Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Hard Trance, Acid Trance, Classic Trance) D.J. Trancer (Радио ''Станция'' 106,8 FM) 1996-2001, MP3 Аудио битрейт

Цитата:

надо всего-то ничего - оформлять свои раздачи
У меня нечего раздавать, все что я сам записывал с эфира 106.8 уже есть в инете.

Либо есть в этой раздаче.

NewBorn писал(а):

Цитата:

надо всего-то ничего - оформлять свои раздачи
У меня нечего раздавать, все что я сам записывал с эфира 106.8 уже есть в инете, либо это обрывки записей без дат(

Либо есть в этой раздаче.

Кстати, записи за 2001 год у вас есть?

NewBorn писал(а):

NewBorn писал(а):

Цитата:

надо всего-то ничего - оформлять свои раздачи
У меня нечего раздавать, все что я сам записывал с эфира 106.8 уже есть в инете, либо это обрывки записей без дат(

Либо есть в этой раздаче.

Кстати, записи за 2001 год у вас есть?
есть, но там уже эфиры у него были восновном без "здрасти" и "досвидания".
Всем привет!
Хотелось бы поделиться информацией, касательно именно этой раздачи, как некоторые помнят, я организовал её в далёком 2010 году на срутрекере, где перные 3-5 оцифровок были представлены в общий доступ, но спасибо тамошним недомодераторам, которые буквально в тот же день мою раздачу прикрыли.
Позже эта же раздача появилась на каком-то другом трекере, видимо кто-то успел её скачать, но сейчас уже нигде ничего нет и это хорошо!
Так вот, услышал я недавно, совершенно случайно, не плохой трек, стал выяснять что это и кто это, и
оказалось, что это трек 2013 года ди-джея трансера "мотодром", на его личной странице в одной треш сети я наткнулся на "живую" версию, которая звучит на порядок круче оригинала, вобщем-то это и есть
оригинал, просто в клубе это звучит круче!!!
В связи с этим решил послушить его один из первых треков "moscow wake up (orbita)", просмотр папок на харде был утомителен и я решил по быстрому скачать его из тырнета.
Казалось бы всё легко и просто, НО НЕТ!!! Такого трека нет в тырнете!!! Треки, которые называются "atibro" и "live at orbita", которыми завален тырнет, это не трек "moscow wake up (orbita)"!!!! Про треки "дайте им драгз" или "лохматую собаку" я вообще говорить не буду, их все фены трансера знают, их крутили очень много и часто на "Станции".
Так что тот трек, который представлен в этой раздаче в "Hard Trance 11 (1 Year Station (Эфир 26.10.1996 - 27.10.1996))" - Moscow Wake Up / Orbita - IN-RESONANCE-VOICE (9:27) - который был прокручен целиком, от начала до конца, без сведений и дополнительных вставок, и который был мной записан с эфира, предшествующему рейву орбита - т.е. эфир от 25.10.1996, со слоганом оставшегося времени до начала орбиты, оказался просто уникальным!!!
Длится этот трек почти (9:27), но по окончанию этого трека у меня записан джингл "Станция" (примерно 2 секунды), он не накладывается на этот трек, просто эфир пошёл дальше и у меня он прихватился, а отрезАть этот джингл я не стал.
Вот такая вот интересная история с этими эфирами, а уже на следующий день, после орбиты был праздничный эфир - год работы радио "Станции", который здесь мной представлен и к которому отдельно я добавил этот трек, но этот трек из предшествующего орбите эфира у меня сохранился и оказалось так, что похоже никто предшествующие орбите эфиры не записывал, так как этого гимна орбиты на 30.10.2022 в интернете нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что касается другого трека, тоже довольно уникального, то всё оказалось просто, его несколько лет назад опознали на странице самого трансера:
pic

Как бы странно это ни звучало, но для меня это всё стало "открытием" 2022 года!!!

Надеюсь никого не утомил столь долгим рассказом, просто фенам трансера и "Станции" нужно это знать обязательно!

Страница 2 из 2

Страницы:   Пред.  1, 2

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 14:46
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью