Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Как правильно пользоваться данным разделом

Уважаемый пользователь!

  • Данный раздел создан для того, чтобы вы могли задавать свои вопросы касающиеся как файлообменной торрент-сети в целом, так и нашего проекта в частности. Если у вас есть какая-то проблема, которую вы не можете решить - пишите сюда. Наша команда постарается помочь вам.
  • Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, убедитесь что ответа на него ещё нет на форуме. Для этого:
    Проверьте соответствующие разделы на форуме, в которых может быть заложен ответ на ваш вопрос. Также хорошо воспользоваться поиском по форуму и попробовать поделиться ключевыми словами с ним.
  • В заголовке темы обязательно должны быть описаны ваша проблема или ваш вопрос в нескольких словах. Ваша тема ни в коем случае не должна называться "Проблема", "Вопрос", "Странный глюк" и т.п.
Привет все, я хотел бы быть участником, но я не касаюсь системы segitséget, пожалуйста.спасибо
Они не стоили чего-то в связи с загрузкой, к сожалению, двигал разрешение. Я попросил бы помогать, как может быть отсюда, чтобы загрузить. Я понял его, необходимо спросить доступ, но что необходимо поместить в обмен?

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 19:04
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью