Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Закрыть MuViTeam???

ДА!  35%  [ 7 ]
НЕТ!  65%  [ 13 ]

Всего проголосовало : 20

new_topic  reply_topic

  Закрытие MuViTeam [опрос завершен]

King ты решил изменить мир? Беги на свой кокс, чего тут забыл?
Не вижу пользы в твоих сообщениях. Народ с ума сошел со своими рарами.
Я его и меняю. Был задан вопрос нужен ли сайт, а я просто ответил что НЕТ. Выложат релиз который в оригинале стоит десятку, а в привате просят за него вейвы с релиза который стоит минимум 100, если найти в продаже вообще. Как минимум от трех человек я такое слышал и сам лично проверял после Посмеялся и на этом обмен был завершен. Если люди не понимают что уровень релизов которые меняются должен быть более менее идентичен в плане стоимости диска, то что тут можно изменить ?
С таким походом, люди которые зарегились, быстро понимают что ловить тут нечего и только зря время потеряли на регистрацию Это сайт не для обмена с людьми, а для обмена между десятком модеров и випов и для этого сайт и не нужен по сути. Создайте фтп, вбейте 10-20 юзеров и заливайте каждый в свою папку для тех кто там зареген с ratio 1:1 скачал/залил. Умный человек, после первого же диалога в привате, поймет что его просто хотят развести на хороший релиз в обмен на проходной или же на деньги, за которые можно купить вейвы с более раритетных дисков.
Круто завернул...

mechanicsense писал(а):

Кругом одни халявщики... Если диск достан с трудом или за деньги, то выкладывать просто так - извиняйте!
Ну так выложи здесь что нибудь свое? Пока что-то не видно такого, в долгу не останемся, если выложишь хороший релиз. А пока слышно только слова и не более.

dimka007 писал(а):

King ты решил изменить мир? Беги на свой кокс, чего тут забыл?
Не вижу пользы в твоих сообщениях. Народ с ума сошел со своими рарами.
Так точно как в воду глядишь.Скоро последние штаны будут снимать с себя и квартиры продавать свои.Денег не будет хватать на грабеж пойдут .А потом по этапу пойдут за решётку в тюрьму а там уже не до раров будет.Так уж ребята избавьтесь от этого сумашедствия пока не поздно .

Alexandr-1980 писал(а):

dimka007 писал(а):

King ты решил изменить мир? Беги на свой кокс, чего тут забыл?
Не вижу пользы в твоих сообщениях. Народ с ума сошел со своими рарами.
Так точно как в воду глядишь.Скоро последние штаны будут снимать с себя и квартиры продавать свои.Денег не будет хватать на грабеж пойдут .А потом по этапу пойдут за решётку в тюрьму а там уже не до раров будет.Так уж ребята избавьтесь от этого сумашедствия пока не поздно .
- Ахахах)) Вам лучше сразу застрелиться ! Тот кто на это идет (продажа квартир и тд... ) - тот просто = Неудачник)) ЛОл, Нищите.Нет! Ребята халява закончилась. Работать нужно и не ждать что свалится на халяву. А Вкладывать капитало-вложения в чужой бизнесс (или дарить) вложенное - ни кто не будет)) ..

p.s. Ни чего личного)) Не расцените за оскорбление..

King писал(а):

Я его и меняю. Был задан вопрос нужен ли сайт, а я просто ответил что НЕТ. ..............
- Правельно Админ, Нужен ли нам Кинг на сайте - НЕТ! ))) Забань ему подсеть науй! )))))))))) АХаха Ребята япоцталом)))))

(если сообщение являетвся в нарушение правил, удалите его. Просто в натуре смешно)))

direx писал(а):

Alexandr-1980 писал(а):

dimka007 писал(а):

King ты решил изменить мир? Беги на свой кокс, чего тут забыл?
Не вижу пользы в твоих сообщениях. Народ с ума сошел со своими рарами.
Так точно как в воду глядишь.Скоро последние штаны будут снимать с себя и квартиры продавать свои.Денег не будет хватать на грабеж пойдут .А потом по этапу пойдут за решётку в тюрьму а там уже не до раров будет.Так уж ребята избавьтесь от этого сумашедствия пока не поздно .
- Ахахах)) Вам лучше сразу застрелиться ! Тот кто на это идет (продажа квартир и тд... ) - тот просто = Неудачник)) ЛОл, Нищите.Нет! Ребята халява закончилась. Работать нужно и не ждать что свалится на халяву. А Вкладывать капитало-вложения в чужой бизнесс (или дарить) вложенное - ни кто не будет)) ..

p.s. Ни чего личного)) Не расцените за оскорбление..

King писал(а):

Я его и меняю. Был задан вопрос нужен ли сайт, а я просто ответил что НЕТ. ..............
- Правельно Админ, Нужен ли нам Кинг на сайте - НЕТ! ))) Забань ему подсеть науй! )))))))))) АХаха Ребята япоцталом)))))

(если сообщение являетвся в нарушение правил, удалите его. Просто в натуре смешно)))
Да еще за так называемые рары дерут деньги как за раритетную пластинку 1920 и 1930 -х годов .Да еще потом с этих же раров рипы толкать начинают по 700 и 800 р.Лучше пускай будут халявщики чем воры так на много честнее.
Короче нытики - идите на**й! Я все сказал... Да простит меня Админ!
Да нытик тут по ходу ты ) И админы этого сайта которые поняли что они в заднице ) Нормальные тут не трейдили и никогда не будут.
Если вы хотели услышать мнение админов - так надо оставить, если же вы хотели услышать мнение трейдеров - этот сайт НИЧТО!!!

King писал(а):

Да нытик тут по ходу ты ) И админы этого сайта которые поняли что они в заднице ) Нормальные тут не трейдили и никогда не будут.
Если вы хотели услышать мнение админов - так надо оставить, если же вы хотели услышать мнение трейдеров - этот сайт НИЧТО!!!
Я вычислил King это Евромастер .Иди от сюда бандеровец.

King писал(а):

Любой обмен ведется только в личке. Так было всегда и так всегда будет. Сверкание же релизов в какой то теме отбивает охоту брать этот релиз вообще потому что он уже фактически шаренный и ценности не представляет.
Так вот оказывается как ценник сбивать нужно, надо попросту оформить его где-то. То что на Discogs засветилось тоже считается шаренным? Нет? А в чем разница тогда?
Я вообще афигеваю с комментов. Сначала один пишет что всё закрыто и недоступно, потом другой пишет что оказывается наоборот на сайте «фактически шарятся релизы, которые из-за этого теперь не представляют ценности». Полное противоречие фактов. Одни не довольны что им не дали, другие не довольны что слишком много всего засветили.

King писал(а):

Для обмена группа закрывается и меняется только списками (а потом уже релизами) только между своими. Сайт для этого не нужен вообще.
А меня такой способ не устраивает! Мне больше нравится когда всё на виду, а не бегать и искать ваши приватные группы и выпрашивать приватные списки.
Поскольку содержание темы потихонечку из объективных мнений перерастает во флуд и срач, думаю нет смысла продолжать дальнейшую дискуссию. Кто хотел - отписался, всем спасибо за комментарии.

Что примечательно, за закрытие голосовали в основном юзеры с 5-10 сообщениями, которые фактически ничего полезного на сайте не сделали, но зато много ругались на наш формат обмена. Хочется ещё раз обратиться к ним и сослаться на пункты 1.4 и 1.5 действующего устава сайта, с которым они согласились при регистрации. Если кому-то не нравится такой способ обмена как у нас, то выберите для себя тот, который вам будет по душе на других ресурсах или создайте свой. Опять же, если вы нарвались на неадекватных (по вашему мнению) людей, которые предлагают обмен на диких (опять же по вашему мнению) условиях, то сам сайт тут совершенно не причем. Я тоже неоднократно нарывался на Discogs совершенно на неадекватных людей, но из-за этого я не считаю весь ресурс плохим и никогда не проголосую за его закрытие.
Теперь далее. Как совершенно справедливо заметил господин Dr. Conscious, каждый пользователь сам решает какой статус присвоить своей теме, никто не мешает постить все релизы открытыми. Всё в ваших руках. Что касается группы, действительно, не смотря на её закрытость, новые пользователи там всё-таки появляются, поэтому ещё раз - всё в ваших руках.

Против закрытия же голосовали люди, которых устраивает наш формат обмена и которые, самое главное, активно принимают участие в публикациях и общении в целом. Не сложно догадаться, чьё мнение для админов авторитетнее.
Тем не менее, было интересно послушать всех. Ещё раз всем спасибо за ваши отзывы, как за добрые, так и за злые. Мы приняли решение пока не закрываться и ещё поболтаться на просторах сети друзьям на благо, врагам на зло, тем более, что у нашего программиста и основателя сайта в разработке новые весьма привлекательные идеи по изменению формата и улучшению функционала сайта, которые привлекут новых людей. Однако, в силу непредвиденных личных обстоятельств, он пока временно не может принимать участия в работе проекта.

P.S. Очень интересное заявление было про "задницу". Если кто-то не в курсе, то поясню ещё раз: наш сайт всегда существовал как хобби и никогда не приносил доходов, мы никогда не собирали никаких пожертвований и никогда не зарабатывали на рекламе, всё оплачивалось с личных средств, поэтому, что именно подразумевалось под "оказались в заднице" не понятно.
Изначально данная тема была создана для того, чтобы узнать, дорог ли вообще кому-то наш проект или тут все такие же как господин King. Мы поняли, что проект всё-таки дорог нашим активным пользователям и мы не собираемся уничтожать их труд и лишать их ещё одного уголка в интернете, где им комфортно.

Спасибо за внимание! Тема закрыта

Страница 3 из 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

new_topic  reply_topic

Текущее время: 20-Апр 14:17
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью