Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Снова Eurodance

Alexandr-1980 писал(а):

https://lurkmore.to/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81

почитай еще раз тут раздел "Немного критики"
Получил ответ от Итальянского евродэнс продюсера

14:31
PierAdis Rossini
Hi Alex,
honestly I really don't know how it's considered by Discog the 'genre' and 'style' but I think that: ITALO DANCE belongs to the years 2000-2010 (2000 years the music that had wrecked in my opinion the our Italian in Europe market of House Music).
ELECTRONIC: considered genre 'cause the sounds used is electronic such as some songs that I was produced with TATANKA in 16/8th(triplet-techno) for example then, EUROHOUSE about 126-130 with vocals and house arrangements, and at the end
EURODANCE about 128-138 with techno aggressive synths but with some melodical riff as a pause during the song.
I hope have been helpU then.pic
Alexandr-1980
зачем ты дублируешь одно и тоже в разных темах? Тем более еще на английском запостил.

Alexandr-1980 писал(а):

Получил ответ от Итальянского евродэнс продюсера

14:31
PierAdis Rossini
Hi Alex,
honestly I really don't know how it's considered by Discog the 'genre' and 'style' but I think that: ITALO DANCE belongs to the years 2000-2010 (2000 years the music that had wrecked in my opinion the our Italian in Europe market of House Music).
ELECTRONIC: considered genre 'cause the sounds used is electronic such as some songs that I was produced with TATANKA in 16/8th(triplet-techno) for example then, EUROHOUSE about 126-130 with vocals and house arrangements, and at the end
EURODANCE about 128-138 with techno aggressive synths but with some melodical riff as a pause during the song.
I hope have been helpU then.pic
Спроси у него, выходил ли этот сингл на диске, или только винил.
https://www.discogs.com/Schwarzkopf-Everybody-Get-Down/master/332688
Купи вейвы с джуно и не парься. Это сиди качество которого на сиди никогда не было. Если тебе важен именно музон и качество то вперед, а если хочеть вместо книжки поглазеть на обложки тогда забей ))) Можешь еще нарезать диск себе и полиграфию сделать + напыление на диске и будет тебе счастье если совсем не в моготу.

Euromaster писал(а):

Купи вейвы с джуно и не парься. Это сиди качество которого на сиди никогда не было. Если тебе важен именно музон и качество то вперед, а если хочеть вместо книжки поглазеть на обложки тогда забей ))) Можешь еще нарезать диск себе и полиграфию сделать + напыление на диске и будет тебе счастье если совсем не в моготу.
Тут вообще не про это написано

Alexandr-1980 писал(а):

Euromaster писал(а):

Купи вейвы с джуно и не парься. Это сиди качество которого на сиди никогда не было. Если тебе важен именно музон и качество то вперед, а если хочеть вместо книжки поглазеть на обложки тогда забей ))) Можешь еще нарезать диск себе и полиграфию сделать + напыление на диске и будет тебе счастье если совсем не в моготу.
Тут вообще не про это написано
Я ответил человеку на вопрос по поводу того что сиди на релиз не было и че он может сделать если его очень печет
А про то что тут было написано до конструктивного поста я лучше промолчу Это видимо интересно только тебе. Это из розряда тут подумал какой то дадька и чето написал, а другой дядька напишет еще чето и мы все будем смотреть че они там пишут как будто нам интересно это и самое главное это никак не повлияет на интенсивность прослушивания того или иного трека независимо клеймо какого стиля на него повешают. Этот продюсер по ходу вообще неактуальный у него нет дат материала и вейвов тоже я у него уже спрашивал хахахах А без этого они не интересны и их мнение тоже.

Euromaster писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Euromaster писал(а):

Купи вейвы с джуно и не парься. Это сиди качество которого на сиди никогда не было. Если тебе важен именно музон и качество то вперед, а если хочеть вместо книжки поглазеть на обложки тогда забей ))) Можешь еще нарезать диск себе и полиграфию сделать + напыление на диске и будет тебе счастье если совсем не в моготу.
Тут вообще не про это написано
Я ответил человеку на вопрос по поводу того что сиди на релиз не было и че он может сделать если его очень печет
А про то что тут было написано до конструктивного поста я лучше промолчу Это видимо интересно только тебе. Это из розряда тут подумал какой то дадька и чето написал, а другой дядька напишет еще чето и мы все будем смотреть че они там пишут как будто нам интересно это и самое главное это никак не повлияет на интенсивность прослушивания того или иного трека независимо клеймо какого стиля на него повешают. Этот продюсер по ходу вообще неактуальный у него нет дат материала и вейвов тоже я у него уже спрашивал хахахах А без этого они не интересны и их мнение тоже.
Лэйбл у него находится в Италии а он живет в Америке и все дат носители на лэйбле в Италии.Деньги вы иму предлогали тогда и Дат может быть появились.

Alexandr-1980 писал(а):

Euromaster писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Euromaster писал(а):

Купи вейвы с джуно и не парься. Это сиди качество которого на сиди никогда не было. Если тебе важен именно музон и качество то вперед, а если хочеть вместо книжки поглазеть на обложки тогда забей ))) Можешь еще нарезать диск себе и полиграфию сделать + напыление на диске и будет тебе счастье если совсем не в моготу.
Тут вообще не про это написано
Я ответил человеку на вопрос по поводу того что сиди на релиз не было и че он может сделать если его очень печет
А про то что тут было написано до конструктивного поста я лучше промолчу Это видимо интересно только тебе. Это из розряда тут подумал какой то дадька и чето написал, а другой дядька напишет еще чето и мы все будем смотреть че они там пишут как будто нам интересно это и самое главное это никак не повлияет на интенсивность прослушивания того или иного трека независимо клеймо какого стиля на него повешают. Этот продюсер по ходу вообще неактуальный у него нет дат материала и вейвов тоже я у него уже спрашивал хахахах А без этого они не интересны и их мнение тоже.
Лэйбл у него находится в Италии а он живет в Америке и все дат носители на лэйбле в Италии.Деньги вы иму предлогали тогда и Дат может быть появились.
Не я на шару прошу хахаха не учи ученого... Деньги я предлагаю всем и за один релиз в вейве зачастую гораздо больше чем стоит супер раритетный оригинал Но проблема в том что 99% продюсеров уже давно не решают и материала у них нет. Хотя мы куда то не туда полезли... Я надеюсь что ответил на вопрос к чему было написано несколько моих постов выше. А по поводу субективного мнения одного человека так оно никому не интересно - не трать свое время на это, а займись лучше делом...
Оцените обложку группы
pic

Alexandr-1980 писал(а):

Оцените обложку группы
pic
Это реклама или как расценить?
Это реклама всех стран, где пишут Eurodance :)

P.S. Почему только одни флаги? Где красивые девушки? Где красивый ЕД шрифт?

Alex2GB писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

Оцените обложку группы
pic
Это реклама или как расценить?
Нет не реклама разрешите мне тут у вас открыть эту группу?
Alexandr-1980
Я тебе уже как-то писал, что ты толковый чел, разбираешься в музыкальных жанрах, а главное предан своему любимому стилю, но ты не можешь грамотно преподнести свои идеи и красиво выразить свои мысли. Вместо того, чтобы составить парочку статей, где можно просветить людей в особенностях музыкальных стилей, ты просто кидаешь ссылки на YouTube.
Также и с группой, мало одного желания. Какова цель группы? Чем она будет заниматься? По каким критериям будут набираться участники? Каковы условия нахождения в группе?

dimassamid писал(а):

Alexandr-1980
Я тебе уже как-то писал, что ты толковый чел, разбираешься в музыкальных жанрах, а главное предан своему любимому стилю, но ты не можешь грамотно преподнести свои идеи и красиво выразить свои мысли. Вместо того, чтобы составить парочку статей, где можно просветить людей в особенностях музыкальных стилей, ты просто кидаешь ссылки на YouTube.
Также и с группой, мало одного желания. Какова цель группы? Чем она будет заниматься? По каким критериям будут набираться участники? Каковы условия нахождения в группе?
Какова цель группы?Это преподносить людям CLASSIC EURODANCE SOUND
Чем она будет заниматься?CLASSIC EURODANCE SOUND(ОМ) И ИСПОЛНИТЕЛЯМИ
По каким критериям будут набираться участники?Ни по каким главный критерий любитель этого стиля Каковы условия нахождения в группе?Группа свободная.

Страница 2 из 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 20:04
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью