Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  [2020] Проект закрыт навсегда. Форум работает исключительно как архив.

Всем привет!

Проект muviteam закрыт окончательно и бесповоротно. Форум продолжит функционировать и дальше, но исключительно как архив, поскольку тут содержатся кое какие полезные сообщения и статьи. Ну и кроме того, это память и история для некоторых участников этого портала.
Доступ к форуму открыт для всех кто успел здесь когда-то зарегистрироваться. Регистрация новых учётных записей остановлена. Полноценная работоспособность привычного функционала не гарантируется.

Спасибо всем, кто когда-то был с нами!

Всем добра и только хорошей музыки!
dimassamid привет.

Мне думается, что закрытие именно "торрент" функционала и не перевод ресурса в "закрытый" тип привели к такому результату, конечно я могу и ошибаться, но всё это очень и очень печально...

Загруз обложек отвалился довольно давно, приходится лить через сторонний обменник изображений, что не добавляет радости.

Что касается музыки, то у каждого стиля есть свои поклонники, я не имею ввиду вату, которая приходит качать, я говорю про коллекционеров, но которые не хотят или не готовы чем-то делиться по разным причинам, одна из которых дебильный перезалив, другая - нехватка времени, третья, более тяжёлая, отсутствие желания вникать в тех. дела (еас-и всякие и т.п.), но развивая ресурс, и гарантируя, что раздачи не будут появляться за его пределами, я убеждён, что можно влиять и на мышление, таким образом люди будут подтягиваться, а не обходить стороной.

Но уж раз принято такое решение, то его остаётся только поддержать, лучше так, чем превращать ресурс в общедоступную помойку.

Спасибо!
Ну лично я перешёл уже в такую стадию, что мне не с кем и не на что обмениваться, у меня есть всё что нужно. Ни для кого не секрет, что 5 лет назад, покидая этот проект, я запустил своё сообщество поклонников моего любимого музыкального направления. Я общаюсь напрямую с авторами и приобретаю музыку непосредственно из их рук. Более того, мы организовали собственный лейбл и сами издаём CD, а также проводим радио презентации новой музыки. Так что любой файлообмен мне не интересен от слова совсем. У меня есть всё что нужно. Единственное, за чем я могу ещё погнаться - это за коллекционными CD, но никак не за файлами. Цифровые копии вообще не интересны.

Что касается проекта, то разумеется, текущий формат, который здесь был до самого последнего момента - это уродство чистой воды, и реконструкция велась, Димка показывал демки. Но проблема в том, что у него сейчас семья и много личных забот, так что совсем не до интернета и врядли он выберется в сеть в ближайшее время, чтобы плотно заняться muviteam. Мы даже планировали тестовый запуск (тогда на главной был счётчик, если кто помнит), но всё обломилось. Если бы все эти наработки не были бы заброшены, то этот сайт давно бы уже стал совсем другой площадкой. Планов было ОГРОМНОЕ количество, вплоть до аудио стриминга, мы хотели стать что-то вроде Discogs с упором на информативность, собирать дискографии, биографии и т.д. Но жизнь продиктовала свои планы. К сожалению, много драгоценных лет были потрачены немножко не на то...

P.S. Загрузку картинок поправил. Ты можешь оформлять темы здесь, если тебе интересно, это не проблема. Доступность сайта я буду поддерживать.

dimassamid писал(а):

Более того, мы организовали собственный лейбл и сами издаём CD,
А с этого момента подробнее, как называется лейбл и кому в 2020 (ныне 2021) интересны CD ?
Всем привет, проект обязательно будет запущен в новом формате.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 18-Апр 22:48
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью