Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  B-CAP

B-CAP - это евродэнс группа из Австрии.

Группа B-CAP образовалась летом 1994-го года с вокалисткой Aquilla и ди-джеем рагга-рэппером Prento. До этого у этих двух артистов были некоторые трудности с выпуском их сольных синглов. Продюсерами были Cris Craft и Michel Jean.

pic

19 января 1995-го года сингл "Send Me An Angel" (ремейк песни "Real Life") был выпущен на лейбле Key One. Этот сингл мгновенно стал танцевальным хитом во всей Европе. Он попал в топ 20 DMC в январе 1995-го года. Выпущенный в апреле 1995-го года в США, он стал хитом № 23 в Billboards Dance Charts. Выпущенный в Канаде в мае 1995-го года, сингл приобрёл большую ротацию и спрос. Было продано более 5,2 миллионов копий в одной только Европе и получил много золотых дисков (премий) и наград.

pic
Тем не менее, после успеха их первого сингла, группа распалась, в связи с правовыми вопросами с "Real Life". Это был первый и последний хит этой группы, когда-либо выпущенный.
Thanks to Mike "EuroBoy" and to Malerie Pretty Paint.

и мне за перевод.



B-CAP - Send Me An Angel (Single) 1995
Спасибо, отличный проект. Жаль что на этом у них закончилось. Сингл действительно взрывной.
Сингл хороший, но вот история про некие непонятки с Real Life кажется мне чем-то вроде анекдота.
Любому неглухому человеку будет понятно, что песни разные по тексту и музыке. Да и при таких бешенных продажах (в которых, на самом деле можно сомневаться, т.к. наверное, даже мастербой и 2U не продавали свои лучшие синглы в таких тиражах (с оговорками, конечно)), полагаю, что вопрос с Real Life можно было решить мирным путем, доиздать тираж с какой-то оговоркой, что типо создание песни "воодушевлено" одноименным треком от RL.
Да и поперлись ли бы они - RL- из Австралии ради какой-то группы-однодневки?

почему-то Netzwerk и иже подобные, которых over 9000, перепевали 1в1 и ничего?

а Intermission для piece of my heart взяла их (RL) музыку чуть менее, чем полностью и тоже ничего? пели аж до 2000х ))

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 12:43
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью