Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Eurodance, Euro House) MuviDance Vol.2 (International Eurodance Marathon) - 2013, FLAC (tracks) [Сборник от команды MuViTeam]

Он просто понять не хочет тот факт что Алекс сделал сборник уже. И то что схожесть треков на нём 90 процентов с егонным ему об этом ничего не говорит. Просто таким людям по другому надо всё объснять. Ну а то что он один трек заменил и назвал сборник своим то это у них так принято.
Sonicultra давай свою исправленную версию. Хочу оценить твой труд и сравнить с этим. Мы за развитие нашего ресурса, а не стороних, поэтому Александр так возмущается.

Цитата:

таким людям по другому надо всё объснять
Сань, я как понял предлагаешь стрелку надо забить таким, чтобы все обьяснить че по чем и да как?
ну типа того

Alex2GB писал(а):

Цитата:

таким людям по другому надо всё объснять
Сань, я как понял предлагаешь стрелку надо забить таким, чтобы все обьяснить че по чем и да как?
из-за цифры даже дратся готовы , до чего же люди мелочные стали
Я лично не видел что там за сборка такая и не в курсе что такое сорт, но считаю следующее.

Наша команда, составляя компиляции, всегда стремится к качеству. Если вы нашли какие-то недочеты и готовы помочь в их устранении, то это только приветствуется. Свяжитесь с автором темы, скажите что можете улучшить качество, составьте PROPER версию сборки вместе, коллективно работать ведь даже проще и интереснее. Имя каждого поместили бы на обложку. Все активные участники нашего сайта никогда не остаются в обиде и получают все возможные доступы и различные плюшки, в долгу мы не остаемся.
Если же вы улучшили сборник самостоятельно и по каким-то причинам не хотите работать с нами и выкладывать его у нас, то это тоже не карается. Однако выкладывать его под другим названием, да ещё и не указывая автора, это не нормально и в конце концов просто стыдно.

И после всего этого народ ещё удивляется, почему все релизеры просят выставлять приватные статусы своим топикам.
dimassamid ну вот и хорошо что и ты понимаешь меня, я сам не против, но когда мои идеи своровали и внаглую выдали под свои названием компиляции, каково восприятие мое могло быть? Тем более я не понимаю какие косяки вообще, все отлично и чисто, никаких дефектов.
Alex2GB раздавай своим, мы оценим. От заметных все равно нет толку, только оскорбления и ни какой благодарности.

Страница 2 из 2

Страницы:   Пред.  1, 2

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 14:18
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью