Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Довольны ли вы работой почты России?

Да, очень доволен  0%  [ 0 ]
Скорее доволен, чем нет  16%  [ 4 ]
Скорее недоволен  20%  [ 5 ]
Нет, крайне недоволен  40%  [ 10 ]
Не пользуюсь их услугами  24%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 25

new_topic  reply_topic

  Довольны ли вы работой почты России?

Себе что ли отписаться
Работа почты конечно поражает, посылка может придти через 2-3 месяца (Германия) а может и через 2-3 недели, но главное что приходит, срок не главное))) главное чтобы в нормальном состоянии пришла

мои рекорда:
с Москвы до Воронежа было 3 дня
с Германии до Воронежа чуть меньше 3 недель
Вот так бы всегда )

ход посылки, да пусть хоть через . . . (любой город) идет, главное чтобы небитая пришла
________________________

p.s не читал выше сказанное

shutov12 писал(а):

Вторая моя посылка зависла. На этот раз из Эстонии. Вышла к дяде Саше 15 мая и опять тишина. В Россию была передана сразу же. Чё творят на почте слов нет.
Ещё даже неделя не прошла, всё будет нормально, меньше накручивай себя и реже заглядывай на сайт отслеживания
Наконец то всплыла из Германии посылка
pic
Димка007 я в шоке.

shutov12 писал(а):

Наконец то всплыла из Германии посылка
pic
Димка007 я в шоке.
Я тут получил посыль из штатов, шла 4 мес 10 дней. мой рекорд. Уж и не надеялся получить.

Прикол еще в том, что тот чел послал мне 2 посылки в 1 день - винил и 3 сд. Винил пришел через месяц где-то, в нормальный срок. А диски пропали. Он еще отправил без номерков, хотя я просил с номерком и в одной посылке. Вот так бывает.

Последний рекорд был 3 месяца. получал планшет из кетая. Заказал там в одной конторе всякого барахла, мне послали 4 пакета в один день, а все шли по-разному. первый пакет - месяц, второй месяц и неделю, третий 2 мес, а самый "дорогой" - 3 мес.
Но тут с номерками, нужно было только ждать и надеяться, что не повредят.
Служебная проверка, проведенная по материалам ролика, размещенного на YouTube, об инциденте с разгрузкой вагона на станции "Новосибирск-Главный", подтвердила, что речь идет о разгрузке почтового вагона; сотрудники, допустившие халатность, привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщает Новосибирский филиал "Почты России".

Новосибирская почта подтвердила, что на видеоролике, где видно, как из поезда выбрасывают на перрон посылки, заснят процесс разгрузки именно почтового вагона; сотрудники, допустившие халатность, привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщил в среду Новосибирский филиал "Почты России".

Видеоролик, на котором очевидец запечатлел, как из поезда выбрасываются посылки на перрон вокзала Новосибирск-Главный, был опубликован на YouTube 18 июня. За одни сутки видео набрало более 35 тысяч просмотров.



"Служебная проверка, проведенная по материалам ролика, размещенного на YouTube, об инциденте с разгрузкой вагона на станции "Новосибирск-Главный", подтвердила, что речь идет о разгрузке почтового вагона. Инцидент произошел 16 июня во время обработки почтово-багажного поезда 904 Киров-Владивосток, следовавшего через Новосибирск", — говорится в сообщении.

По данным "Почты России", правила разгрузки вагона были нарушены из-за опоздания поезда более чем на час. "Время, отведенное на разгрузку почтовых отправлений в Новосибирске, было сокращено с двух часов до 30 минут. В условиях вынужденной спешки сотрудники Новосибирского магистрального сортировочного центра (МСЦ) допустили нарушения при организации почтового обмена", — говорится в сообщении.

Как сообщает компания, за проявленную халатность сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности.

"Оператору Новосибирского МСЦ, осуществлявшему разгрузку вагона, объявлен выговор. По остальным причастным к происшествию сотрудникам служебное расследование продолжается. По его результатам будет принято решение о применении дисциплинарного взыскания к начальникам Кировского и Новосибирского МСЦ. Филиал "Почты России" приносит свои извинения клиентам", — уточняет "Почта России".

MNP писал(а):

регистрированное доходит всё

MNP писал(а):

Я тут получил посыль из штатов, шла 4 мес 10 дней. мой рекорд.

Готовится новый рекорд, стремящийся к бесконечности. Отправлено 9-го октября:
RR226137094EE
https://www.russianpost.ru/tracking/

Вот уж по истине худшая почта в мире. Никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает. Зачем вообще нужен номер для отслеживания, если найти ничего всё равно нельзя.

Бедный Алекс2ГБ. Вот ему не подфартил лейбл ЕМС. Держись там уж, не переживай, посылка вроде как отъехала из Москвы, где то в дороге сейчас. ( Без сарказма напечатал )
Мало того, теперь они требуют квитанцию отправления, чтобы начать розыск, буд-то бы по трек-номеру и так не видно, что посылка зависла и нужно что-то предпринимать. В надежде, что отправитель потерял квитанцию, они таким образом хотят отмазаться, однако я разрушил их надежды и всё отсканировал, будем душить сволочей

Цитата:

посылка вроде как отъехала из Москвы
Вот именно ВРОДЕ (ключевое слово)

Цитата:

где то в дороге сейчас
Именно, что ГДЕ-ТО, возможно пылится на складе даже.

Страница 2 из 2

Страницы:   Пред.  1, 2

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 16:13
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью