Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Прописываем теги в Mp3 файлах

В каждом mp3-файле скрыты специальные текстовые поля, куда вписываются номер трека, фамилия исполнителя, альбом, год выпуска и так далее. Всю эту информацию вы и видите на экране компьютерного плеера или на дисплейчике переносного.

Но не во всех файлах эти теги прописаны грамотно, а где-то и вовсе не прописаны.

Шутка в тему:
Из интервью:
- Какая ваша любимая группа?
- Ну конечно же "Unknown artist"! С их потрясной композицией Track29!


Это поправимо. Прописать теги можно с помощью програмки Mp3tag. Она идеально подходит для этого. Mp3tag позволяет изменить одно или несколько полей тега сразу для нескольких файлов; переименовывать файлы по полям тэгов; генерировать теги, используя части из имени файла/каталога; пронумеровывать их и т.д.

pic

Программа имеет удобный интерфейс и поддерживает русский язык.

Подробное описание:
MP3tag 2.32 новая версия программы, предназначенной для редактирования тегов в музыкальных файлах. Поддерживается работа со следующими форматами файлов: Advanced Audio Coding (aac), Free Lossless Audio Codec (flac), Monkey Audio (ape), Mpeg Layer 3 (mp3), MPEG-4 (mp4 / m4a), Musepack (mpc), Ogg Vorbis (ogg), OptimFROG (ofr), OptimFROG DualStream (ofs), Speex (spx), True Audio (tta), Windows Media Audio (wma), WavPack (wv). MP3tag позволяет обрабатывать музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах. Предусмотрена возможность составлять и редактировать плей-листы. Кроме того, в программе реализована опция экспорта/импорта музыкальной информации и работа с онлайн-базой данных freedb (в базе находится информация о различных музыкальных альбомах и есть возможность скачать теги к музыкальным файлам). В этой версии введена поддержка формата Monkey Audio Index (.apl), улучшено быстродействие программы, исправлены ошибки

pic Скачать Mp3tag

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 14:32
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью