Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Extraphone [Россия]

тема находится в тестовом режиме...

pic
EXTRAPHONE - звукозаписывающая компания Корпорации «РАЙС ЛисС», на сегодняшний день занимает одно из первых мест по объему выпуска аудио-, видеопродукции. В 1995 году начав формирование каталога с выпуска альбомов «рок-звезд», таких как «Агата Кристи», «Алиса», «СерьГа», к концу 1997 года «EXTRAPHONE» подписал контракты с ведущими исполнителями страны. Среди них – Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Наташа Королева, София Ротару, гр. «Браво», «Белый Орел».
В 1997 году группа «Агата Кристи» получила приз на фестивале «WORLD MUSIC AWARDS» в Монте-Карло за самый большой объем продаж аудионосителей срели исполнителей России.
Продюсерская группа издательства «EXTRAPHONE» и Корпорация «РАЙС ЛисС» осуществляет работу над собственными проектами по «раскрутке» молодых исполнителей.
Дизайн-группа издательства «EXTRAPHONE» обслуживает большую часть концертов и туров российских исполнителей. Их услугами пользуются А. Пугачева, В. Меладзе, гр. «Браво». Именно они впервые в России разработали и использовали практику полноцветной печати билетов в турах по стране, составные афиши, красочный дизайн самолетов.


Страна: Россия pic
Местоположение : Москва
Сайт: extraphone.ru

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 18:17
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью