Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Galactic Warriors - фантастический SpaceSynth и ItaloDance проект

Каждая композиция оставляет незабываемые эмоции
Это несомненно один из сильнейших новых SpaceSynth проектов

Цитата:

Galactic Warriors - первый совместный проект Круно и Макса из города Крижевцы (Хорватия). Мы давние друзья и большие любители Space музыки. Наша первая встреча для написания Space музыки произошла в начале 90-х годов. Мы использовали программы Amiga 1200 и MusicX и играли на Roland Juno Альфа 1. В течение многих лет мы работали в качестве ди-джеев в свободное время и играли Space музыку.
Месяц назад мы запустили новый проект под названием Galactic Warriors (Галактические воины). Мы используем следующее оборудование: CPU AMD Phenom II X6 1055T BOX, Roland Juno-106, Roland JV-80 с платой расширения VINTAGE SYNTH, Numark DM 1775A Digital Sampler, JBL Control 5, AKG K-240, Sennheiser MKH405, софт: Fruity Loops 10.0, VSTi и SoundFonts.






dimassamid ваша тема засосала меня с ушами , вот не знаю как отсюдЫ выбратся Спасибо за инфо прекрасного проекта, жаль что ребята не выпустились на носителях. Сразу видно приятные мелодии от души, а не за бабки. Проект на 5+. Надеюсь что они еще заявят о себе в полной красе.
dimassamid спасибо за пополнение раздела
Фото коллектива:
pic
pic
На фотке лазер дэнс, видно на нем воспитывались. СпейсиГ продолжает жить.
Каждый проект взял какую-то частичку у Laserdance, это эталон, на котором воспитываются, а также гарантия успеха
Я очень рад, что SpaceSynth продолжает развиваться и появляются новые звезды
Хорваты выпустили-таки альбом!

Альбом улётный, жалко только, что лучшие их композиции из первого поста не вошли туда, тем не менее диск всё равно получился очень вкусным
Galactic Warriors - Operation Barbarossa

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 20-Апр 13:07
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью