Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  SpaceSynth новости - Декабрь 2013

pic

В декабре MuViTeam выпустит 12-ю часть сборника MuviSpace, которая будет содержать лучшие треки из официальных релизов уходящего года. Эта компиляшка будет являться своего рода подытоживанием всего сделанного за этот год в мире SpaceSynth. Не пропустите! pic
ItaLove feat. Ken Laszlo - Disco Queen
Отличный проект, треки их на уровне. Будем ждать официальной пластинки. Вроде треков для полного альбома уже накопилось.
Официальный трейлер нового альбома MarcelDeVan, о котором писалось тут. В описании указано, что альбом будет доступен для покупки в дигитальном формате на таких площадках как iTunes, AmazonMP3, Juno, Musicload и других. О выпуске CD версии ничего не сказано.

dimassamid он хоть гавнюк, но музыку пишит отличную. Когда альбом можно будет заценить?

dimka007 писал(а):

dimassamid он хоть гавнюк
Не путай с Cyber Space ))

dimka007 писал(а):

но музыку пишит отличную. Когда альбом можно будет заценить?
Подписываемся на новости слева в углу https://www.marceldevan.de/, а также на RSS рассылку этого раздела и ты точно не пропустишь выход этого альбома.
Loni Cash - Back In Time...80's...Disco (SZMC Remix)             SZMC - Dark Energy

MarcelDeVan - Day Of Dreams [ New Energy Edit ]                 Sky Van Dreamer & MC GAJveR - Stratocumulus(2013)

pic
Представляю вашему вниманию новый проект из Польши - AERO51 (авторами являются Janusz и Marcin Golesz). Не смотря на схожую созвучность названия с легендарной группой Area 51, авторы уверяют, что они не пытаются выдавать себя за них и работают под своим уникальным именем. Тем не менее, свою последнюю работу "Time Vehicle" коллектив выпустил под названием Laser Machine

Лично меня проект не зацепил, треки довольно однообразные и скучные, но слушать можно. Присоединяйтесь и оценивайте


Laser Machine - Time Vehicle


AERO51 - You & Me In Fear


AERO51 - Triumph


AERO51 - Into The Future


AERO51 - New Energy


AERO51 - Orbiter
Ребятам не хватает драйва, за рулем под такую музыку можно уснуть.
pic
Сегодня был выпущен новый альбом от Extragalactic под названием "Star Stuff"

  1. Star Stuff
  2. Singularity Station (Vocal Mix)
  3. First Steps
  4. Genesis


Свободно доступно членам нашей группы и для обмена всем остальным.
https://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=13061

Также вы можете официально купить этот релиз здесь.
Space Sound Records представляет вашему вниманию очередной рождественский сборник из серии Space Holidays! В сборник, как обычно, было включено много неизданных и даже несколько никогда ранее не публикованных треков от культовых композиторов SpaceSynth и ItaloDisco. Всем приятного прослушивания и счастливого рождества!

pic
Ура! Выпущена 12-я часть MuviSpace! На этот раз мы подводим итоги уходящего года, поэтому в сборник вошли лучшие треки, официально выпущенные в этом году! Как всегда, только лучшее и только в lossless! Enjoy!

pic
Трек от Galactic Warriors, который был выложен ещё в конце сентября, но по каким-то причинам прошел мимо меня. Я считаю, что этих ребят просто нельзя не опубликовать, пусть и немного с опозданием. Их работы - это всегда луч света в иногда темном музыкальном царстве

Galactic Warriors - Time travellers


Рождественская мелодичная композиция от Андреса Мора

Cyber Space feat. Jeannette - Magical Elves (Du lieber Weihnachtsmann)


Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 19:30
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью