Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Почему на сайте всё недоступно? Разве таким должен быть торрент-трекер? [для новичков]

Данный вопрос мучает большинство новичков, зарегистрировавшись у нас.

Ну во первых, если вы не прочитали это обращение, которое рассылается всем новым пользователям в ЛС, то скажу ещё раз:
Данный сайт НЕ является битторрент-трекером, а следовательно правила, применимые к торрент-трекеру, у нас не работают. У нас в ходу другой принцип, основанный на равноценном обмене музыкой в образах и на CD.

Во вторых, мы никому ничего не должны, правила на сайте устанавливают его владельцы. Каждый человек может создать свой сайт и установить там свои правила. Несогласные с правилами всегда могут покинуть сайт и найти в интернет-сети альтернативу, с более приемлемыми для него условиями.

В третьих, мы не меценаты и не хотим делать что-то просто так. Всё должно быть взаимовыгодно. Если вы хотите что-то получить, будьте добры взамен поделиться чем-то тоже.

Данный проект 3 года существовал как открытый битторрент трекер. Доступно было всё, а правила были невероятно лояльные. Мы просили пользователей лишь по чаще заходить к нам, по возможности общаться и не забывать говорить спасибо. Вместо этого же пользователи как правило выкачивали релизы, не говоря при этом "спасибо", перекладывали их на другие ресурсы, при этом не оставаясь в сидерах и не стесняясь потом задавать вопросы: "а почему нет сидов, что за трекер отстойный?"

По этой причине политика проекта сейчас простая: хотите что-то получить - проявляйте активность. Активность должна быть равносильной. Сегодняшний MuViTeam - это НЕ битторрент трекер. Функция торрентов осталась исключительно для удобства.

С уважением, Администрация!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 04:43
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью