Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новость O ITALODANCE или Italian Dance

Alexandr-1980 писал(а):

KanatovA писал(а):

Смешно, ну ты сказанул, больше нечего уже типа, у нас кроме народных инструментальных вообще на музыку внимание не обращают, важны тока лирика. Это ты слушаешь тока по шаблону,трац трац девка + мужик с рэпом и опана классик евродэнс, и где то умудряешься находить женственность.
По отношению к рейвовым стилям классик евродэнс действительно женственный стиль музыки так как рейверам нужна клубная, жесткая колбасня и собственно ни какой толковой мелодики.В классик евродэнсе есть очень много женщин исполнителей.И рейверы классик евродэнс называют попсой, и они его не признают ,и не признавали ни когда , и они говорят нету жести в нем полная попсовая легкотня.
Рэйвовые стили по отношению к какому-нибудь Industrial или Death metal тоже женственные?
Отвечай на поставленные вопросы, а не переводи разговор на другую тему.
Получил ответ от Итальянского евродэнс продюсера
14:31
PierAdis Rossini
Hi Alex,
honestly I really don't know how it's considered by Discog the 'genre' and 'style' but I think that: ITALO DANCE belongs to the years 2000-2010 (2000 years the music that had wrecked in my opinion the our Italian in Europe market of House Music).
ELECTRONIC: considered genre 'cause the sounds used is electronic such as some songs that I was produced with TATANKA in 16/8th(triplet-techno) for example then, EUROHOUSE about 126-130 with vocals and house arrangements, and at the end
EURODANCE about 128-138 with techno aggressive synths but with some melodical riff as a pause during the song.
I hope have been helpU then.pic
Уау, неужто нашелся еще один человек, который знает, что италодэнс и итальянский евродэнс - это совсем разные стили?

Как стилезадроту мне это очень важно=)

Габри бы оценил твои труды, автор сабжа ;)

ЗЫ. Я как раз преданная фанатка италодэнса, а из евродэнса предпочитаю не итальянский, а восточноевропейский.

Aika Narazaki писал(а):

Уау, неужто нашелся еще один человек, который знает, что италодэнс и итальянский евродэнс - это совсем разные стили?

Как стилезадроту мне это очень важно=)

Габри бы оценил твои труды, автор сабжа

ЗЫ. Я как раз преданная фанатка италодэнса, а из евродэнса предпочитаю не итальянский, а восточноевропейский.
Хоть итальянский евродэнс хоть восточноевропейский евродэнс это один и тот же стиль который со временем видоизменяется.
Да италодэнс и итальянский евродэнс сразу слышно что это разные стили .

Страница 8 из 8

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 19:45
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью