Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Вопросы по сайту

А где можно прочитать о формате / тематике трекера (или как мне стало известно больше "каталога")?

Зашел сюда снова через пол-года c момента первого посещения за Spacesynth в lossless, а практически ничего не изменилось.

Что в основном раздается? Что приветствуется для новых раздач?

На некоторых раздачах очень мало сидов и количества скачек ... странно как-то. К примеру, наберу я 10 сообщений, скачаю разрешенные 2Гб и повешу их на раздачу 24/7, а их никто у меня не скачает за год. Что мне тогда делать что бы поднять рейтинг?

Своих дисков практически нет, а если есть, то неформатного жанра (не электронная музыка). Есть библиотека на почти 4000 дисков, но опять же там несколько сот жанров.
Krendel я же вам ответил, пора уходить от ваших стереотипов. Рейтинг, скачал, раздал.

Цитата:

Зашел сюда снова через пол-года c момента первого посещения за Spacesynth в lossless, а практически ничего не изменилось.
А где ваш первый аккаунт? А что должно изменится или вы ожидаете от ресурса полной отдачи? Большинство пользователей пользуются методом "Скачал-свалил".

Цитата:

На некоторых раздачах очень мало сидов и количества скачек
А мы не стремимся к колличеству личуганов, смею вам заметить, что у нас качественый и редкий материал.

Цитата:

К примеру, наберу я 10 сообщений
заметье ключевое слово которое никто не хочет замечать "полезных" сообщений.

Цитата:

скачаю разрешенные 2Гб и повешу их на раздачу 24/7, а их никто у меня не скачает за год. Что мне тогда делать что бы поднять рейтинг?
Рейтинг вчерашний день, было принято решение оставить его в качестве статистики, так как есть люди которым нравятся красивые циферки.

Цитата:

Своих дисков практически нет, а если есть, то неформатного жанра (не электронная музыка). Есть библиотека на почти 4000 дисков, но опять же там несколько сот жанров.
Вы попробуйте сначало предложить. Как говорится, есть спрос - есть предложения.

Цитата:

пора уходить от ваших стереотипов. Рейтинг, скачал, раздал.
Я ж говорю - я как релизер редкого материала вряд ли подойду, т.к. мне особо предложить нечего. Однако методом "Скачал-свалил" не пользуюсь и на других трекерах объём отданного превышает скаченное в 5-10 раз. Диски я не покупаю, практически всё что нужно нахожу на rutracker.

Могу предложить несколько собственных оцифровок из new age, relaxing music, но не знаю подходит ли данный жанр к тематике MuViTeam.
А как залить сюда WAV музыку??? У меня есть пару редких дисков, мне вот нужно тоже отсюда кое-что скачать.
Вячеслав пишите автору темы ЛС, предлагайте свои редкие диски, а там договоритесь.
Доброго времени суток! У меня вопрос. может быть, глупый, но я реально не могу разобраться!(( У меня порядка 3,5 тыс дисков, но это, в основном, попса и джаз. Попса есть украинская, молдавская и белорусская (ну, российская - само собой)))) Увожаемые модераторы и участники подскажите, стоит ли мне пытаться заливать музыку сюда? будут желающие ее скачать или я просто потрачу время? Спасибо!
Ni4ey смотря какие цели вы преследуете, если хотите что-то скачать, то обращайтесь к автору на прямую через ЛС и там решайте как вы обменяетесь. Для развития форума будет полезным.
dimka007, спасибо за ответ!))) буду потихонечку заливать, надеюсь, кому-то понадобится)
Когда ? - будет отображаться на главной - раздел - TRANCE ,,?? (ну вдруг забыли сделать)
Исправлено, проверяйте

dimassamid писал(а):

Исправлено, проверяйте
- Жуст момент, Плиз...

direx писал(а):

dimassamid писал(а):

Исправлено, проверяйте
- Жуст момент, Плиз...
= Все работает на 5 с плюсом. Ок.

Ni4ey писал(а):

Доброго времени суток! У меня вопрос. может быть, глупый, но я реально не могу разобраться!(( У меня порядка 3,5 тыс дисков, но это, в основном, попса и джаз. Попса есть украинская, молдавская и белорусская (ну, российская - само собой)))) Увожаемые модераторы и участники подскажите, стоит ли мне пытаться заливать музыку сюда? будут желающие ее скачать или я просто потрачу время? Спасибо!
- Три с половиной тысячи дисков - Обалдеть.! Где Вы их храните ? Если не секрет.... )) Представляю сколько времени нужно все это дело сграбить и оформить = !Но = Всякое дело будет рано или поздно - вознаграждено.... Главное - Давайте Дисководу отдыхать....

p/s/ Конечно Выкладывайте - я предполагаю - многим поможете найти любимые композиции, а так же целиком диски....

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 23:57
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью