Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Музыкальный концерт) Песня года 1986 2008, DVD5

pic
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Жанр: Музыкальный концерт
Продолжительность: ~ 3 часа


Режиссер: Гостелерадио СССР

Описание:
Вновь возродилась прерванная традиция - в зале авторы песен, им вновь вручаются памятные дипломы. Выступления некоторых певцов записывали частями, в концертное выступление вставляли крупный план отдельно заснятой максимально удачной записи, прежде всего, конечно же первый раз «помолодевшей» Пугачевой. Щербаченко всё более пытается придать фестивалю публицистический стиль, разговор заходит «о проблемах иск-ва» и т.д. Зрители в зале задают вопросы композиторам, в т.ч. «неудобные».

Tracklist:

1 отделение:
01. Надежда Чепрага - Счастья вам, люди (Евгений Дога – Андрей Дементьев)
02. Сергей Захаров - Судьбы моей река (Павел Аедоницкий - Феликс Лаубе)
03. Наталья Нурмухамедова - Танец на воздушных шарах (Адриан Корчинский – Владимир Степанов)
04. Александр Градский - Любимая, спи (Эдуард Колмановский – Евгений Евтушенко)
05. Ансамбль "Садо" (сол. Кумуш Раззакова, Азиза Мухамедова (Азиза) и Мила Романиди) - Счастье первому дому (Олег Иванов - Лев Ошанин)
06. Людмила Рюмина - Красота твоя (Евгений Птичкин – Вениамин Бутенко)
07. Ярослав Евдокимов - Берег юности (Игорь Лученок – Владимир Бут)
08. Ян Френкель - Я дома (Ян Френкель – Игорь Шаферан)
09. Валентина Толкунова - Скажите лебеди (Валентин Левашов – Михаил Андронов)
10. Ансамбль «Маки», сол. Константин Семченко – Чудо Земля (Давид Тухманов – Михаил Танич)
11. Татьяна (Тата) Чубинидзе - Жеребенок (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
12. Телемост с Белградом (Югославия): Радмила Караклаич (Югославия)- Буду (Маленький кораблик) (Севиль Алиева – Михаил Танич)
13. Иосиф Кобзон - Я возвращаюсь к тебе (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)
14. Галина Беседина и гитарист Владимир Соколов - Переведи меня через майдан (Сергей Никитин – Виталий Коротич)
15. Лев Лещенко и группа «Спектр» - Пришла пора (Вячеслав Добрынин- Леонид Дербенев)
16. Алла Пугачева - Прости, поверь (Игорь Николаев)
17. Валерий Леонтьев - Лето, прощай (Владимир Шаинский - Наталья Шемятенкова)
18. Трио «Меридиан» - Чистые росы (из т/ф «Город над головой», Вениамин Баснер – Михаил Матусовский)
19. Александр Ворошило - Радость на свете жить (Серафим Туликов -Николай Доризо)

2 отделение:
01. Лариса Долина - Час тишины (Алексей Мажуков – Лилия Виноградова)
02. Николай Гнатюк - Молодые (Александра Пахмутова - Николай Добронравов)
03. Екатерина Шаврина - Земля, как ситцевая скатерть (Роман Майоров - Давид Усманов)
04. Александр Градский - Песня о друге (А.Градский)
05. София Ротару - Луна, луна (Владимир Матецкий - Михаил Шабров)
06. Группа латвийского телевидения «Ремикс», сол. Родриго Фоминс - Путь к свету (Раймонд Паулс – Илья Резник)
07. детский вокальный анс. “Кукушечка” - Золотая свадьба (Раймонд Паулс - Илья Резник)
08. Владимир Мигуля - Домик на окраине (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный)
09. Анне Вески - Улыбка на всех (Велло Тоомеметс – Николай Денисов)
10. Сергей Захаров - Солнце любви моей (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
11. Наталья Рожкова - Память-птица (Сергей Березин - Лариса Рубальская)
12. Ансамбль «Веселые ребята» - Бологое (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)
13. Ирина Аллегрова и ансамбль «Электроклуб» - Старое зеркало (Давид Тухманов – Симон Осиашвили)
14. Валентина Толкунова - Любовь, счастливой будь (Никита Богословский – Филипп Жерар, русск.текст Роберта Рождественского)
15. Александр Барыкин и группа «Карнавал» - Океан (Александр Барыкин – Борис Дубровин)
16. Ирина Понаровская - Знаю, любил (Александр Нагаев - Евгения Давиташвили, как объявила Веденеева)
17. Алиция Маевская (ПНР, Alicja Majewska) – песня о любви
18. вокально-инструментальный ансамбль «Форум» (сол. Виктор Салтыков) - Улетели листья (Александр Морозов – Николай Рубцов)
19. София Ротару – Лаванда (Владимир Матецкий - Михаил Шабров)
20. Валерий Леонтьев - Сожалею (Юрий Саульский - Леонид Завальнюк)
21. Алла Пугачева и Владимир Кузьмин – Две звезды (Игорь Николаев)
22. все участники – Здравствуй друг, здравствуй мир! (Лора Квинт - Владимир Костров)


Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео кодек: MPEG 2
Аудио кодек: AC3
Видео: 768х576, PAL 4:3
Аудио: 48000 Гц, 192 Кбит/сек
pic
pic
pic
pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 02:13
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью