Вход на сайт

Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход

new_topic  reply_topic

(SpaceSynth) MuviSpace Vol.12 (With Greetings From The 2013) - 2013, FLAC (tracks) [Сборник от команды MuViTeam]

pic
Год выпуска: 2013
Жанр: SpaceSynth
Продолжительность: 1:01:17
Номер #: MVT-020 (MuViTeam Compilation Promo)

Тип контента: сборник
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless

1. Extragalactic - Star Stuff (4:56)
  2. Cyber Space - Square Dance (5:01)
  3. Spiral Hands On IV Spiral - Show Me The Universe (2013 Re-Edit) (5:06)
  4. Cybermatic - Alien Invasion (Second Original Edit) (5:31)
  5. Galactic Warriors - Return Of The Warrior (5:53)
  6. Mflex - Long Hibernation (6:18)
  7. Mechanical Principle - Laser Love (4:01)
  8. J&A - Trust Me Tonight (4:02)
  9. Cyberman - Space Village (4:30)
  10. Dreamtime - Retrological Mind (5:03)
  11. Mulperi - Never Forget (4:32)
  12. Tommy Sun - No More In Love (Dutch Instrumental Mix) (6:24)

pic
pic
pic
Сборник SpaceSynth музыки от команды MuViTeam!
Только отборные композиции! Только lossless! Никакого фарша!
Открыто для всех желающих! Приятного прослушивания!
Оставляйте комментарии!

Релиз: pic
Ура! Выпущена 12-я часть MuviSpace! На этот раз мы подводим итоги уходящего года, поэтому в сборник вошли лучшие треки, официально выпущенные в этом году! Как всегда, только лучшее и только в lossless! Enjoy!
Мне всегда было интересно, по какому принципу отбираются треки на компиляцию и считаются лучшими? Если треки собраны только по твоему вкусу, то это не лучшие, по крайней мере не для народа. А вот если путем голосований треки набирались и отбирались - то это еще нормально, правда в этом я сомневаюсь, что так было

midwayblaze писал(а):

Мне всегда было интересно, по какому принципу отбираются треки на компиляцию и считаются лучшими? Если треки собраны только по твоему вкусу, то это не лучшие, по крайней мере не для народа.
Треки отбираются исключительно на мой вкус и ничье мнение я не спрашиваю. Если народу это не нравится, то ради бога проходите мимо и не качайте это гавно, не тратьте мой трафик и своё драгоценное время

midwayblaze писал(а):

А вот если путем голосований треки набирались и отбирались - то это еще нормально, правда в этом я сомневаюсь, что так было
Какое голосование, о чем вы? Народу на всё насрать, все хотят только качать нахаляву, никто не заинтересован в этом.

Все эти компиляции я делаю в первую очередь для себя и для нескольких друзей. В публичный доступ я выкладываю это только из-за положительных комментариев. Если таковых не будет, серия публично больше выкладываться не будет, вот и всё
dimassamid ура!!! Наконец-то дождался. Не слушай никого, ты делаешь отличную сборку. Постишь хорошие новости и просто отличный человек. А пустобрехи только и могут, завидовать и тупо комментировать.
midwayblaze когда сделаешь свою сборку, тогда мы оценим. Кто в теме SPACESYNTH, тот понимает качество сборки. В отличие от пресной попсы нашей эстрады у вас есть выбор.
Всех с немецким рождеством и наступающим новым годом.
Большое спасибо за подарок к Новому Году!!!
Может я немного грубо ответил, я чуточку разверну свой ответ.

Очень редко сборники составляются на базе треков, отобранных именно народом, например, основываясь на данных хит-парада какой-либо радиостанции. Всё-таки чаще всего сборники представляют из себя субъективное видение идеальной компиляции одного или нескольких авторов. Неспроста CD из серии "The Best Of" стоят обычно дешевле нежели обычные альбомы, а многие коллекционеры вообще считают плохим тоном собирать сборники, я лично знаю таких.

Разумеется, можно составить опрос на форуме, где каждый смог бы проголосовать за любимые треки, устроив тем самым небольшой локальный хит-парад, вот только есть несколько "но".
  • Во первых, активность пользователей не то, чтобы стремилась к нулю, а скорее она этот ноль не стремится покидать. Ровно год назад я делал опрос на лучший SpaceSynth альбом 2012-го года. По данным на сегодняшний день, в опросе приняло участие 12 человек! О каком народном избрании треков может идти речь, если людям лень даже кнопку тыкнуть, не говоря уже о том, чтобы написать рецензию на какой-то альбом. Между прочим, конкурс рецензий я тоже организовывал, он до сих пор актуален, вот только никто даже не попытался принять в нём участие. Я неоднократно пробовал расшевелить людей, но пришел к выводу, что большинству интересна только халява! Все ждут готового материала, который можно было бы свободно поиметь, но никто не хочет участвовать в его создании.
  • Во вторых, даже если предположить, что в опросе проголосуют хотя бы 20 или 50 человек, то всё равно тем самым мы получим отражение мнения лишь определенного круга лиц, но никак не всех фанатов SpaceSynth. Именно поэтому собрать объективно "ЛУЧШИЙ" сборник просто не представляется возможным, хотя бы потому, что вкусы у всех всегда будут разниться.

Я считаю себя достаточно компетентным, чтобы составить более менее приличную компиляцию в стиле SpaceSynth, тем более, что выбора не так уж много, ведь lossless материала крайне мало.
Судя по тому, как молниеносно мои сборки разлетаются по сети, я делаю вывод, что они нашли своих слушателей, ну а если кому-то не нравятся мои компиляшки, то у вас есть следующие опции:
  • Обойдите их стороной
  • Найдите альтернативные подборки
  • Создайте свою компиляцию, которая была бы для вас идеальной
Выбор - это всегда прекрасно!

Я поздравляю всех спейсманов с наступающим Новым годом и Рождеством!
По мере свободного времени, обещаю написать темку, где подведу итоги ушедшего года в мире SpaceSynth, также как я делал это в прошлом году.
dimassamid, я с тобой согласен, чисто из-за не активности лучшего не придумаешь. Мне твой ответ понятен и я рад, что людям нравятся твои компиляции. Мне просто всегда было интересно в общем, не только твои самосборники, но и официальные компиляции лейблов по каким критериям собираются и называются "BEST"
Димка снова за своё "завидовать", не понимаю зачем и к чему? Я никогда никому не завидую и никогда не говорю что то или иное по стилям "гавно", так как с абсолютно каждого стиля я смогу выделить хотя бы один трек для себя, который буду слушать с абсолютным удовольствием и будет он храниться вечность в моей папке "Самые Самые" с любимыми треками.
dimassamid, не слушай ни кого. Как поётся в песни "Ты свет и радость приносишь людям". Продолжай в том же духе. А данный сборник очень грамотно собран как и предыдущие. Это ещё раз говорит о твоём профессионализме. Успехов тебе и удачи в дальнейшем.

midwayblaze писал(а):

Димка снова за своё "завидовать", не понимаю зачем и к чему?
может это слово было лишнее, но суть остается та же. Я только слышу критику от людей, которые ничего не сделали. Критика полезна и восприимчива от людей которые делают и вносят хорошие идеи. На сайте полно любителей перекладывать на сторонние ресурсы, даже не указав источник или автора. Зачем нам такой бесполезный балласт. Будем ограничивать доступ к материалу и делится в своей "кучке", потому что они оценят труд, тогда автору не будет обидно и он будем мотивирован. Может нам открыть кошелек на пожертвования для сайта, а то многие говорят, у меня нечем поделится и писать лень, тогда в таком виде они смогут отблагодарить?
midwayblaze ты бы тоже мог вести рубрику в теме электроники, знакомить с новинками и не только.

dimka007 писал(а):

может это слово было лишнее, но суть остается та же. Я только слышу критику от людей, которые ничего не сделали. Критика полезна и восприимчива от людей которые делают и вносят хорошие идеи. На сайте полно любителей перекладывать на сторонние ресурсы, даже не указав источник или автора. Зачем нам такой бесполезный балласт. Будем ограничивать доступ к материалу и делится в своей "кучке", потому что они оценят труд, тогда автору не будет обидно и он будем мотивирован. Может нам открыть кошелек на пожертвования для сайта, а то многие говорят, у меня нечем поделится и писать лень, тогда в таком виде они смогут отблагодарить?
midwayblaze ты бы тоже мог вести рубрику в теме электроники, знакомить с новинками и не только.
Я считаю любая критика полезна, но как правило в любом случае будет примерно 50 на 50 раздвиг мнений. Да, ты прав, я мог бы этим заняться, но я в этом смысле очень пассивный человек, особенно с теперешней работой, после которой ничего не охота, кроме как в чистом виде отдохнуть и ничего не делать Я последнее время для себя перестал искать и покупать любимую музыку, не то чтобы где-то для народа что-то делать. Висит у меня проект, который хочу дописать, но никак не возьмусь. Надеюсь выделю желание с ним поработать на праздничных выходных
Реально порадовал сборник. Спасибо за труды!
Даёшь народу MuviSpace Vol.13 (With Greetings From The 2014)!!! )))
В конце декабря обязательно будет! Треклист уже составляется.
Конец декабря уже настал, ждёмс!!! )))

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 08-Авг 21:14
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью PR-CY.ru Каталог webplus.info