Вход на сайт

Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход

new_topic  reply_topic

(SpaceSynth) MuviSpace Vol.9 (dance on synth planet) - 2013, FLAC (tracks) [Сборник от команды MuViTeam]

pic
Год выпуска: 2013
Жанр: Spacesynth
Продолжительность: 1:00:34 + 0:16:30
Номер #: MVT-013 (MuViTeam Compilation Promo)

Тип контента: сборник
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless

1. Vocoderion - The Comeback Of Saturn 5 (3:54)
  2. Galactic Warriors - Mars Express (5:24)
  3. Bastiaan de Waard (Defcon8) - Photonsphere (5:03)
  4. Staffan Öhman - Eclipse (4:05)
  5. Synth-Dimension - Light And Laser Impulses (5:37)
  6. Intru.der - Galaxy (5:58)
  7. Daylight - Time To Fly (4:30)
  8. Mirko Hirsch - Let's Go To Tokyo (4:16)
  9. Ernesto - Italomix (6:14)
  10. Mechanical Principle - Bradbury Was Right (4:33)
  11. Amateras - Galaxy Dance (5:32)
  12. Mflex - In The Sand (feat. LMFAO) (5:28)

Bonus:
  13. Compilation Preview Mix (16:30)

pic
pic
pic
Сборник SpaceSynth музыки от команды MuViTeam!
Только отборные композиции! Только lossless! Никакого фарша!
Открыто для всех желающих! Приятного прослушивания!
Оставляйте комментарии!

Релиз: pic
Спасибо за новый сборник.
thankxxxxxxxxxxxxxxxx,great collection!!!!!!!!
So, Бьютифул....
dziękuję...
Thanks
Спасибо за спасибо! Ваша поддержка - это очень большой стимул для того, чтобы делать релизы и дальше, а также не прятать их под приватный статус! Спасибо!

P.S. На заднем коврике был неверно указан каталожный номер. Обновленная версия была добавлена в главный пост. Торрент перезаливать уже не буду.
Спасибо за очередное удовольствие!!! после продолжительного релакс расслабление,только этот сборник смог отклеить от спинки кресла,очень мощное вступление 5 композиций,удивил меня и Механический Принцип в качестве он звучит по другому, раньше (не мог в нем найти что то приятное для слуха ушей)+Бонус да и крюгер хорош,если это он на коврике!!!
Спасибо и за эту компиляция, очень и очень понравился сборничек. Жаль, что раньше не качал, а теперь не отдают некоторые коллекции. Стаю на раздаче того, что скачал.
pa3ot73
Спасибо! Это стимул работать над продолжением
Я встал на раздачу к остальным.
Современное Итало для меня сейчас не очень. Аранжировка и схожий подход, а по большому счёту клоны из одних и тех же студий, песенники, солисты, а так же клоны песен 80-х, все кажется однотипным, но... не на 100%. Конечно есть отдельные синглы, что западают в душу. С одного CD я могу взять для себя максимум 2 песни, увы.
За MuviSpace отдельное спасибо, они меня реально порадовали. Для меня это те сборки, где сохранилось дыхание 80-х с новыми тех возможностями, не в ущерб стилю и звучанию. Хорошее сочетание композиций в сборниках как 80-х, так и современных. Чувствуется, что любишь этот стиль и подход особый к нему имеешь. А то, что люди скачивают с сайта и уходят, эта проблема обоюдная, глупо винить одних халявщиков.
Я высказал своё мнение и ни кому не навязываю.

И пожелаю, что бы сайт развивался, развивался по доброму. Создателю сборников ещё раз спасибо!
pa3ot73
Спасибо вам за теплые слова, от души! Честное слово, такие как вы вселяют жизнь! Спасибо дружище! Благодаря вам, мы БУДЕМ работать дальше!!! Есть для кого стараться! СПАСИБО!!!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 08-Авг 21:01
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью PR-CY.ru Каталог webplus.info