Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  MuViTeam меняет направление на музыкальное

Уважаемые пользователи, а именно те, кто остаётся с нами в этот непростой период!

Мы решили кардинально поменять политику нашего проекта.

Во первых, отнюдь мы планируем заниматься исключительно музыкой. Следовательно все разделы на форуме, все модификации и вообще вся наша деятельность будет направлена только на то, что связано с музыкой. Однако это не означает, что остальные направления будут искорены. Разделы с фильмами, мультфильмами, сериалами, передачами, а также с софтом и играми по прежнему останутся на трекере, просто в минимальных количествах. Более того, если какое-то из направлений будет активно развиваться, то мы будем всегда готовы предоставить для его развития все условия, однако ведущей всё равно останется музыка.
Такое решение о смене направления было принято в первую очередь из-за того, что проект в последнее время находился в стогнации и никакого развития попросту не шло. Мы считаем, что если заняться чем-то одним, то подняться будет значительно легче и проще. В качестве того самого единственного направления мы выбрали музыку по двум простым причинам: во первых мы очень любим музыку, а во вторых изначально в далеком 2006-м году MuViTeam задумывался именно как музыкальный трекер, но под воздействием старого коллектива тогда было решено создать ресурс общей направленности. Наверное, пришло время реализовать задумку в том виде, в котором мы изначально её представляли.

Во вторых, мы решили отменить табу на рекламу. Более того, планируются также и платные услуги, но о них говорить пока рано. Эти решения вызваны всё той же стогнацией. Коллектив не особо хочет раскручивать проект своими силами, а ресурсы, которые администрация расходует на поддержание проекта, себя не оправдывают. В виде отдачи за расходы хотелось бы получать в ответ любовь пользователей и помощь в развитии. Поэтому теперь помогать в раскрутке нам будет реклама, а в поддержании работы - платные услуги.

На данном этапе проект находится в состоянии реконструкции. Сейчас мы так сказать заготавливаем почву для посева новых идей и модификаций, реконструируются разделы, переписывается документация, а также ведется зачистка старых топиков и неактивных пользователей. К концу весны мы планируем начать набирать новую команду и раскручивать проект уже как музыкальный.

О новых событиях мы будем вас уведомлять в этом разделе. Следите за новостями!

Спасибо всем кто с нами!
Давненько меня не было...а тут столько нового.
Решили поменятся, киноманов у нас тут нет
А когда реконструкция закончится раздела с шансоном ?
А то и не выложить ничего.
Да, весело у вас тут )

STRAUBING 3 писал(а):

Да, весело у вас тут )
а в каком месте?

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 23-Апр 17:35
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью