Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Tony Dyer

pic
Биография:

Tony Dyer (aka Neal AD, Tony T, Neal Anthony Dyer) родился 16.07.1970 года в Лондоне. Он вырос в Нью-Йорке, в 1986-м году переехал в Германию. Он не только рэпер, но и певец и вокалист и продюсер и танцор.

Он был рэпером для многих евродэнс-проектов в Италии (дродюссированных в основном F. Zafret) и Германии (для лейблов Insania Records и Dance Master Records). Но на самом деле он никогда не принимал участия в Aso Mamiko и Valencia No Existe... Его самый известный вклад был с Beat System, а не его лучшее воспоминание, так как производители испортили его по части денег.
В настоящее время Tony Dyer проживает в Wuppertal (Germany). Он по-прежнему принимает участие в музыкальных коллективах и выступает в немецких ночных клубах. Он знает, что вернется: "Я ждал всю свою жизнь, чтобы показать миру, что я могу сделать" - сказал Tony Dyer.

2006: Tony Dyer участвовал в записи трека "Was ist das Leben wert" как немецкий ди-джей, рэпер и продюсер группы Klymax. В видео клипе на данный трек он тоже присутствует.

2007: Tony Dyer участвует в новом сингле "Bad Boy", в котором он записал собственный трек в стиле RnB - "Don't Be Afraid".

2008: Tony Dyer участвовал в записи трека "Micha Moor Space". Проект RIO с участием Tony Dyer-а выпустили их последний сингл "Shine On", крутой танцевальный трек лета, который занял место №1 во многих немецких танцевальных чартах и №2 в "European Dance Traxx". В октябре Tony Dyer снова сотрудничал с проектом RIO в их новом сингле "When The Sun Comes Down" (Когда заходит Солнце).

2009: В мае Tony Dyer участвовал в записи нового сингла RIO "After The Love". В октябре RIO представили новый трек "Serenade". Он будет выпущен на их будущем альбоме "Shine On".

2010: В августе Tony Dyer и его текущий проект RIO выпустили новый сингл "Hot Girl". Видео клип на эту песню был снят в Майорке. В ноябре он появился в виде специально приглашённого гостя в каскаде видео клипов "Night Nurse".

2011: В январе проект RIO выпустил новый сингл под названием "Like I Love You" (Как Я Тебя Люблю). В апреле Tony Dyer выпустил последний совместный сингл с проектом RIO - "Metaphysics". 13 мая проект RIO выпускает свой новый альбом под названием "Sunshine" на Tiger Records. Альбом содержал их первые синглы, а также несколько новых треков. Их новый сингл назывался "Miss Sunshine", реализованный в тот же день, он содержал семплы "Dance Nation's Sunshine".

2012: В марте Tony Dyer объявил, что покидает проект RIO и начинает новую сольную карьеру.
pic
Он рекламировал для Stephan Rauh коллекции драгоценностей. Его новый сингл "Way To Rio" (Путь в Рио) был выпущен в мае 2012 года. Видео клип был снят в Cala Ratjada (Mallorca), его продюссером был Stephan Rauh.

09.07.2012-го года Tony Dyer был представлен в сингле "Just 1 Click" проекта Iraj (Iraj - известный хип-хоп исполнитель в Шри-Ланке) наряду с Markia, Infaas и Indira Joshi. Режиссёром видео клипа на этот трек стал Chamil Pathirana для Thaala Roopa.

20.07.2012-го года Tony Dyer также участвовал в записи вокала для сингла "No Games" проекта Soulwash.

30.08.2012-го года Today Darius & Finlay feat. Tony T выпустили трек "Phenomenon" (только в Germany и Austria), видео клип был снят в Mallorca, его директором был Stefan Adelsberger, продюссером был FSM и Twister Filmproduktion.

28.11.2012-го года Tony Dyer совместно с румынским ди-джеем Sasha Lopez (экс Studio One) записали трек.

2013: 8-го февраля Tony Dyer и Soulwash записал французскую версию сингла "No Games". Они должны были изменить видео клип, чтобы вырезать все названия лейблов. Они также добавили некоторые вставки из большого концерта Tony Dyer-а в Германии.

20-го февраля Tony Dyer совместно с Yves Larock выпустили новый сингл "Surrounded". Он также написал тексты.

2-го марта 2013-го года Tony Dyer и Big Ali совместно с Sasha Lopez представляли новый сингл Beautiful Life (Красивая Жизнь).

26.06.2013 Nitron Music выпустил официальный видеоклип "Crazy" с участием Steve Modana
Feat. Tony T.


28.06.2013 Выпущен видеоклип на новый сингл "Everybody" с участием Mike Candys Feat. Tony T.

14.08.2013 Tony Dyer был представлен на Bodybangers' с новым синглом "Break My Stride", который будет выпущен 16.08.2013 - это кавер версия на Matthew Wilders, которая уже была переделана ранее такими проектами как Unique II и Blue Lagoon.

14.08.2013 Tony T и Flo Rida совместно с S.O.H.O. представлены в их новом сингле "Work". Видеоклип был снят в Италии режиссёром Claudio Zagarini.

26.08.2013 Tony T совместно с D.J. Maxx Fiesta представили новый сингл "Feel It In My Heart", коотрый будет выпущен в Италии 20.09.2013

07.09.2013 Tony T выступил на Polish DJ и продюсер Robert M представили сингл "Famous", при участии Matheo, Desa и Akon. Премьера сингла состоится 30.09.2013 на радио Eska и на телевидении Eska TV. В Европе будет выпущена другая версия и снят видеоклип.

13.09.2013 Представлен видеоклип на сингл D.J. Maxx Fiesta vs. Tony T - "Feel It In My Heart", который будет выпущен в ближайшее время на DMN Records.

Благодарность за биографию:

Daniel Peyer и to reBeL,
Klems,
Anton "MC Ka$per" Skaletsky,
Tavi Meran,
DJ Dusty from WebDJs,
D-Man94,
Kalashok и "Necronomic" Jury Galimov,
Krasi
и мне за перевод.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 18-Апр 21:21
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью