Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новогодняя ночь 2008 на Первом [DVD5 by dimassamid]

Если нужно поддержать раздачу - стучите в ЛС, перенесу со съемного носителя!

Новогодняя ночь 2008 на Первом

Впервые на Первом канале в Новогоднюю ночь будет показан Музыкальный фильм. "Новогодняя ночь на Первом" - один из самых амбициозных и масштабных проектов, подготовка к которому превосходит по размаху аналогичные сверхуспешные проекты прошлых лет "Первый скорый" и "Первый дома". Достаточно сказать, что съемки супершоу проводились помимо Москвы также в Париже и Риме. Для каждого эпизода мюзикла строились эксклюзивные, масштабные декорации – в частности, был воссоздан в натуральную величину римский фонтан Треви (точь-в-точь такой, в котором купалась героиня фильма Федерико Феллини "Сладкая жизнь"), построен и залит настоящий ледовый каток, высажен целый лес из живых елей.

Творческую команду проекта возглавил режиссер Михаил Хлебородов (один из самых первых клипмейкеров страны, работающий со всеми звездами российской эстрады, режиссер-постановщик и автор сценария фантастического боевика "Параграф 78").

Подробности сценария музыкального фильма не раскрываются. Известно лишь, что проект создан в жанре детектива. Один из каналов-конкурентов решает испортить праздник на Первом канале, нейтрализуя приглашенного итальянского режиссера (Гарик Харламов). Для этой цели из "логова зла" направляются два супер-агента. Агент "Полный ноль" (Дмитрий Нагиев) и агент "Ноль-Ноль-Секс" (Жанна Фриске). Режиссер похищен. Все новогодние хлопоты по организации праздника ложатся на плечи хрупкой девушки – ассистентки режиссера (Ксения Белая), которая в суматохе принимает саксофониста Сергея Лазарева из оркестра за итальянского режиссера. Помогает Сергею – его друг оркестрант Артем Михалков.

Как и всегда на съемках подобных проектов не обошлось без актерской импровизации (тон задавал Дмитрий Нагиев – чего стоит только его охота на "девушку-хлопушку" из съемочной группы). В одной из сцен Сергею Лазареву и Артему Михалкову пришлось пролететь на высоте 5 метров через весь зал и они отработали трюк без помощи дублеров.

А однажды Жанна Фриске всерьез испугалась за жизнь Дмитрия Нагиева: того в определенный момент должно было ударить электрическим разрядом и когда Жанна, как ей и предписывалось по сценарию, включила рубильник, из него посыпались искры – певицу забыли предупредить о созданном спецэффекте и ей пришлось пережить несколько поистине страшных минут.

"Проект сложный, работали мы над ним много и долго, уделяли внимание каждому нюансу. Новогоднее шоу – вещь уникальная. Далеко не все то, что подойдет для хорошего развлекательного проекта, заслуживает места в новогоднем шоу. Мы каждую минуту держали в голове мысль о том, что зритель будет ждать от нас сюрпризов и чего-то особенного. И наша задача состояла в том, чтобы подарить ему настоящий праздник!" - Михаил Хлебородов.

В съемках "Новогодней ночи на Первом" заняты:

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Гарик Сукачев, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Артем Михалков, Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Гарик Мартиросян, Иван Ургант, София Ротару, Дмитрий Колдун и многие другие.


pic

Список номеров:
1. С.Лазарев
2. Н.Расторгуев
3. С.Ротару
4. И.Ургант и Г.Мартиросян
5. А.Пугачёва
6. Л.Агутин
7. К.Орбакайте
8. Фабрика звёзд 7
9. М.Боярский и Л.Гурченко
10. Л.Долина
11. М.Галкин
12. С.Лазарев
13. А.Цекало и В.Брежнева
14. А.Варум
15. Корни
16. Ф.Киркоров
17. В.Дайнеко и А.Ягудин
18. Г.Сукачёв
19. Д.Колдун
20. А.Пугачёва и К.Орбакайте
21. В.Меладзе
22. Фабрика
23. А.Михалков
24. Ж.Фриске и Д.Нагиев
25. Чай вдвоём
26. С Новым Годом!


Бонус:
Два рекламных ролика Новогодней ночи с Первого канала


Размер: 1.97 Gb ( 2 067 274 KBytes ) - DVD-5
Продолжительность: 01:39:16
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: MPEG1, 2 ch
Меню: PAL 4:3 (720x576) VBR
pic

pic

pic


dimassamid:
Обработка видео, вырезка рекламы pic
Создание DVD диска, меню, закладки pic
Создание списка исполнителей
pic

Видео было тщательно обработано, вся реклама удалена!
Перед каждым выступлением индивидуально проставил chapter marker и все номера вы можете с особой лёгкостью переключать на любимом DVD проигрывателе!
Все выступления пронумерованы и подписаны, что упрощает задачу в поиске любимых сцен!


Спасибочки!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 17:25
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью