Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Определите точное качество диска :)

MPEG 100%  27%  [ 3 ]
CD-DA 100%  36%  [ 4 ]
Не уверен на 100% что MPEG  0%  [ 0 ]
Не уверен на 100% что CD-DA  27%  [ 3 ]
Не могу ответить  9%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 11

new_topic  reply_topic

  MPEG или СD-DA

Это CD-DA 98% (не дам 100% потому что проверяю все только Cool Edit Pro и может у этой проги есть какие то ньюансы о которых я не знаю). Если бы это был кул я бы дал 99% потому что спектр уходит за 22 000 у мп3 такого не будет никогда (по крайней мере в куле), но качество тут никакое и на студии делали мастеринг из дерьмового материала. Хотя может тут поднятый спектр штучно (некоторые умельцы такое делают) и без анализатора в куле не сказать на 100% только по картинке. Нужен кусок трека для анализа... Разные там Audiochecker и прочие проги которые говорять мпег или нет это все говно потому что любой может разжать мп3, подшаманить в редакторе и оно скажет 100% сиди.... Нужно слушать и анализировать в редакторах, а не верить разным чекерам которые писаны для тех кого могут развести.

P.S. Это еще вполне нормальный спектр у 20% всех евроденс оригиналов спектр и до 22 000 не доходит особенно у французких сиди (у 70% релизов) за которые почему то еще и денег много просят наслаждаясь мп3 качеством в итоге, но зато есть возможность на обложку лицезреть хахахаха.
С Модерном который у меня в раздаче тоже непонятки ( Рашен Версион ). Тот же самый спектр как и здесь. Возможно что просто Вав не стандартный формат ( занижен частотный диапазон при записи материала ). Так что скорее это Вав. Для сравнения можно у Станикса Модерн скачать, там тоже на некоторых дисках не очень спектр.
Тау 1.2 достаточно часто ошибается в своих выводах. Поэтому лучше всего смотреть самому спектральный анализ и делать вывод. Но в данном случае скорее всего он не ошибся несмотря на достаточно хреновенькие частотные характеристики . Я считаю что это CD-DA сделанный с исходной записи которую предоставили на MD (минидиске). Проголосовал за CD-DA
pic
(загнали в комп по оптике или аналогу сигнал и сделали вавки с которых и отписали исходник)
P.s. зараннее ответ на возможный вопрос - на МД первый альбом Игорька (который не выходил на сд)

Страница 2 из 2

Страницы:   Пред.  1, 2

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 01:08
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью