Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новость O ITALODANCE или Italian Dance

С 1984-го года до 1999-го года термин ITALODANCE или Italian Dance использовался , как общий ,музыкальный, производственный и коммерческий термин ,то есть термин к которому относится танцевальная музыка ,которая была выпущена в Италии, в этот термин входили стили Italo Disco, Nu Italo Disco, Nu-Italo,Italo House ,Hi NRG, Techno ,Eurobeat, Eurodance, Dream (Mediterranean Progressive) ,Pop - dance, Hard-dance , Euro-Pop. Electro. ITALODANCE это ди джеевский ,а точнее это производственный ,коммерческий термин , а не стиль как таковой . и этот термин может относится только к Итальянской ,танцевальной музыке и этот термин придумали Итальянские ди джеи и продюсеры и лэйблы все вместе взятые. Под конец 1998-го года Gabry Ponte придумал стиль Italo Pop-Dance на основе транса .Потом Italo Pop-Dance был переименован в ITALODANCE , так как ITALODANCE ,стал конкретно ассоциироваться с этим стилем. Правила стиля ITALODANCE ; ITALODANCE должен исполняться на Итальянском языке . либо на Английском языке , и написан он должен только Итальянскими авторами , то есть Итальянцами ,если он будет написан в какой ни будь другой стране ,то он не будет считаться ITALODANCE. и об этом мне сказал Gabry Ponte ,но он мне отвечал на Итальянском языке .
Вот примеры треков ITALODANCE
Gabry Ponte – Always On My Mind (Album Version)
Gabry Ponte – You Will Believe
Gigi D'Agostino – The Riddle
Gabry Ponte – Geordie (radio edit)
Kate Project – baby you can help me (factory italo dance mix)
Dj Cuad.Com – Living In A Dream (Italodance Radio Edit)
The Wonders – Why (Real Italodance Extended)
THE PRODUXER FEAT. STEFANO SCOLARO - State Of Mind классический ITALODANCE
P.S. На https://www.discogs.com в поисковике поищите диски и винил со словом Italodance , Italo dance , Italian Dance , italo- dance и вы до 1999-2000 го года встретите диски с разными стилями .
Alexandr-1980 мне лично непонятно в чем сущность обсуждения?

Alex2GB писал(а):

Alexandr-1980 мне лично непонятно в чем сущность обсуждения?
Это новость
Понимаешь, просто для меня то, что ты написал, эти слова являются просто синонимами. Лично вообще не вижу разницы как написать, но лучше для меня как написать данный стиль - это слитно. По моему мнению, действительно есть гораздо немалое отличие между Eurodance и Italodance, итало более мягок, все же и отсутствуют мужские рэп-партии.

Цитата:

если он будет делаться в какой нибудь другой стране то он не будет считаться Италодэнсом. И об этом мне сказал Gabry Ponte но он мне отвечал на Итальянском языке .
С чего это бы вдруг? Если релиз будет делаться в таком стиле, то не обязательно, что он должен быть сделан в Италии. Производитель - это всего лишь формальность. У тебя походу действительно болезнь, которая не лечится.

P.S. Чем создавать эти всякие бесмысленные опросы на мой взгляд, ты бы лучше внес какой-то полезный вклад в развитие форума - создал чтоли какую-нибудь тему про КУМИРОВ, которую интересно было почитать . А то только и умеешь заниматься оверпостингами всякими бессмысленными.

Alex2GB писал(а):

Понимаешь, просто для меня то, что ты написал, эти слова являются просто синонимами. Лично вообще не вижу разницы как написать, но лучше для меня как написать данный стиль - это слитно. По моему мнению, действительно есть гораздо немалое отличие между Eurodance и Italodance, итало более мягок, все же и отсутствуют мужские рэп-партии.

Цитата:

если он будет делаться в какой нибудь другой стране то он не будет считаться Италодэнсом. И об этом мне сказал Gabry Ponte но он мне отвечал на Итальянском языке .
С чего это бы вдруг? Если релиз будет делаться в таком стиле, то не обязательно, что он должен быть сделан в Италии. Производитель - это всего лишь формальность. У тебя походу действительно болезнь, которая не лечится.

P.S. Чем создавать эти всякие бесмысленные опросы на мой взгляд, ты бы лучше внес какой-то полезный вклад в развитие форума - создал чтоли какую-нибудь тему про КУМИРОВ, которую интересно было почитать . А то только и умеешь заниматься оверпостингами всякими бессмысленными.
Евродэнс есть и без реп партии вот так вот евродэнс это как правило быстрый стиль и с коротко звучащим басом по продолжительности.
Видимо эту болезнь уже не излечить Специально придется называть все Еврохаусом.

Alex2GB писал(а):

Видимо эту болезнь уже не излечить Специально придется называть все Еврохаусом.
Еврохаус это вообще другой стиль
вот он
DAVID TAVARE FEAT. U-GENE - Summerlove [EURO HOUSE]
JOHN PARR VS. TOMMY KNOCKERS - New Horizon [EURO HOUSE]
LOLEATTA HOLLOWAY - Love Sensation '06 [EURO HOUSE]
DEXXLAP - Rise Up [EURO HOUSE]

и тому подобное
Специально создан сайты чтобы не путали стили вот они https://eurodancehits.com/
https://www.eurokdj.com/

Alexandr-1980 писал(а):

Alex2GB писал(а):

Видимо эту болезнь уже не излечить Специально придется называть все Еврохаусом.
Еврохаус это вообще другой стиль
Я так не думаю. Как раз то, что мы слушаем и есть Еврохаус. а Евродэнс - общее понятие и только. Я лично не собираюсь слушать, то что внушил себе ты и пытаешься внушить это другим.

Alex2GB писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Alex2GB писал(а):

Видимо эту болезнь уже не излечить Специально придется называть все Еврохаусом.
Еврохаус это вообще другой стиль
Я так не думаю. Как раз то, что мы слушаем и есть Еврохаус. а Евродэнс - общее понятие и только. Я лично не собираюсь слушать, то что внушил себе ты и пытаешься внушить это другим.
Вот тут есть опровержение на счет общего понятия
https://www.allmusic.com/style/euro-dance-ma0000005013
Eurodance это жанр электронной танцевальной музыки, который зародился в 1980-х в Европе. Он заключает в себе много элементов из Хауса, Техно, Хай-Энерджи (особенно Евробит) и особенно Евродиско. Начиная с 1990-х и продолжая до теперешнего времени, Eurodance продолжается с более современным стилем, который содержит в себе Транс и Техно музыку. Этот жанр музыки имеет широкое наличие богатых мелодичных вокалов и стихов рэпа. Он содержит в себе современный синтезатор, сильный басовый ритм и мелодичные "крючки". - это и определяет основу музыки Eurodance.
Главными "поставщиками" евродэнс-звёзд были такие страны как: Германия, Италия, Швеция и Нидерланды. В настоящее время популярность этого жанра значительно снизилась.
Хочу сказать по поводу стиля Eurodance этот стиль похож на констуктор почему я так говорю что этот стиль похож на конструктор потому что в этот стиль можно встроить любую танцевальную европейскую культуру но при этом можно сохранить основную басс ритмику и ударную ритмику то есть классификацию вот наверно стиль Eurodance и называется Eurodance(м) а не как то по другому вот поэтому Eurodance делали в каждой стране с отличительными чертами но при этом сохраняли основную басс ритмику и ударную ритмику или классификацию вот поэтому стиль Eurodance не имеет аналогов он сам себе аналог .
Euro Dance Этим термином обозначается определенный стиль клубной танцевальной музыки, которая создавалась на европейском континенте на протяжении 80-х и 90-х. Она включает в себя элементы house ,techno , Hi-NRG, eurobeat ,euro disco, trance то есть Eurodance это смешанный стиль и записывается в студии целиком на синтезаторах и драм-машинах. На конечный продукт гораздо больше влияют продюсеры, чем певцы. Euro Dance, подобно своему близкому родственнику euro-pop, - это простая, легковесная, запоминающаяся музыка со сладкими, повторяющимися текстами, которые легко понять людям, говорящим на разных языках. От euro-pop она отличается своей исключительной и намеренной ориентацией на данс-клуб. Большинство исполнителей Euro Dance стремятся к созданию хитового сингла, после чего немедленно следует целый альбом.
Вот он настоящий ОйродЭнс, мы под него в Евросоюзе дЭнсовали.

[youtube] [/youtube]

Alexandr-1980 ты бы сразу линк на лосика сюда постил, чтобы понять в качестве, евродЭнс это или Pop


Интересно, это какой стиль?

dimka007 писал(а):

Alexandr-1980 ты бы сразу линк на лосика сюда постил, чтобы понять в качестве, евродЭнс это или Pop
У меня есть треки в WAV из того что я скинул ссылки завтра будут тут

dimka007 писал(а):

Интересно, это какой стиль?

Евродэнс немецкий

Страница 1 из 8

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 17:29
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью