Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Группа «Mr. Happyman»

pic
Группа была сформирована в 1995 году продюсером Свеном Лыхмусом и сразу стала известна в Эстонии благодаря хиту "Las mina proovin siis ka", выпущенному в этом же году, который достиг высоких уровней в хит-парадах радиостанций страны. Песня стала настолько популярна, что играла на многочисленных дискотеках и клубах страны. Первичный состав состоял из: Свена Лыхмуса (Sven Lõhmus) (1972), Сулева Лыхмуса (Sulev Lõhmus), Ли Лумисте (Ly Lumiste) (1981) и Kadi Tammoja (1977).

Коллективом были выпущены следующие синглы: "Lõvisüda" и "Jõuluaeg" в 1995 году, в 1996 году "Laupäevaõhtu Printsess", "Suveparadiis" и "Eskimo Tüdruk". В 2004 году была выпущена компизиция "Las mina proovin siis ka" в современной версии, которая впоследствии была включена в альбом под названием "Retro". Помимо этого был выпущен сингл в виде мегамикса "Megamix 2007", куда также вошла версия этой песни. Далее группа выпустила свой первый альбом "Retro" в 2006 году, в который были включены и предыдущие песни, и новые. В 2009 году в группе произошло изменение состава: Кади покидает группу, и на смену ей приходит Maris Üksti (1984), которая присоединяется в качестве новой вокалистки группы вместе с Ли.


Дискография:

Альбомы:

Lõvisüda (1995)
pic

Retro (2006)
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Alex2GB откуда текст взял? Я думаю тебе нужно поработать над текстом, ты заметишь куча ошибок.

Alex2GB писал(а):

Также версия был выпущен сингл

Alex2GB писал(а):

Далее группой выпустила был свой первый альбом

dimka007 писал(а):

Alex2GB откуда текст взял? Я думаю тебе нужно поработать над текстом, ты заметишь куча ошибок.

Alex2GB писал(а):

Также версия был выпущен сингл

Alex2GB писал(а):

Далее группой выпустила был свой первый альбом
Каюсь, пропечатался, уж быстрее хотел вас удивить
Alex2GB лучше писать своими словами, а не через транслит копипастить.

Alex2GB писал(а):

В настоящее время группа существует.
Как то не правильно, слух режит

и глаз косит

Цитата:

Alex2GB лучше писать своими словами, а не через транслит копипастить.
Я так много что редактирую, просто есть некоторые моменты, кот. затруднительно правильно сформулировать.
Спасибо за информацию! Будем искать недостающие диски.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 17:09
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью