Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Какая у вас версия программы Exact Audio Copy?

1.0 beta 3  58%  [ 10 ]

0.99 prebeta 5  23%  [ 4 ]
0.95 beta 4  11%  [ 2 ]
более ранняя  5%  [ 1 ]
другое (напишу в комментариях)  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 17

new_topic  reply_topic

  Какая у вас версия программы Exact Audio Copy? Почему?

pic
Расскажите пожалуйста, какой версией популярной программы Exact Audio Copy вы пользуетесь? Почему не обновляетесь или наоборот обновились до новой версии? Что вам нравится, а что нет? Пробовали ли вы другие программы по снятию образов с AudioCD? Какие?

Голосуем и отписываемся!

Официальный сайт программы:
https://www.exactaudiocopy.de/
EAC 1.0 beta 3 - Эту использую... Ну а обновился почему? - Ну потому, что обновления - просто так не создают (улудшают интерфейс, добавляют плагины, исправляют ошибки и устраняют недостатки)... ну как то так в общем..
В последнее время новый софт очень разочаровывает меня, поэтому к обновляниям я отношусь крайне осторожно. Я считаю так: незачем обновляться, если текущая версия программы стабильна и полностью устраивает.

У меня 0.99 prebeta 5, нужно подробнее изучить преимущества новой версии, может и имеет смысл перейти.
В новой версии добавлена контрольная сумма отчета... для более точной проверки если, что... ))

.........
.........
.........
.........

==== Контрольная сумма отчёта 0FCE9810EA22A78D0A6CACEE7340652F5FC38B41B79E5AF72AD02836E7843E3E ====
У версии EAC 1.0 beta 3 абсолютно никаких глюков не замечено, почти 2 года её использую...

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 01:46
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью