Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Какая стоимость сингловой коробки является для вас приемлемой?

75 руб (1.50 EUR) за штуку  13%  [ 2 ]
50 руб (1.00 EUR) за штуку  13%  [ 2 ]
25 руб (0.50 EUR) за штуку  26%  [ 4 ]
менее 25 руб (0.50 EUR) за штуку  13%  [ 2 ]
бесплатно не нужно  33%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 15

new_topic  reply_topic

  Сингловые коробки

pic
Расскажите,
- нуждаетесь ли вы в сингловых коробках, если да, то в каких количествах
- есть ли они в продаже в вашем городе, если да, то где
- покупаете ли вы их, если да, то по какой цене
Товар довольно специфический и редко встречается в продаже.

Например, у нас качественные Jewel кейсы с трудом можно найти и стоить они будут около 1 евро за штуку, не говоря уже о сингловых слим кейсах - их просто не существует. В интернете есть очень мало магазинов, предлагающих эти редкие коробки.
Да не сказал бы что редкость, у немцев и англичан в ибее в среднем 25 евро за 100 штук лежат. Или же пакет из 100 синглов хламовых за 1 евро ради кейсов забрать можно

RFT писал(а):

у немцев и англичан в ибее в среднем 25 евро за 100 штук лежат
Да, я тоже видел несколько подобных лотов, вот только доставка до меня стоит около 40 евро, что в полтора раза дороже самого лота. Я не думаю, что в Россию доставка будет дешевле, скорее наоборот.
Поэтому хочу поинтересоваться, вы просто видели эти лоты или же пробовали заказывать? На ebay всё всегда очень соблазнительно выглядит пока не начинаешь выяснять за доставку: либо к тебе вовсе не хотят отправлять как к прокаженному, либо отправляют, но за дорого.
Вопрос не в том, что есть у немцев, а в том, что есть ли они у нас. В нашем городе кроме гребанных китайских ничего не найдешь. Даже под заказ.
А у нас их и подавно нет. А хотелось бы про запас штук 100 в коллекцию.
Ещё год назад я заказывал 100 штук за 50 евро, сейчас такой халявы уже нет
Да, редкость..

dimassamid писал(а):

RFT писал(а):

у немцев и англичан в ибее в среднем 25 евро за 100 штук лежат
Да, я тоже видел несколько подобных лотов, вот только доставка до меня стоит около 40 евро, что в полтора раза дороже самого лота. Я не думаю, что в Россию доставка будет дешевле, скорее наоборот.
Поэтому хочу поинтересоваться, вы просто видели эти лоты или же пробовали заказывать? На ebay всё всегда очень соблазнительно выглядит пока не начинаешь выяснять за доставку: либо к тебе вовсе не хотят отправлять как к прокаженному, либо отправляют, но за дорого.
Еще как отправляют, пару раз брал давненько. 21-22 евро за лот и что то около 35-38 евро за пересылку. В итоге чуть меньше 60 евро за все, за один кейс 0,6 евро. Нормально
А у меня они валяются, выкинуть жалко и отдать некому.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 16:44
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью