Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Ирония судьбы-2. Понравился ли вам фильм?

Ещё не смотрел(а)  16%  [ 4 ]
Да! Картина супер! (5 баллов)  8%  [ 2 ]
Хороший новогодний фильм (4 балла)  12%  [ 3 ]
Ничего, один раз посмотреть можно (3 балла)  20%  [ 5 ]
Нет. Фильм снят плохо (2 балла)  12%  [ 3 ]
Ужас! Как такое вообще снимают?! (1 балл)  20%  [ 5 ]
Не смотрел(а) и не собираюсь  8%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 24

new_topic  reply_topic

  Ирония судьбы-2. Понравился ли вам фильм?

Сделал тему, чтобы высказать свои негативные отзывы об этом "шедЬевре", а заодно узнать ваше мнение.

Заставил себя посмотреть "Ирония судьбы. Продолжение.", о чём сейчас жалею. Фильм оказался РЕДКОСТНЫМ БАРАХЛОМ . После такого пропадает всяческое желание смотреть отечественный кинематограф и фильмы в целом. Едва досмотрел до конца.
Актёры играют отвратительно, а сценарий, такое ощущение, просто выдуман на ходу.
Раздуть такую рекламу и снять такое убожество.. чтож - это теперь модно, да и миллионы приносит. Как признаются сами создатели "шедЬевра", они надеются заработать на новой "Иронии" в прокате 45 миллионов долларов.

Удивляюсь как только актёры не заговорили репликами из рекламы майонеза Calve (без которого заливная рыба - гадость), машины Toyota (на которой нереально разбиться), Билайн, Nestle, Nescafe, Faberlic, Camry, водки Русский стандарт... (что-то упустил? ну извините, и так старался быть внимательным, когда смотрел) pic
Теперь понятно что имел ввиду один из создателей "шедЬевра" Константин Эрнст, когда говорил, что зритель половину не рассмотрит (скачая пиратскую экранку), что в фильме много предметов, которые развешаны по стенкам и содержат какие-то сообщения, без которых фильм - не фильм.

Это на все 300% коммерческий проект, сделанный ТОЛЬКО для того, чтобы высосать из зрителя деньги, прикрываясь старой доброй "Иронией судьбы". Поэтому я советую всем, кто ещё раздумывает: Купить ли этот фильм? Пойти ли в кино? - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! На вас просто наживаются! Нет ничего лучше оригинальной картины Эльдара Рязанова, второй такой - НЕ БУДЕТ!

Ну чтож, будем с неСтерпением ждать "Иронию судьбы продолжение продолжения". А вдруг там между рекламой промелькнёт какой-то сюжет? Хотя зачем? За сюжет спонсоры не заплатят. А может актёры сыграют нормально? А для чего? Тупой зритель и так схавает!
Именно так о вас думают создатели "шедЬевра"!

Внимание! Всё, что было сказано выше - это ИМХО! Ваше мнение может расходиться с моим и это нормально.
Что можно сказать, ну во первых,"первый "фильм стал истинно любимым. Это действительно ирония судьбы. Но во втором фильме вся эта ирония перечеркивается, думаю, не такого продолжения ждал народ. Если Надя все таки осталась с Ипполитом, то смысла от первой "иронии" уже не остается. Авторы второго фильма борются за права, но сами нагло используют уже раскрученную тему. Большинство идут на этот фильм только потому, что это продолжение известного и любимого фильма. Если бы этот фильм назвали иначе и имена героев фильма поменять, фильм сразу потерял бы половину зрителей.
Моё личное мнение

Пы.сы. Было бы что охранять, мне так жалко 110 кр за просмотр этого бреда вряд ли люди будут смотреть это 30 лет каждый новый год.
Пусть Эрнст его в "одну репу" смотрит.
вот недавно скачал в нормальном качестве и буду скоро смотреть. Тогда и напишу свое мнение.
Еше не смотрел в хорошем кахестве!
Так что не могу судить!
Смотрел в DVDRip-е, но это его лучше не сделало. Параша одним словом. Среди знакомых - всем фильм очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
dimassamid
Ну ты даеш
Я и не знал что тебе на столько фильм не понравилось

Ну а на самам деле фильм просто шлак
Это клоака вышедшая из умов сценаристов
Короче не советую смотреть
-=RusH=-
Классно сказано

Цитата:

Это клоака вышедшая из умов сценаристов
Мнения хоть и разошлись, а общая картина такая: Либо , либо ещё не смотрели
Посмотрел и я этот фильм в хорошем качестве и скажу следующие:

1. Фильм на один раз. Смотреть данный фильм каждый новый год вряд ли будут так как смотрять фильм Рязанова.

2. Мне фильм сам понравился но один большой минус есть - это много рекламы.
Garry
да я с тобой согласен первая часть была куда лучше чем вторая!
Первый фильм несомненно шедевр.
Ну а второй, как говорится высосан из пальца и первого сценария,хотя впринципе смотреть можно не более раза в год!

dimassamid писал(а):

Смотрел в DVDRip-е, но это его лучше не сделало. Параша одним словом. Среди знакомых - всем фильм очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
Лучше не выскажешь, первый фильм смотрел с самой премьеры бесчисленное количество раз и всегда с удовольствием, тем более с Ю. Яковлевым знаком лично

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 14:48
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью