Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Audioenergy Music Productions [Германия]

Последнее обновление: 11 августа 2012


pic

Audioenergy Music Productions - немецкий музыкальный лейбл, расположенный в городе Ноймюнстер. Лейбл выпускает продукцию в стиле SpaceSynth. На данный момент лейблом выпущено 8 продуктов, среди которых один является дигитальным релизом и два дубликата, но с автографами исполнителей. Таким образом, уникально выпущенных альбомов на дисках всего 5 штук. Также в магазине лейбла доступны эксклюзивные открытки для фанатов SpaceSynth.


Страна: Германия pic
Местоположение: Ноймюнстер
Выпущено продукции: 8
Сайт: audioenergy.de



AE 12001 » Сборник "Spacesynth.de Contest TraxX" (2007)
AE 12002 » Cyber Space - In The Beginning (2007)
AE 12003 » Cyber Space - The New Planet (2008)
AE 12004 » Ernesto - R-Evolution (2008)
AE 12004s » Ernesto - R-Evolution - Signed (2008) (с автографом)
AE 12005 » Cyber Space - Future On Mars (2009)
AE 12005s » Cyber Space - Future On Mars - Signed (2009) (с автографом)
AE DD001 » Sonar Power - The Last Flight (2012) (дигитальный релиз)
Магазин уже наверно не работает.
Откуда такое предположение? Сайт рабочий, список товаров имеется, всё как раньше.
Пытался я там что то заказать,но как говорится "ни ответа ни привета". Даже писал на электронную почту.

vodorez писал(а):

Пытался я там что то заказать,но как говорится "ни ответа ни привета". Даже писал на электронную почту.
А заказ оплатил?
Я в своё время переписывался с ними по адресу [email protected]
Пробуй связаться с ними с какого-нибудь другого почтового ящика, желательно с gmail.com, может твой почтовый сервер банит письма от них.

dimassamid писал(а):

vodorez писал(а):

Пытался я там что то заказать,но как говорится "ни ответа ни привета". Даже писал на электронную почту.
А заказ оплатил?
Я в своё время переписывался с ними по адресу [email protected]
Пробуй связаться с ними с какого-нибудь другого почтового ящика, желательно с gmail.com, может твой почтовый сервер банит письма от них.
Заказ не оплачивал поскольку на электронный ящик не приходили реквизиты для оплаты для Paypal.
Что касается связаться с ними с какого-нибудь другого почтового ящика надо будет попробовать.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 06:15
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью