Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Музыкальный концерт) Песня года 1984 2008, DVD9

pic
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Жанр: Музыкальный концерт
Продолжительность: ~ 3 часа
Режиссер: Гостелерадио СССР

Список:

1 отделение:
01. Борис Жáйворонок – Над Россией моей (Серафим Туликов - Михаил Пляцковский)
02. Нагима Ескалиева - Планета, сотворенная для счастья (Тлес Кажгалиев - Мурат Иргалиев и Евгений Шутов)
03. Лев Лещенко – Дорога в детство (Илья Любинский- Леонид Дербенев)
04. Валентина Толкунова – Песенка без конца (Эдуард Колмановский, лаур.Гос.прем.СССР 1984г. - Игорь Шаферан)
05. Ансамбль «Верасы» – Страдания (из к/ф «Белые росы», Ян Френкель- Михаил Танич)
06. Никита Богословский – Кукушка (Никита Богословский- Михаил Пляцковский)
07. Трио «Меридиан» - Любовь, не покидай меня (из к/ф „Медный ангел“) (Микаэл Таривердиев - Пабло Неруда, рус. текст Владимира Лазарева)
08. Людмила Гурченко - Что знает о любви любовь (Андрей Эшпай - Евгений Евтушенко) по многочисл.пожеланиям телезрителей
09. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев – Два белых снега (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
10. Надежда Чепрага – Во имя мира и любви (Ион Алдя Теодорович - Грегорэ Виеру, перевод Ирины Бадиковой)
11. Ансамбль «Ялла» – Шахризабс (Фарух Закиров - Евгений Березяков)
12. Галина Беседина – Зеленые цветы (Игорь Левин - Николай Рубцов)
13. Ансамбль «Русская песня» (худ. рук. Надежда Бабкина) – Три шуточные скороговорки (Владимир Беляев)
14. Яак Йоала - Сама любовь (Давид Тухманов - Игорь Шаферан)
15. Алла Пугачева – Расскажите птицы (Игорь Николаев)
16. Большой детской хор ЦТ, солист Дима Машнин – Сигнальщики-горнисты (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
17. Виктор Кривонос – Сегодня музыка слышна (Евгений Птичкин - Михаил Рябинин)
18. Иосиф Кобзон – Довоенный вальс (Павел Аедоницкий - Феликс Лаубе)
19. Юрий Антонов – Снегири (Юрий Антонов - Михаил Дудин)
20. София Ротару - Не могу забыть (Давид Тухманов - Виктор Харитонов)
21. Иосиф Кобзон, в сопр.хора и орк-ра - Поклонимся великим тем годам (Александра Пахмутова - Михаил Львов)

2 отделение:
01. Евгений Мартынов – Марш-воспоминание (Евгений Мартынов – Роберт Рождественский)
02. Ансамбль «Земляне» – Цепочка (Владимир Киселев - Леонид Дербенев)
03. Людмила Сенчина – Вы мне нравитесь (Эдуард Колмановский - Игорь Шаферан)
04. Лев Лещенко – Женщине (Давид Тухманов - Леонид Фадеев)
05. Алла Пугачева – Айсберг (Игорь Николаев - Лидия Козлова)
06. Ансамбль «Опус» (Мирдза Зивере и Имант Ванзович) – Надо подумать (Зигмар Лиепиньш - Владимир Костров)
07. Иосиф Кобзон - Ноктюрн (Арно Бабаджанян - Роберт Рождественский)
08. София Ротару – Романтика (на молд.яз., Анатолий Кирияк – Грегоре (Григорий, как объявила Беляева) Виеру)
09. Валерий Леонтьев – Затменье сердца (Раймонд Паулс - Андрей Вознесенский)
10. Людмила Гурченко, в сопр. ансамбля «Мелодия» п/у Бориса Фрумкина – Жизнь сюрпризов полна (Оскар Фельцман- Наум Олев)
11. Альберт Асадулин – Дорога без конца (Сергей Баневич - Татьяна Калинина)
12. Алла Пугачева – Без меня (Раймонд Паулс - Илья Резник)
13. Эдуард Хиль – Завтрашний день (Марк Фрадкин - Роберт Рождественский)


Формат: DVD Video
Качество: DVD9
Видео кодек: MPEG 2
Аудио кодек: AC3
Видео: 768х576, PAL 4:3
Аудио: 48000 Гц, 192 Кбит/сек
pic
pic
pic
pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 08-Авг 21:08
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью PR-CY.ru Каталог webplus.info