Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Введены FREE и GOLD статусы раздач

На трекере были введены FREE и GOLD статусы раздач. Функция была сделана около 2-х недель назад и находилась на стадии тестирования. И сегодня она обнародуется уже официально.

Бесплатные и золотые раздачи - это большой плюс для тех, у кого проблемы с рейтингом. Также какие-то релизы Вам выгодней качать у нас, чем на других ресурсах.

Подробнее здесь

Пользуемся, не стесняемся и благодарим админов за работу
спасибо....
Всем АДМИНАМ!!!!!!!!!!!

БОЛЬШОЕ

pic
pic
Отличное нововведение......очень рад.... :)

Спасибо....
Спасибо.... хорошая штука
У меня вопрос,а самому нельзя ставить статус???

Если можно то как??

Marksman писал(а):

У меня вопрос,а самому нельзя ставить статус???

Если можно то как??
Сейчас стоит вопрос о том чтобы могли сами авторы темы сами выставлять статус.

admin писал(а):

Marksman писал(а):

У меня вопрос,а самому нельзя ставить статус???

Если можно то как??
Сейчас стоит вопрос о том чтобы могли сами авторы темы сами выставлять статус.
я за такое решения.
на самом деле если дать возможность автору релиза самому выбирать статус раздачи - весь трекер будет в свободных раздачах (проверено на собственном опыте). если конечная цель такая - разрешайте всем.
но я бы рекомендовал сделать как и предлагал ранее - статус раздачи может поставить только Релизер (не считая Админов и модеров) и только при создании раздачи. после создания изменить статус может только Админ (и модер, если есть права)
Midi
Согласен...
Всем привет! У меня вопрос. Судя по этому

Цитата:

download ― 0%
Download на FREE раздаче не учитывается. Ваша общая статистика скаченного не изменится.
скачав что-то из FREE-раздач, в графе "Всего скачано" это никак не должно отображаться. Т.е. если я, к примеру, на обычных раздачах скачала 1 ГБ + 500 МБ на Free, то в "Скачано" будет 1,5 ГБ или 1 ГБ?
Будет 1 ГБ.

Цитата:

Ваша общая статистика скаченного не изменится
В самой теме (откуда идёт скачка) статистика download ведется и её можно посмотреть нажав на "Подробная статистика пиров", но она не учитывается и на профиль не влияет.
Хм, на мой влияет. Я скачала на обычных раздачах в сумме 816Мб , а в профиле стоит 1,36 Гб . Почему?..
А вы как только зарегистрировались тоже качали? Если да -то до этого вы качали не бесплатные раздачи и всё учитывалось и плюс что ещё сейчас скачали из обычных ...

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 17:11
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью