Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  AHMEX

Участники группы AHMEX это писатели и комопзиторы: Rob Bolland & Ferdi Bolland, а также исполнитель: Ahmex Areloegbe.
pic
Первый их сингл был выпущен в октябре 1994-го года на лейбле Virgin в Германии и назывался "Paparazzi". Этот трек был представлен на французской компиляции "Dance Machine". Как видно из названия, речь в данной композиции шла об охоте фото-журналистов на знаменитых людей.

В январе 1995-го года был выпущен сингл "Girl", впервые выпущенный в Германии на виниле, в мае 1995-го года он был выпущен на CD на лейбле "Dance Pool". Также он выпускался на французской компиляции "Dance Attitude".

В 1994-м году был записан их единственный альбом под названием "The Wicked Album". В нём содержатся разные танцевальные треки, такие как "Naomi (Dedicated To Naomi Campbell)" - о Наоми Лэмпбелл, "Have Fun Feel Good" и "Ride Em Cowboy". Роб и Ферди Болланд сделали
клавишные, синтезаторы, сэмплеры, бас, мужской бэк-вокал, барабаны и программирование. Они также сделали все приготовления и работу по микшированию. Bert Meulendijk играл на электрогитаре, Hans Weekhout сделал дополнительные клавишные, сэмплеры и компьютерное программирование, Esther Teule & Birgit Beelte исполнили женский бэк-вокал. Yolanda Soniga исполняла женский припев.

Продюсером альбома был Bolland & Bolland для B&B Records. Он был записан, сведен и прошёл мастеринг в Bolland Studios - в Голландии. Все треки опубликованны B&B Music Publishing.

Благодарности:

Serious Eurodance;
Energizer;
Necronomic;
Ligeia
и мне за перевод.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 22:24
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью