Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Italo-Disco) MuviItalo Vol.4 - 2014, FLAC (tracks) lossless [Сборник от команды MuViTeam]

blackdodge писал(а):

Да. А критику мы не любим. Я всего лишь выразил свое мнение по поводу составленного Вами сборника, поскольку вкусы у всех разные. По мне это не сборник, а халтура и фуфло. А Вы сразу посылать. Учитесь воспринимать критику, может и качество Вашего творчества улучшится. Еще раз успехов.
Как раз-таки к здравой критике я отношусь крайне положительно, только где она? Где разбор недочетов, какой-то минимальный анализ, предложения по улучшению в конце концов? Пока я только вижу зачастую реплики в формате "фу, гавно", да ещё и от пользователей с количеством сообщений меньше 10, которые сами-то ничего полезного собственно и не делают, зато ждут когда им угодят другие. Ну вот я и выразил своё отношение к мнению таких, простите, "критиков". Вам тоже добра и удачи!

shutov12 писал(а):

blackdodge
Учись делать раздачи на нашем сайте, искать и выкладывать ценный материал которого нет в сети. А там потом Мы Вам разрешим и покритиковать. А так только лесом вам дорога.
Дальше сиди на своем сайте и делай раздачи сам себе. Зачем он вообще нужен этот Ваш, если у большинства выложенного количество скачавших - ноль. Я зашел, скачал то, что разрешено, оценил. У вас здесь нет никакого ценного материала, которого бы не было в сети. Так что успокойтесь, и дальше думайте, что Вы лучшие. Всем здоровья.
blackdodge
И Вам коленом под зад.

Страница 2 из 2

Страницы:   Пред.  1, 2

new_topic  reply_topic

Текущее время: 23-Апр 15:44
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью