Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Закрыть MuViTeam???

ДА!  35%  [ 7 ]
НЕТ!  65%  [ 13 ]

Всего проголосовало : 20

new_topic  reply_topic

  Закрытие MuViTeam [опрос завершен]

Уважаемые пользователи!

В связи с неактивностью практически всех пользователей нашего сайта, включая модераторов и администраторов, я предлагаю закрыть проект. Ни у одного юзера нет желания развивать ресурс дальше, все давно сбежали. Я не хочу один сам с собой общаться и делать релизы, а также содержать сервер, тем более, что у самого лично времени практически нет, поэтому официально заявляю, если до 31-го апреля, мы не соберемся и не решим дальнейшую судьбу проекта, я покидаю сайт и отключаю сервер.
Мы онлайн уже с 2006 года, но такого кризиса как сейчас у нас ещё не было, поэтому хочется выслушать ваше мнение в этой теме. Напишите, вы ЗА или ПРОТИВ этого, а также напишите, чем вы готовы помочь проекту. Всё будет зависеть от вашего мнения и голосов. Вы сами решите судьбу проекта.

P.S. В любом случае, вся рубрика SpaceSynth будет продолжать развиваться и при худшем раскладе будет выделена в отдельный ресурс по адресу spacesynth.ru
Проект хороший, я однозначно против закрытия! Проблема,как мне кажется,в малом количестве пользователей, народ вроде приходит,регитстрируется - и уходит,так как просто скачать не получается,а предложить на обмен нечего.Нужно как-то удерживать людей (может быть сделать доступными релизы,оформленные полгода,год назад?)
Что касается поддержки проекта, нужно понять чем мы можем помочь,если дело только в финансах - думаю,это не проблема.
я однозначно против закрытия!
проект хороший. несколько доверенные пользователи, боятся.
закрытый форум, надежный, должны быть довольны этим.
Я очень рад, что это единственный в мире!
Огромное спасибо за это Dmitri!!!!!!!!!!!!!!

dimassamid писал(а):

В связи с неактивностью практически всех пользователей нашего сайта, включая модераторов и администраторов
https://muviteam.com/forum/tracker.php

Далеко ходить не надо - некоторые материалы лежат на 'модерации' больше месяца, а это не вдохновляет на оформление новых и говорит о том что, действительно, большинству пофиг.

Затрудняюсь однозначно ответить - ЗА или ПРОТИВ. В любом случае - Я с Вами, и продолжу участвовать в жизни сайта и делиться, меняться.... хорошей музыкой.

Всем спасибо.
хм.. Ну мнение такое, что люди тоже деньги не рисуют, чтобы закупаться дисками... у меня на пример на дискозе в планах преообрести 55 штук дисков + некоторые релизы на Джуно и Битпорт - но тоже пока финансово не вытягиваю.. Покупаю по мере возможности на данный момент и оформляю соответственно.

По поводу закрытия - нет - не нужно ни чего закрывать.. поставьте копилку на содержание проекта или счет чтбы скидываться. Сколько цена? ну например .сom наврено руб 500 - 600 в год + ежемесячно на хостинг??

Думаю нужно просто решить вопрос об оплате и оставить все как есть.

p/s/

Цитата:

народ вроде приходит, регитстрируется - и уходит,так как просто скачать не получается,а предложить на обмен нечего.Нужно как-то удерживать людей (может быть сделать доступными релизы,оформленные полгода,год назад?)
= ничего открывать не нужно! пусть халявщики проходят мимо... В Интернете много всего где можно скачать на халяву!...а если хочешь то что тебе нужно - договориться - всегда можно.. даже тупо купив на дискозе равнозначимый релиз для автора, нарпример!. Но народ ищет халяву... ну пусть ищет ее дальше)))) ...
А о какой активности может идти речь, если здесь всё в закрытом доступе и почти ничего не раздаётся по той же причине?
Чё за дела Братва, Завтра в 10:00 стрелки. Не дай Мувику уйти в Небытьё.
Лично я против, столько сил и любви было вложено в этот сайт. Тем более новая версия сайта на подходе. Из-за некоторых причин не могу приинимать участие в развитие сайта, но скоро я вернусь.
Зы: кто хотел, тот получил закрытые раздачи. А стучать правообладателям не хорошо, после этого ещё говорить о закрытых раздачах.
Правельно! Димка007. Короче народ предлагаю забить стрелку и корденально решить вопрос. Все мы люди и все решаем проблемы по мере возможности в целом. Для администрации -если что горит = собераем саммид или саммед - в общем давайте вопрос решим в модераторской и все.! а сайт закрывать не стоит !
p/s/ cорри за грамотейство - суббота. Отдыхаем)

shutov12 писал(а):

Чё за дела Братва, Завтра в 10:00 стрелки. Не дай Мувику уйти в Небытьё.
Саня привет
direx Приветствую.
Не, если серьёзно, то почему закрывать. от этого мы только разбежимся. Пусть пока работает хотя бы процентов на 30. А там увидим как дальше развиваться.

dimka007 писал(а):

Лично я против, столько сил и любви было вложено в этот сайт. Тем более новая версия сайта на подходе. Из-за некоторых причин не могу приинимать участие в развитие сайта, но скоро я вернусь.
Зы: кто хотел, тот получил закрытые раздачи. А стучать правообладателям не хорошо, после этого ещё говорить о закрытых раздачах.
p.s. кто хочет, тот получает посетителей и поднимает на сайте деньги.... а кто не хочет тот прячет раздачи, и сидит с 10ю посетителями
DimonNT
Твои предложения? Получать рары нахаляву чтоли?
Тебе жа написали, рары на халяву, посетителей вагон, и бабосы рубить. И кстати, щас уже много чего не рарИКи))) Видел как одни здесь релизили 1-2 евровые диски на обмен, смех один только.

RFT писал(а):

Тебе жа написали, рары на халяву, посетителей вагон, и бабосы рубить. И кстати, щас уже много чего не рарИКи))) Видел как одни здесь релизили 1-2 евровые диски на обмен, смех один только.
про такие диски речь и не велась, а то что есть действительно редкие вещи.

Цитата:

Видел как одни здесь релизили 1-2 евровые диски
Ну так зарелизь хоть один евровый диск из своих запасов, а потом будем пальцы гнуть. А то многие мастаки трепаться.
Кругом одни халявщики... Если диск достан с трудом или за деньги, то выкладывать просто так - извиняйте!

Страница 1 из 3

Страницы:  1, 2, 3  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 24-Апр 12:53
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью