Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Eurodance, Euro House) MuviDance Vol.2 (International Eurodance Marathon) - 2013, FLAC (tracks) [Сборник от команды MuViTeam]

pic
Год выпуска: 2013
Жанр: Eurodance, Euro House
Продолжительность: 1:19:19
Номер #: MVT-021 (MuViTeam Compilation Promo)

Тип контента: сборник
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless

  1. Admiral Nelson - Love Is Gone (Remix Club) (4:43)
  2. Capital Sound - Love Comes Around (4:52)
  3. B-Cap - Send Me An Angel (Radio Version) (3:41)
  4. D.B.P. feat. Dogg Bone & AZ-U-R - Come On and Dance (Original Mix) (4:46)
  5. DC Wood - Treat Me (The Right Way) (Radio Edit) (3:16)
  6. Fourteen 14 - Don't Leave Me (Radio Mix) (3:24)
  7. BWX - Can You Feel It (Radio Version) (3:25)
  8. Fish In Zone - Baraka (Hebrew Version) (4:22)
  9. Kora - Night Is Alive (Extended Version) (4:41)
  10. One DJ Project feat. Dame - Gotta Dance (Radio Edit) (3:33)
  11. Ди-Бронкс & Натали - Почувствуй ритм (4:07)
  12. Jil - I Give You All My Love (Dance Remix) (6:10)
  13. Roxy - Da Li Opet Lažeš (NRG Nord RMX) (4:57)
  14. Mr. President - Coco Jamboo (Christmas Version) (4:02)
  15. Unlimited Nation - Move Your Body (Cabballero Single Remix) (3:56)
  16. Del Junior feat. Cat - Pusta Noc (3:30)
  17. Karaliska Erdve - Pasmerktas (4:25)
  18. Magic Kefir - Eletem A Tanc (Tancolj! Part 2.) (2:47)
  19. Simplicia - Passion (4:33)
pic
pic
pic
2-я часть сборника дэнс музыки от команды MuViTeam!
Только отборные композиции! Только lossless! Никакого фарша!
Открыто для всех желающих! Приятного прослушивания!
Оставляйте комментарии!


Релиз: pic
спасибо, отличный сборник получился, судя по трекам.
dimka007 на здоровье, ждите торрента )))
спасибо
thx allot
Эх Алес, все твои труды впустую. Скачать скачали а отзывов нема. Сборник отлично подобран по песням, можешь и дальше действовать в том же духе. Только вот люди забыли что есть клавиши под рукой, и пару строк начеркать уже влом. От меня тебе респект, умеешь подобрать треки. Удачи в дальнейшем продвижении сборок.
shutov12 спасибо, хоть один человек оценил, что сделано было с душой. Народ только приходить клянчить да покачать, а что-то оставить уже действительно влом. Чтож поделать((( Просто в дальнейшем сборки будут делаться для своей команды только при таком раскладе.
Alex2GB хочу заценить, а источника нет.
dimka007 придется подождать Самида. У меня этот сборник не сохранился к сожалению. А остальные пылесосы кто скачал.
Спасибо за труды в создании этой и других компиляций. Но хотелось бы скачать и послушать. Просьба к скачавшим вернуться на раздачу, если у автора этот сборник не сохранился.
Спасибо.

Цитата:

Но хотелось бы скачать и послушать
и потом перелить на СОРТ, выдавая под своим уже названием, заменив по одному треку? На 3-й части заканчиваю серию из за таких как ты! Только для друзей будет!
Странный подход. Если свободный доступ то в чем проблема. Все это у меня имеется, только в разброс. Трэк менялся не для того что-бы под своим именем выложить ваше, а просто потому что он мне не нравится. Если чесно даже не заморачивался кто и где выкладывает мой материал. Мой лозунг - культуру в массы, у Вас походу другой.
пс. совет на будущее - обращайте внимание на технические ньюансы (DC-смещение, обрезанные семплы) и не обманывайте народ, что все с синглов (есть и винил-рипы). Ваши недочеты мною устранены на сборнике из СОРТа, надеюсь Вы не будете против.

В любом случае спасибо за компиляции и не судите о людях плохо, только потому что выложили компиляцию на другой ресурс.
Sonicultra я был бы не против, если бы ты не выложил внаглую это под другим названием данные компиляции. И против выкладывания на другие ресурсы я не против!

Цитата:

пс. совет на будущее - обращайте внимание на технические ньюансы (DC-смещение, обрезанные семплы) и не обманывайте народ
Где ты увидел обрезанные семплы? Во-первых: 1 трек с винила от силы и все, во-вторых: Это то самое качество винила, которое имеет почти 1 в 1 в схожести с исходным ДАТ качеством, в третьих: Не тебе меня учить как делать и что мне делать, это сделано для народа, а не персонально для тебя. Я это все к тому, что нехорошо воровать чужие идеи. Если ты такой умный, делай сам под себя и для себя. Успехов!
Я Вас не учил, а лишь посоветовал. Разницу чувствуете? Мой совет Вам не по душе, а зря. Если Вы продаете/обмениваетесь дорогостоящими релизами, то должны понимать что на цену влияет не только редкость но и отсутствие технических косяков.
Каждый скачанный релиз мной проверяется на наличие таковых и исправляется, по-этому я знаю о чем говорю. Ваши идеи я не воровал - это ваше голословное утверждение. Те кто хотят обязательного упоминания автора при размещении на других ресурсах пишут об этом в аннотации к релизу, другие паролят или раздают в закрытом режиме. Ничего из выше перечисленного я у Вас не увидел. Если Вас это устроит - я попрошу модератора СОРТА указать в постах кто автор сборников, хотя это и будет не совсем правильно ибо выложенный вами материал доводился до ума с технической точки зрения.

пс. При общении хотелось бы вежливости, а не тыканья. Мы ведь взрослые люди. Спасибо.
Как не крути, а сила там - где правда! Позор ПЛАГИАТЧИКАМ! Ну уж сборки тырить, да еще выдавать под своим названием - это вообще нонсенс.

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 02:56
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью