Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  группа «Suntribe»

pic
pic
Suntribe (переводится как «Солнечное племя») - эстонская девичья группа, была образована при содействии известного эстонского продюсера и музыканта Свена Лыхмуса в 2005 году и представлявшая Эстонию на конкурсе песни Евровидение 2005, проходившем в Киеве, на Украине. Группа заняла первое место на эстонским национальным отборочным туре для Евровидения (Eurolaul) с песней «Let’s Get Loud», набрав 10583 голосов. Одна из участниц группы, Лаура Пыльдвере, также участвовала в отборочном туре, ее песня «Moonwalk» набрала 9906 голосов и заняла второе место.

Группа имела состав из пяти участниц: Ребэкка Контус (Rebecca Kontus), Лаура Пыльдвере (Laura Põldvere), Яаника Вилипо (Jaanika Vilipo), Мари-Леэн Каселаан (Mari-Leen Kaselaan), Даана Отс (Daana Ots) (последней присоединилась к группе). Все пять членов группы посещали школу или университет, где они сосредоточивали свое внимание в основном на музыке. Их основными хобби, кроме музыки, были мотоциклы, моделирование, плавание, народные танцы и приготовления пищи. Их музыкальными предпочтениями являются Элла Фицджеральд, Нина Симоне, Мадонна и Анук и другие. Член группы Лаура, которая участвовала также сольно, исполнила свою песню «Moonwalk» в EuroLaul наряду с участием в группе и заняла второе место, набрав 9906 голосов против 10 583, набранных группой.

Песню «Let’s Get Loud» написал лично сам Свен Лыхмус, который также являлся автором песни «Club Kung-Fu», с которой группа Vanilla Ninja приняла участие в конкурсе Eurolaul 2003. Композиция «Let’s Get Loud» не прошла в финал. Вскоре после конкурса группа распалась, ее бывшие участницы в настоящее время занимаются сольными проектами.


pic
                    pic

Дискография:

pic
pic
pic
pic
Вай, оперативно как
Вот бы на каждый релиз также быстро создавалась темка в кумирах

Добавишь рекламу на сингл?
Стараемся потихоньку, постепенно еще будут темки, обещаю.

Цитата:

Добавишь рекламу на сингл?
Какую именно?
Я про ссылку на релиз, которую ты также оперативно добавил потом. Теперь порядок.

dimassamid писал(а):

Я про ссылку на релиз, которую ты также оперативно добавил потом. Теперь порядок.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 24-Апр 11:22
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью