикс в высоком качестве формата WAVE!

https://www54.zippyshare.com/v/90597732/file.html
Спасибо!
Digital Base Project - Do What U Wanna Do (Dj Walkman Remix)
Ремикс на прекрасную композицию Digital Base Project в качестве WAVE!
https://www14.zippyshare.com/v/57515637/file.html
Тема исчерпана. Не так ли?

Alex2GB писал(а):

Тема исчерпана. Не так ли?
Я ещё буду музыку добавлять пока не исчерпана.

Alexandr-1980 писал(а):

Alex2GB писал(а):

Тема исчерпана. Не так ли?
Я ещё буду музыку добавлять пока не исчерпана.


Для этого создаются специальные темы, где постят линки на Ютуб

Alex2GB писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Alex2GB писал(а):

Тема исчерпана. Не так ли?
Я ещё буду музыку добавлять пока не исчерпана.


Для этого создаются специальные темы, где постят линки на Ютуб
Я создал отдельную спец тему Чем отличается Eurodance от Eurohouse для того чтобы люди отличали Eurodance от Eurohouse.
Alex2GB
Его не переспоришь, пойду головой об угол ударюсь. Ему говорят темы с релизами делай, а он всё своё твердит, евроденс и еврохаус. Что ему не понятно в моих словах. даже предположить не могу.

Alexandr-1980 писал(а):

Вот он новый долгожданный ремикс на драйвовый трек из 90х!
На шедевры ума больше нету, только на ремиксы.
Ахтунг! Вирус активировался, срочно обновлять базы

shutov12 писал(а):

Его не переспоришь, пойду головой об угол ударюсь.
Сань, сколько у тебя дома еще углов целых осталось?
dimka007
Приветствую. Углы исчезают из квартиры, скоро вообще не будет ( 3-4 целых не тронутых ещё есть, но скоро и они пропадут ). Люд странный пошёл нынче. Его одно просишь, он другое делает. Как так ?
pic

pic
Опять пошло поехало очередное обострение, теперь уже осенее((( Слушай не захламляй людям мозги никчемной бессмысленной инфой и тупыми скринами. Тебе уже вроде давно ясно дали все понять, что люди наслаждаются музыкой, а ты опять постишь х им. Ты думаешь им не пох?

Страница 3 из 4

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 19:10
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью