Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Eurodance) Source Of Dance - Source Of Dance (1994), WAV (tracks), lossless

pic
Год выпуска: 1994
Страна: Германия
Производитель: Германия
Жанр: Eurodance
Номер #: AHA-Sounds – AHA 94001
Продолжительность: 00:48:15

Тип издания: альбом
Аудио кодек: WAV
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless

Треклист:

01. Tranceflow
02. New Love
03. Make A Change
04. Positivity
05. Dancing In The Street
06. Turn Up The Music
07. Leave Me Alone
08. Dancetrend
09. Free Your Mind
10. Come On Baby
11. Fly-A-Way
12. Source Of Silence
А где образы с дисков?
Я их не собираю, достаточно надежного источника WAV файлов...
И в чем смысловая нагрузка твоего вопроса? Образ или файлы без лога как то изменят качество треков ?
Ты решил по умничать? Собирай дальше, главное чтобы было много и тебе все завидовали что ты кул Коллер. Может когда нибудь до растешь до хорошего качества

dimka007 писал(а):

Ты решил по умничать? Собирай дальше, главное чтобы было много и тебе все завидовали что ты кул Коллер. Может когда нибудь до растешь до хорошего качества
Димка, и причем тут умничать ? Это просто реальное констатирование фактов, зачем мне что-то доказывать, что у меня вообще есть и тд. То, у меня есть (без всяких преувеличений и понтов), тебе сложно даже в снах будет преставить)))
Ты за меня не переживай, с качеством у меня все ок, я ж не ты, который в свое время меня развел еще за лаве на качество и релизы которые были много у кого на руках.
Мне это не интересно, другие цели. А музыка как хобби. Поэтому во сне мне есть что представлять.

dimka007 писал(а):

Мне это не интересно, другие цели. А музыка как хобби. Поэтому во сне мне есть что представлять.
Ну раз тебе неинтересно, так за меня не переживай - какое у меня качество))) Я и так прекрасно знаю какое оно у меня и что оно лично для меня проверено А твои доводы, для меня не имеют никакого значения...
Alex2GB,

Alex2GB писал(а):

Ну раз тебе неинтересно, так за меня не переживай - какое у меня качество))) Я и так прекрасно знаю какое оно у меня и что оно лично для меня проверено А твои доводы, для меня не имеют никакого значения...
Для чего ты тогда это пишешь? Тебе же дали понять, что ты не интересен людям со своими вэйвками из серьезных источников. Слушай у себя в уголке молча и гордись.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 10:51
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью